загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А если наоборот? У женщины и она не хочет? Приставы не комон ?))
Ребёнка суды в 90% оставляют с матерью. Зачем вы выдумываете столь редкие ситуации.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2019 11:48
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот я и говорю об этом. Несостыковачка между Вашей анкетой и Вашими суждениями...
Все стыкуется. Можете конкретнее?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Тогда не объясняете)))) я не вижу связи.
Интересует Ваша фраза в анкете. Что Вы вкладываете в смысл, подкупают такие девушки, которые уважительно настроены к мужчине. А, сами как? Уважительно?
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Не вижу смысла ставить наше государство в курс дела с кем я живу, загс это отжившее прошлое.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Женщина должна вкладывать в отношении с мужчиной так чтобы он не захотел от неё уходить. А когда у нее нет страха что она останется одна у разбитого корыто то она и не вкладывается)! Зачем государство ее защитит. Имущество мужчины поделит на алименты поставит. Зачем ей напрягаться когда страховка есть в виде официального брака!!!!
То есть, основная цель жизни женщины рядом с вами-удовлетворять ваши хотелки??? А если она заболела или родила, то для неё беда наступит потому, что она не в состоянии будет ваши хотелки удовлетворять.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Это может по вашему и смешно, я знаю многих женщин которые остались на улице с детьми одни, без средств к существованию, потому как они в декрете и их не берут на работу и нет денег на няню... у моей соседки 2 маленьких детей.. мужа нет.. алименты Папа не платит... государству это не нужно.. они голодают, не говоря уже об одежде... happy_rt_40.png и боятся обращаться куда либо потому что боятся детей потерять..
Две подруги есть которые продали своё жильё и жили у мужа, больше 15 лет прожили, развелись а жить негде у обоих по 2 детей, у одной ребёнок инвалид, работать она вообще не может. Мужчины о чем думают ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Эххх. Мнеб в шестидесятый Цифра 5.7 радует
5,7 - это очень много для пар, вступивших в брак в 40-м. Наверное, 80-90% из выживших
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 14:15
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Макс, а у вас выстроилась очередь претенденток на вас и все в загс тащат? Какие проблемы? Вас защищать нужно от женщин? Что вы тут про загс раскричались?
Я просто отвечаю на ваши вопросы. Вы же пытаетесь мне объяснить зачем мне ЗАГС. Я обьясняю что он в принципе мужчине не нужен. Но это дело добровольное.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ахринеть!!!! Вы просто не уважаете женщин для начала. А любовь скорее особая.
Я женские уважаю. И очень их люблю. Они милые и прекрасные. Причём тут ЗАГС?)))))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Алименты с ЗАГСом не связаны. А имущество покупается исходя из того кто сколько вложил. Нет проблем в этом.
Например, есть у меня знакомая семья-трое детеи. Младшему два. Жена не работает 13 лет. Она домохозяйка. Если они расстаются, то она идёт с тремя детьми никуда по вашей психологии? Она ж ни копейки не внесла в имущество.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не с пелёнок начинают пить и тиранами становиться.это постепенныи процесс.
Значит не интересно человеку с вами раз питие ему приятнее , а тираны сразу видны тут не лукавте.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2019 11:53
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Значит не интересно человеку с вами раз пите веселее, а тираны сразу видны тут не лукавте.
а может она себя так ведет, что человек становится тираном? вот с утра до вечера пилит-пилит.. типа мусорное ведро вынеси, устройся на работу.. он как даст... типа - отвали.. иди сама работай.. вот вам и тиран!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Я просто отвечаю на ваши вопросы. Вы же пытаетесь мне объяснить зачем мне ЗАГС. Я обьясняю что он в принципе мужчине не нужен. Но это дело добровольное.
Макс, мне пофигу нужен вам загс или нет. Мне интересно только одно, когда вы свалите отсюда и когда вам надоест?
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Я женские уважаю. И очень их люблю. Они милые и прекрасные. Причём тут ЗАГС?)))))
Ну да ну да. Я заметила. Я буду решать как нам, где жить. С уважением, точно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть, основная цель жизни женщины рядом с вами-удовлетворять ваши хотелки??? А если она заболела или родила, то для неё беда наступит потому, что она не в состоянии будет ваши хотелки удовлетворять.
Детский сад какой то, было бы желание, все можно обговорить...
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, есть у меня знакомая семья-трое детеи. Младшему два. Жена не работает 13 лет. Она домохозяйка. Если они расстаются, то она идёт с тремя детьми никуда по вашей психологии? Она ж ни копейки не внесла в имущество.
да,да , идет под елку !!!! хотя в начале отношений, очень сильно настаивал не работать))!
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
очень хочется обсудить.. Вчера была неправильная тема, поскольку тут таких днем с огнем не сыщешь.. Наши мужчины тут годами соревнуются в остроумии Так вопрос больше к ним - что вы тут сидите? Кого ждете?
Мы за вас переживаем lol_rt_40.png
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хоспидя, опять новенький пришёл тут всем всё доказывать по десятому кругу. Пусть доказывал бы уже в другом месте. Больше всего меня бесит то, что они выбирают наш форум, а не где-нибудь подальше на профильных сайтах-антивумен.
Вы чем то озабочены?))) Я высказываю свою позицию а не доказываю. И я так же в праве искать себе женщину которую устроят мои условия. Я на всех не претендую, только на одну. Или мне с моими принципами нельзя на этом сайте искать свою половинку и любимого человека?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Большинство сидящих на форуме мужчин уже давным давно в паре. Зачем им ЗАГС?)
В паре с диваном?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Христианство накладывает определённые обязательства на семейные отношения. требовалось благословение. А получить его можно было только когда родители видели, что будущая семья будет нормальной.
Это вот все как-то про запреты, тяжкие обязательства, "ходить гуськом", "вставать по гудку".
Но ведь можно же по-другому. Так, чтобы по собственному желанию, с кайфом, у радостью, чтобы космос создавался между людьми.

А для космоса не обязательны именно запреты и жесткие рамки. Достаточно просто заниматься с молодежью. На любую профессию нужно выучиться. Водить машину — тоже. Успешный брак из пустого места не создается, не всегда достаточно одной только любви. Но это и не тяжкий труд — это кайф, когда знаешь, что, как и зачем.

Так вот если детям еще в школе объяснять зачем люди вместе, какие у них цели, какие обязанности, а главное — про космос в отношениях рассказывать! И потом еще в институтах, то вот тогда годам к 30 люди будут создавать офигенные сознательные отношения. И их будет от этого переть безо всяких жестких рамок, православных традиций и так далее)

Нужно сделать обязательным условием приема заявы в ЗАГСе прослушивание семинаров по семейной психологии) Кто-то заяву заберет обратно, а кто-то создаст новую вселенную)

(а сейчас вместо психологии в школе парят мозг изучением жизни святых ranting_rt_56.gif )
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр