загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Призраки из прошлого или давно забытые бывшие...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Мужчины, как вы думаете, насколько могут быть искренни слова, произнесённые, скажем так, не совсем в трезвом виде?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Вытаскивать из Вас по капле все интимные подробности ночи не хватит
Это точно.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Мне тоже звонила БЖ. Одумалась, когда моя вторая беременной ходила. Сказал, что поезд ушёл да и всё.
В том-то и дело: Вы были женаты второй раз. А я свободна!
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Мужчины, как вы думаете, насколько могут быть искренни слова, произнесённые, скажем так, не совсем в трезвом виде?
По трезвому может всё поменяться. Зато у пьяного что на уме, то и говорит.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
По трезвому может всё поменяться. Зато у пьяного что на уме, то и говорит.
Думаете?
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
Может я и не права.. ни когда не вернусь в старое... пьяный разговор это не шаг.. это все слова тем более... он вам пусть докажет что он теперь достоин вас.. уши держите на макушке))))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
В том-то и дело: Вы были женаты второй раз. А я свободна!
Так это и есть обстоятельства, которые тянуть надо. Короче, если интерес есть, а препятствий нет, то какие проблемы?
У меня была другая, хоть и не жена, из каких соображений я мог её кинуть?
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Случалось ли с вами такое? Чем дело кончилось?
Ко мне через 12 лет в дверь стучался. Не открыла)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Камбэки обычное дело
Пьяный звонок - так себе повод для встречи, имхо
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
У меня был тоже случай, когда бывший парень пришёл через года. Говорит, проломили ему голову, был в коме, год восстанавливался, теперь инвалид, хочу на тебе жениться. И по нему было видно, что с головой не в порядке. Я у него спрашиваю, почему не пришёл, когда у тебя было все хорошо? Говорит, тогда ты мне была не нужна.
Каждый такой живёт для себя и в свое удовольствие, ищет себе удовлетворение своих потребностей. Любви там нет никакой, кроме любви к себе.
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 06.04.2019 07:03
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Камбэки обычное дело Пьяный звонок - так себе повод для встречи, имхо
С женой поругался, напился. И понеслось по кочкам
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
В полночь раздался телефонный звонок. Звонил бывший МЧ пятилетней давности. Сильно нетрезвый. Говорил, что я самая лучшая, что не может забыть. Что за это время женился и развёлся. Что раскаивается. Что был молодой и глупый (а он меня моложе). Что раньше не было денег, а теперь он "поднялся" и готов к семье и детям. Всё настолько неожиданно, я даже не знала, как реагировать. Как бы вы поступили в подобной ситуации? Случалось ли с вами такое? Чем дело кончилось? P.S. Не уверена, что
Никогда не возращайтесь в прошлое,разочеруетесь ещё сильнее…я б заблокировала его,очень пьяных не люблю
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
И вот это: "Я был не прав тогда". Это же оскорбительно.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
В полночь раздался телефонный звонок. Звонил бывший МЧ пятилетней давности. Сильно нетрезвый. Говорил, что я самая лучшая, что не может забыть. Что за это время женился и развёлся. Что раскаивается. Что был молодой и глупый (а он меня моложе). Что раньше не было денег, а теперь он "поднялся" и готов к семье и детям. Всё настолько неожиданно, я даже не знала, как реагировать. Как бы вы поступили в подобной ситуации? Случалось ли с вами такое? Чем дело кончилось? P.S. Не уверена, что
Ждите пока протрезвеет smile_rt_40.png чего только по пьяни не наговоришь wink_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
А приятненько же, правда?)))
Я бы порадовалась и забила. Может, он и не вспомнит, что звонил Вам.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
мужик просто выпил и захотел бабу... перебирал все номера в телефоне, с кем можно было бы замутить.. чем чёрт не шутит.. вдруг свободна и не откажется.
у меня такого не бывает. во-первых не пью, а во-вторых - не помню ни одного "прошлого контакта", кроме БЖ (пока не забыл), всё стёрто из всех телефонов и забыто.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мужик просто выпил и захотел бабу... перебирал все номера в телефоне, с кем можно было бы замутить.. чем чёрт не шутит.. вдруг свободна и не откажется. у меня такого не бывает. во-первых не пью, а во-вторых - не помню ни одного "прошлого контакта", кроме БЖ (пока не забыл), всё стёрто из всех телефонов и забыто.
А телефон БЖ почему не сотрите? Она же бывшая? Если есть дети, то понятно.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
В полночь раздался телефонный звонок. Звонил бывший МЧ пятилетней давности. Сильно нетрезвый. Говорил, что я самая лучшая, что не может забыть. Что за это время женился и развёлся. Что раскаивается. Что был молодой и глупый (а он меня моложе). Что раньше не было денег, а теперь он "поднялся" и готов к семье и детям. Всё настолько неожиданно, я даже не знала, как реагировать. Как бы вы поступили в подобной ситуации? Случалось ли с вами такое? Чем дело кончилось? P.S. Не уверена, что
Это была разовая акция? Я имею в виду звонок. Если да - то я бы не стала обращать внимание на слова пьяного. Есть категория людей которым реально первую надо закусывать симкой. Вот если он и дальше начнет проявляется, ухаживать - тогда это другая история. Вы оба свободны....вам ничего не мешает попробовать снова пообщаться. Одно но. Люди как правило не меняются. И если причиной вашего расставания был некрасивый проступок с его стороны будете готовы к повторению. Если брать мое личное мнение- то в одну воду дважды не войдёшь. Я не возвращаюсь. Но в любом случае жить Вам и решать только Вам.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск писал:
хотя за 5 лет не одну симку поменять можно
У меня одна симка уже 12 лет как.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр