загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Призраки из прошлого или давно забытые бывшие...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Елена, Россия, Смоленск, 41 год
Елена, Смоленск, 41 год.
 
Она, Россия, Москва писала:
Речь идёт об отце Ваших детей?
Нет. smile1_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, уж нет)) Если ОН не перезвонит через пару дней и не подтвердит своих намерений на трезвую голову, можно смело забить, забыть и считать пьяным бредом
Лучший ответ на сегодня. Всем спасибо!!! Особенно признательна за развёрнутые ответы с анализом и аргументацией.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
***
Я падка на людские раскаяния, признания, во всем ищу человечность и добро...Никому не советую!
Так как я себе не верю, а так же в свое "а вдруг" (человек поменялся, раскаялся, влюбился...), то обращаюсь к астрологии и прошлым ощущениям (было ли мне хорошо и насколько страдала)! А т.к., по наблюдениям, люди не меняются, то и ждать другого отношения, даже по прошествии времени-не стоит.
Для меня в данном тексте автора основное это-ЗВОНИЛ НЕТРЕЗВЫЙ...Данный поступок для меня расценивается как-неповзрослевший мужчина, безответственный, трус...И ждать крепкой семьи и беззаветной любви, от такого человека, на мой взгляд-не стоит.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня одна симка уже 12 лет как.
Симка или номер?)
У меня номер 15 лет))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хотябы встреться для начала. А там по ситуации.)
А вдруг он ее винищем напоит?))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не думаю... Я не самый простой и доступный вариант.
А зря😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
беззаветной любви,
Любят они беззаветно, безмолвно. Самого себя sarcastic_rt_50.gif .
И это не оценил наконец называется. А просто ищет наиболее удобную в данный момент женщину.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 07.04.2019 08:29
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вдруг он ее винищем напоит?))
Ну кстати винище и с-с с бывшим тоже не самое плохое,что может случиться. А дальше по ситуации. biggrin_rt_40.png
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
В полночь раздался телефонный звонок. Звонил бывший МЧ пятилетней давности. Сильно нетрезвый. Говорил, что я самая лучшая, что не может забыть. Что за это время женился и развёлся. Что раскаивается. Что был молодой и глупый (а он меня моложе). Что раньше не было денег, а теперь он "поднялся" и готов к семье и детям. Всё настолько неожиданно, я даже не знала, как реагировать. Как бы вы поступили в подобной ситуации? Случалось ли с вами такое? Чем дело кончилось? P.S. Не уверена, что
Со мной такое было : спустя 16 лет после расставания мужчина всему окружению стал рассказывать, как меня одну он любит всю жизнь. И да, конечно, язык развязался после употребления спиртного. У меня это вызвало только отвращение, т. к. мужчина уже 15 лет, как женат, имеет сына, дочь и жену-красавицу.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я когда такие фразы читаю, чувствую, что у меня кровь из глаз брызнет! Люди на работе должны трудиться! А не дома! Тебе с человеком легко должно быть (уж коли решил с ним судьбу свою связать), а не что-то там строить, и достраивать. Тоже, кстати, дебильное слово, так часто употребляемое женским полом. Строят дома, заборы, дачи, гаражи.
А я здесь (на Земле) и есть на РАБОТЕ.

Николай Заболоцкий

НЕ ПОЗВОЛЯЙ ДУШЕ ЛЕНИТЬСЯ

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому,
Через сугроб, через ухаб!

Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!

Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.

А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.

Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

1958
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Скажем так, он недостойно повёл себя в одной ситуации.
А потом поступит недостойно еще раз. И еще раз.И еще.... С Вами, с другой, с 15-нацдатой... Человек не меняется....Это он "поиграть"с Вами захотел, поверьте)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну кстати винище и ceкc с бывшим тоже не самое плохое,что может случиться. А дальше по ситуации.
Смотря сколько винища)))
С-са много не бывает))
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Любят они беззаветно, безмолвно. Самого себя . И это не оценил наконец называется. А просто ищет наиболее удобную в данный момент женщину.
***
это правда, мне нравится мозг мужской, считаю его рациональным и более удобным для жизни, хотя, пороки и трусость никто не отменял...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И это не оценил наконец называется. А просто ищет наиболее удобную в данный момент женщину.
С первым предложением согласна. Со вторым - нет, категорически.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Звонил, чтобы успокоить свою совесть.Тяжко ему жилось с его поступком. Покаялся.
И удостовериться в отсутствии внебрачных детей.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
мужчина уже 15 лет, как женат, имеет сына, дочь и жену-красавицу.
А этот женился, развёлся и сейчас сожалеет о бесцельно прожитых годах!
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
А этот женился, развёлся и сейчас сожалеет о бесцельно прожитых годах!
Добрый день! Как у Вас развивается история? Звонил он с момента того звонка ещё?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
В полночь раздался телефонный звонок. Звонил бывший МЧ пятилетней давности. Сильно нетрезвый. Говорил, что я самая лучшая, что не может забыть. Что за это время женился и развёлся. Что раскаивается. Что был молодой и глупый (а он меня моложе). Что раньше не было денег, а теперь он "поднялся" и готов к семье и детям. Всё настолько неожиданно, я даже не знала, как реагировать. Как бы вы поступили в подобной ситуации? Случалось ли с вами такое? Чем дело кончилось? P.S. Не уверена, что
не стоит расценивать пьяный трёп мужчины)задаваясь вопросами по отношению к себе...
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Добрый! Спасибо за участие.
Нет, он больше не звонил. Зато я вчера целый день восстанавливалась после такой эмоциональной встряски. Потому что первый раз состоял из более чем 10-ти звонков и столько же смс. Но дело даже не в их количестве. Просто пришлось ещё раз пережить то, что я думала, уже забыла.

Некоторые пишут, мол "бабу захотел" - это не так. Мотивацию звонков я обозначила двумя сообщениями выше.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 07.04.2019 17:40
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ему спустя пять лет взбрело в голову что Вы ростите вашего совместного ребенка?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр