загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Потому, что если у вас есть или будет дочь, то вы захотите видеть её в законном браке, если нормальныи отец.
Я ее не одобрю если она разведется. А вступать в брак или нет ее личное дело.
Сообщение отредактировал Макс, Россия, Чехов (автор поста) 13.04.2019 10:49
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Зачем? Мне казалось что женщина должна идти за мужчиной и принимать его условия (или не принимать). А если мужчина делает всё как хочет женщина то он становится ей не интересен как мужчина и как глава. А тряпку выкидывают. Так зачем в итоге поход в ЗАГС????
Вы и хотите себе королём чувствовать: захотел пожил, захотел выставил, сменил на другую. И вам неприятно, что женщина рядом с вами будет в браке хоть какие-то права иметь, например, на алименты или на часть совместнонажитого имущества. Зачем такие вам неудобства, когда любовь проидёт, то женщину можно выкинуть, как ненужного котёнка?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зачем мужчине торопится в ЗАГС? Если он спокойно может сожительствовать? Вот и все.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Что Вы удивляетесь, Алексей, во многих развитых странах БМ платит алименты не только на детей, но и БЖ. Правда есть небольшой нюанс - пока она повторно не выйдет замуж)))
На мой взгляд это уже перебор...
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Однако, Вы уже попадались в ловушку этого посредника... Если у Вас был негативный опыт, то зачем обобщать. Очень много семей счастливы в браке. У Вас такая позитивная анкета и противоположные посты на форуме((( Несостыковочка...
Как четко вы написали... Ловушку. И опять хотите туда мужчин замонить?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Причём тут воспитание дочери и ЗАГС?
Странно, что взрослому мужчине надо объяснять прописные истины... blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто заставляет алкашей и тиранов в мужья выбирать?
Не с пелёнок начинают пить и тиранами становиться.это постепенныи процесс.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто заставляет алкашей и тиранов в мужья выбирать?
У них же на лбу не написано lol_rt_40.png Тем более в КБП период они все мачо и зайчики sarcastic_rt_50.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Любопытно. А если женщина скажет, как Вы с ней будете жить? Каков её договор?
Если мне женщина будет говорить как мне с ней жить, то мы жить не будем вместе.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Я лишь говорю то что считаю верным.
Вот я и говорю об этом. Несостыковачка между Вашей анкетой и Вашими суждениями... umnik2_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Ну она сама выбрала себе мужчину. Значит ей это надо было. Либо пусть выбирает правильно и разумно.
Ага, все мы тут такие " правильные", не ошибаемся, а здесь так, потрындеть.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Если мне женщина будет говорить как мне с ней жить, то мы жить не будем вместе.
Воть теперь точно, все точки над i я для себя расставил.

Всего Вам самого доброго.
Хорошего Вам дня!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Странно, что взрослому мужчине надо объяснять прописные истины...
Девочки, да им не понять и не объяснить. Серега раз мне ответил, хотя имеет троих дочек. Им все равно, будут их девочки замужем или сожительствовпть. Это ж мужчины. Радует то, что не все так думают. И спорить и доказывать таким, себе во вред, нервы поберегите свои.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
ничто нас тут не защищает.
sarcastic_rt_50.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Неудачно сыграли в лотерею? Поэтому теперь и другим не советуете? Но это лишь Ваш жизненный опыт... У других - свой.
Я не советую а говорю свою позицию. Тут у всех своя голова на плечах. Да и не мальчики давно. За всех не говорю. Только за себя.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Ага суть обряда в том чтобы толпа родственников посмотрели как мы росписываемся в документе))))) ну да они поздравлять приедут))))
Макс, а у вас выстроилась очередь претенденток на вас и все в загс тащат? Какие проблемы? Вас защищать нужно от женщин? Что вы тут про загс раскричались?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Мой помощник женился несколько месяцев назад, через какое то время он приходит гордый, довольный - жена документы с его фамилией получила. Наверное тогда и осознал что теперь всё- жена. Я за брак чисто с юридической стороны, потому что случись что с тобой, или с мужем, то постороннего в больницу не пустят, только родственника.
Согласна.. если люди собираются всю жизнь прожить то в чем проблема?) ещё впереди старость и многие вещи придётся решать за другого, а так придёшь дайте мне документ для этого человека с которым я живу biggrin_rt_40.png
Люди прожив несколько лет ещё и венчаются... это даже не ЗАГС.. просто хотят обозначить что они одно целое.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Если мне женщина будет говорить как мне с ней жить, то мы жить не будем вместе.
Ахринеть!!!! Вы просто не уважаете женщин для начала. А любовь скорее особая.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 11:40
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Кто заставляет алкашей и тиранов в мужья выбирать?
Алексей, а Вы себя к какой категории относите? К первой или ко второй?
Судя по Вашим словам, других не существует(((
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Например ребёнок прописывается на жилплощади отца, если пара разбегаются и мужик не хочет иметь никаких отношений с прошлой жизнью приставы комон)
А если наоборот? У женщины и она не хочет? Приставы не комон ?))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр