загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Призраки из прошлого или давно забытые бывшие...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Знаете как говорят: кто хочет- тот ищет возможность,а кто не хочет- причину. Значит Вас все устраивает в этой ситуации и ее звонки,и то что она до сих пор в Вашей жизни на равных с Вашими новыми пассиями. Иначе давно бы уже нашли слова для нее объяснить что она лишняя в Вашей жизни
Не прибавить и не отнять good2_rt_68.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Давно развелся?
Говорит, 1,5 года назад.
stas, Россия, Нижневартовск, 44 года
stas, Нижневартовск, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
В полночь раздался телефонный звонок. Звонил бывший МЧ пятилетней давности. Сильно нетрезвый. Говорил, что я самая лучшая, что не может забыть. Что за это время женился и развёлся. Что раскаивается. Что был молодой и глупый (а он меня моложе). Что раньше не было денег, а теперь он "поднялся" и готов к семье и детям. Всё настолько неожиданно, я даже не знала, как реагировать. Как бы вы поступили в подобной ситуации? Случалось ли с вами такое? Чем дело кончилось? P.S. Не уверена, что
Если поставить себя на его место, то я его прекрасно понимаю. Да, он выпил и благодаря этому решил высказать то, что сидит у него в голове, но на прямую не скажешь. Я бы мог поступить точно так же, ток я не пью, а сказать, что она была лучшей в этом море странных женщин время упущено. Вобщем то не стоит относится к его словам как к пьяному бреду и только. А что с этим делать решать вам интуитивно
Сообщение отредактировал stas, Россия, Нижневартовск (автор поста) 06.04.2019 12:44
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Если в предыдущих отношениях детей нет. То можно помочь ему дозреть
Детей нет.
Вот в этом, кажется, и суть. Прошло 5 лет. Женился и развёлся. Детей не нажил. И есть мысли, что со мной всё могло быть по-другому.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Мы это видим как минутную слабость в пьяном виде и не более того.
Возможно, Вы правы.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
И наверняка ,сказал, что из за вас напился. Бедный, бедный мужчина.
Нет, этого не говорил) Сказал, что день был тяжёлый.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
На уровне хочешь быть с алкашом будь, не хочешь не будь. Другие резоны даже представить смешно
С чего Вы взяли, что он алкаш? Он не алкаш. Он преуспевающий молодой человек. Зацикленный на своём успехе и деньгах.
Из того молодого поколения, которое считает, что большое их количество - главное в жизни.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Автор, не заморачивайтесь. Просто захотел поахаться, и наверняка не только вам звонил, перебрал всех на ’авдруг’.
Если и так, то ко мне это относится в минимальной степени.
У него всегда в этом плане был большой выбор. Его окружало множество девушек модельной внешности.
У меня даже в своё время по этому поводу комплексы были: мол, куда мне до них?
Но вчера он делал упор на мои человеческие качества.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы правы. Любит он ее до сих пор, жить не может, горюет все пять лет, жене в плечо плакал. Бедный мужчина, мечта,просто не повезло с женщинами этому мистеру Дарси
Шутки шутками, но поверьте, я свою бывшую жену тоже люблю до сих пор.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Зачем встретиться? Шоб услышать-извини, я погорячился, вдрабадан был...эт даааа...очень значимая встреча
Ну поесть ещё раз за его счёт. А там...Вы же не знаете,что на уме у ТС.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Но вчера он делал упор на мои человеческие качества.
Это хорошо, что он на качества характера обращает внимание и что теперь это для него в приоритете.

я бы так наверное поступила: дала бы шанс на развитие отношений, но до замужества держала бы дистанцию.
1. Чтобы проверить насколько намерение серьёзно
2. Чтобы дать возможность мужчине ( его разуму) вызреть, стать сильнее. В объятиях женщины мужчина расслабляется.

Для меня подобная дистанция - это проявление уважения и к себе и к ближнему + возможность сконцентрироваться на общих целях/ в каком направлении будет пара двигаться, для чего создаются отношения...
Если надеяться на авось то не факт что вырастет что-то культурное.

В общем люди, вступающие в брак должны быть готовы ТРУДИТЬСЯ в отношениях, сознательно СОЗДАВАТЬ своё счастье, должны быть готовы к преодолению трудностей и воспринимать свои отношения "это на ВСЮ жизнь".
Тогда есть большой шанс, на создание здоровых отношений
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 06.04.2019 14:02
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
..Вы же не знаете,что на уме у ТС.
Предполагаю rolleyes_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ну поесть ещё раз за его счёт. А там...Вы же не знаете,что на уме у ТС.
Вот это зря Вы глупости пишете. Вам только нахлебницы попадались?
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
С чего Вы взяли, что он алкаш? Он не алкаш. Он преуспевающий молодой человек. Зацикленный на своём успехе и деньгах. Из того молодого поколения, которое считает, что большое их количество - главное в жизни.
цитата была про характерные ситуации, а не конкретного мч. А про конкретного я так подумала потому. что в стартопике написано что но был сильно нетрезвый. И как я сказала без действий в направлении это будет пьяный бред. С действиями- выпил, что бы решиться на первый шаг
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Юля Сатори, Россия, Москва:

Согласна с Вами.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вот это зря Вы глупости пишете. Вам только нахлебницы попадались?
А у кого-то походу с юмором не все дома.)))
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
В общем люди, вступающие в брак должны быть готовы ТРУДИТЬСЯ в отношениях
Я когда такие фразы читаю, чувствую, что у меня кровь из глаз брызнет!

Люди на работе должны трудиться! А не дома! Тебе с человеком легко должно быть (уж коли решил с ним судьбу свою связать), а не что-то там строить, и достраивать. Тоже, кстати, дебильное слово, так часто употребляемое женским полом. Строят дома, заборы, дачи, гаражи.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
В полночь раздался телефонный звонок. Звонил бывший МЧ пятилетней давности. Сильно нетрезвый. Говорил, что я самая лучшая, что не может забыть. Что за это время женился и развёлся. Что раскаивается. Что был молодой и глупый (а он меня моложе). Что раньше не было денег, а теперь он "поднялся" и готов к семье и детям. Всё настолько неожиданно, я даже не знала, как реагировать. Как бы вы поступили в подобной ситуации? Случалось ли с вами такое? Чем дело кончилось? P.S. Не уверена, что
Ох уж эти нетрезвые звонки в полночь - заполночь.
Это - водка плачет.
Что можно сделать? Подождать, пока позвонит трезвым. А там и разбираться.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Она, Россия, Москва писала:
В полночь раздался телефонный звонок. Звонил бывший МЧ пятилетней давности. Сильно нетрезвый. Говорил, что я самая лучшая, что не может забыть. Что за это время женился и развёлся. Что раскаивается. Что был молодой и глупый (а он меня моложе). Что раньше не было денег, а теперь он "поднялся" и готов к семье и детям. Всё настолько неожиданно, я даже не знала, как реагировать. Как бы вы поступили в подобной ситуации?
Говорят, что люди сильно проявляются во время ремонта и расставания.
В принципе, если расставание было порядочным и у Вас сейчас никого нет, то почему бы не присмотреться?
Если разговор шел нормально, но он не перезвонит через пару дней трезвый, то можно позвонить ему и сказать: "Ну что, договоренноесть еще в силе? Мы еще встречаемся в эту субботу? Куда пойдем?"
Может, он и не вспомнит, что не приглашал))

Пути богов неисповедимы. Может, срастется заново)

.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Влад, . писал:
Если разговор шел нормально, но он не перезвонит через пару дней трезвый, то можно позвонить ему и сказать: "Ну что, договоренноесть еще в силе? Мы еще встречаемся в эту субботу? Куда пойдем?"
Ну, уж нет)) Если ОН не перезвонит через пару дней и не подтвердит своих намерений на трезвую голову, можно смело забить, забыть и считать пьяным бредом smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр