загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Призраки из прошлого или давно забытые бывшие...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Нет, нет и ещё раз нет) никаких бывших)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Просто пьяный порыв. На утро и не вспомнит.
Бывшего тоже прорывает иногда в таком состоянии.
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
Я бы от такой в лес убежал бы, rofl_rt_56.gif если обсуждали за спиной rofl_rt_56.gif
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Был у меня такой мужчина, тоже писал что не смог меня забыть и просил вернуться.. Каждый год названивал в день рождение и новый год.
Что я сделала:=отвечала на звонок из вежливости , беседовала, но не более(как говорят уже все в прошлом линия не возврата, уже давно пересечена, чувств нет к нему,) через 4 года он женился, но продолжал звонить, в итоге мне надоело я его заблокировала везде.

Если ВЫ еще что то чувствуете к нему, то поговорите, может встретитесь =решать то все равно вам
Сообщение отредактировала Мечта, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2019 08:51
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Нет, не стоит.
У меня все бывшие звонят, если нет номера, то обязательно найдут через общих знакомых, и только тогда, когда я их внутренне отпустила и напрочь забыла-сразу звонят, а мне уже они неинтересны, даже удивляюсь сама себе, что я тогда в них нашла? О чем вообще разговаривала с ними? А тогда они мне казались просто прынцами.
Мила, Россия, Новосибирск, 52 года
Мила, Новосибирск, 52 года.
 
Я бы не стала обращать внимание на звонок через 5 лет,да ещё и в нетрезвом виде.
Все же моё мнение,если у него чуйства др сих пор,можно же было напомнить о себе хотя бы с уважением к Вам.Позвонить трезвому,пригласить куда нибудь и поговорить.
А так...пьяный треп.Несерьезно как то...
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
Он не зайти решил. Наоборот. Он сказал, что купил новую квартиру и меня звал. На стейки с вином)
Вот не надо всего этого...
Я не верю.
И квартиру, как окажется, он с женой купил...

Давно развелся?
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Давно развелся?
А потом выяснится что и не совсем развелся.... Или совсем не развелся sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тешит ЧСВ.
Очень удобно)))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А потом выяснится что и не совсем развелся.... Или совсем не развелся
И такой вариант не исключен)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А потом выяснится что и не совсем развелся.... Или совсем не развелся
А жена к мамке на выхи отлучилась, ну или поругались, как предположили ранее)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А потом выяснится что и не совсем развелся.... Или совсем не развелся
....и номером телефона ошибся biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А жена к мамке на выхи отлучилась, ну или поругались, как предположили ранее)))
Ага, примерно как в том анекдоте: когда жена ушла Андрюха сделал то ,что давно хотел: купил мотоцикл,о котором давно мечтал, выпил ,переспал с соседкой... Теперь думает как бы это все скрыть от жены,когда она вернётся с работы smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Если человек за это время женился и развёлся (тем более если оставил в предыдущих отношениях детей), считаю такого человека не надёжным для отношений.

В его сообщении вижу неуверенность в себе (алкоголь), отсутствие цельности (поиск человека, иллюзии, что человек даст ему чувство целостности и счастье).

Вижу эту личность как психологически не зрелую.

Если в предыдущих отношениях детей нет. То можно помочь ему дозреть (с женщиной мужчина созревает если её приходится добиваться (мы ценим то, что нам даётся с трудом))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
В полночь раздался телефонный звонок. Звонил бывший МЧ пятилетней давности. Сильно нетрезвый. Говорил, что я самая лучшая, что не может забыть. Что за это время женился и развёлся. Что раскаивается. Что был молодой и глупый (а он меня моложе). Что раньше не было денег, а теперь он "поднялся" и готов к семье и детям. Всё настолько неожиданно, я даже не знала, как реагировать. Как бы вы поступили в подобной ситуации? Случалось ли с вами такое? Чем дело кончилось? P.S. Не уверена, что
Хотябы встреться для начала. А там по ситуации.)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Если вопрос о возврате "вообще" - это нет категорически
А уж ночной звонок пьяное существо - даже говорить не о чем
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хотябы встреться для начала. А там по ситуации.)
Зачем встретиться? Шоб услышать-извини, я погорячился, вдрабадан был...эт даааа...очень значимая встреча sarcastic_rt_50.gif
Лявон, Россия, Москва, 59 лет
Лявон, Москва, 59 лет.
 
Перешагнула один раз и далее по ровной дорожке иди )) а к тому бугорку, точно не стоит возвращаться
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Пьяный треп всегда ни о чем, такоа его природа. Вот если покажет действиями свои изменения тогда еще можно подумать. Хотя напился в драбадан до неадеквата и изменился к лучшему- взаимоисключающие вещи. Меня смутило больше то, что ни слова о себе, о своих чувствах и желаниях, а ведь они и есть главный мотив поступить так или иначе. На уровне хочешь быть с алкашом будь, не хочешь не будь. Другие резоны даже представить смешно
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Если у Вас есть сомнения, встречаться или нет. Тогда встреча нужна. Для того, чтобы отпустить его окончательно. Вы увидите, что за это время вы стали совсем далеки друг от друга.
Приверено на практике)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр