загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Я на вас не претендую. Старушки меня не привлекают.
А вот это грубо, сынок!! wacko_rt_40.gif и не уважительно. А, говорите уважаете женщин. Или Вы только молодых уважаете?
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Думаю не в школе, а с детсада надо начинать.
В детском саду детей нужно учить просто правильной родительской картинкой)
Папа притащил домой мамонта и цветы маме. Мама счастлива и нахваливает папу, какой он у нее офигенный и вообще. Сын и дочка посмотрели и неосознанно запомнили каждый свои роли)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это может по вашему и смешно, я знаю многих женщин которые остались на улице с детьми одни, без средств к существованию, потому как они в декрете и их не берут на работу и нет денег на няню... у моей соседки 2 маленьких детей.. мужа нет.. алименты Папа не платит... государству это не нужно.. они голодают, не говоря уже об одежде... и боятся обращаться куда либо потому что боятся детей потерять.. Две подруги есть которые продали своё жильё и жили у мужа, больше 15 лет прожили, развелись а жить
Я не смеялся над вашими знакомыми.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не за рубашки. Но я, например, не смогла бы полюбить мужчину в такой серой растянутой майке. А вы?)
Если это "мой человек", то можно и вообще без майки haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Найду своего любимого человека и уйду. Потерпите.
Только сразу об этом говорите понравившейся девушке, и в анкете напишите) на самом деле все кто так говорил из моих друзей все удачно женились) и живут счастливо много лет, ещё детишек планируют) rolleyes_rt_40.gif так что не зарекайтесь, полюбите, поймёте что ваше и тогда нам всем скажите, на что вы готовы)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 12:34
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Если мы все отсюда свалим кого же вы тогда будите поучать? С кем самоутверждаться в сети? Друг с другом что ли? )))) Итак тут мужчин мало)))
Олег, я вас разве получала? unsure_rt_40.gif мне не нравятся мужчины с агрессивным настроем, которые приходят сюда, когда их откуда-то пнули, чтобы каждои что-то доказать.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
В основном, на мой взгляд, это - война за справедливость. У людей, живущих по правилам, я думаю, таких вопросов не возникает. Если знать, что ты в семье делаешь и за что отвечаешь, то этот момент перестанет волновать. А то и слышно "женщина не для кухни" или "мужчина не домохозяйка" А если этот момент не волнует, то и причин для конфликтов становится меньше Я так считаю.
Присоединяюсь)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
это фетиш такой?
Какой именно?)
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оставьте Вы Макса в покое.
Разве не заметно, что он троллит. Его обидели, он и отрывается.

Вы же его сейчас кормите.
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 12:27
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Макс, где рубашку взяли такую зачетную?)) прямо любуюсь😍
Купил в магазине)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я б могла. Просто надарила бы те, которые мне нравятся и подходят любимому.
Надарила?)))
Он же не альфонс, должен сам себе Купить))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Но я вот не вижу для себя необходимость идти в ЗАГС.
Вам стОит свою позицию обозначить в анкете большими буквами!! .... иииии....народ к вам потянется
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 12.04.2019 12:30
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Задавайте вопросы отвечу.
Я уже выше задала. Но теперь вижу, что это бессмысленно. Не улышите. Вы куражитесь. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Что то доказываем друг другу.Всем все и так понятно.Нам не 20 лет
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Забирайте мужчину))))
Он не товар на полке магазина)))
Как же его заберёшь?

Я уважаю мнение окружающих.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не за рубашки. Но я, например, не смогла бы полюбить мужчину в такой серой растянутой майке. А вы?)
Какую чушь вы несете...
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
В основном, на мой взгляд, это - война за справедливость. У людей, живущих по правилам, я думаю, таких вопросов не возникает. Если знать, что ты в семье делаешь и за что отвечаешь, то этот момент перестанет волновать. А то и слышно "женщина не для кухни" или "мужчина не домохозяйка" А если этот момент не волнует, то и причин для конфликтов становится меньше Я так считаю.
good2_rt_68.gif я тоже так считаю) не должно быть во всем соперничества) каждый отвечает за своё, ноесли мужчина любит готовить или женщина свою работу, то почему бы и нет, главное что бы это не мешало своим обязанностям..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Надарила?))) Он же не альфонс, должен сам себе Купить))
Я люблю делать подарки. И, как мне кажется есть вкус, да и проффесия накладывает отпечаток, умею подбирать то, что надо.Нравится одевать мужчин.Ну, не всегда естесно, пусть и сам платит.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 12:32
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Купил в магазине)
Сам купил? Молодец👍
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Алексей, а вот Вы взяли бы и поправили статистику) Почему Вы представляете семейные отношения только в плохом ракурсе...
Я здесь для этого и зарегился.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр