загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Женщина должна вкладывать в отношении с мужчиной так чтобы он не захотел от неё уходить. А когда у нее нет страха что она останется одна у разбитого корыто то она и не вкладывается)!
Нормально так. А Вы ей на кой хрен, если только она должна? Рабство давно отменили. С таким подходом, Вы слона не продадите.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Женщина должна вкладывать в отношении с мужчиной так чтобы он не захотел от неё уходить. А когда у нее нет страха что она останется одна у разбитого корыто то она и не вкладывается)! Зачем государство ее защитит. Имущество мужчины поделит на алименты поставит. Зачем ей напрягаться когда страховка есть в виде официального брака!!!!
Должна вкладывать, страх, алименты, напрягаться..... В загс по любви идут вообще-то. Про любовь не слышали?
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, и наидёте себе малограмотную дуру покорную. Присмотритесь к таджичкам.
Я выберу себе умную красивую и образованную. А на кого присматриваться я разберусь без вас. Как говорится мне виднее. Не вам меня учить моим вкусам и принципам.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
т.е. должен быть еще и страх ?
Да конечно должен. Но страхи разные.
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вот все как-то про запреты, тяжкие обязательства, "ходить гуськом", "вставать по гудку". Но ведь можно же по-другому. Так, чтобы по собственному желанию, с кайфом, у радостью, чтобы космос создавался между людьми. А для космоса не обязательны именно запреты и жесткие рамки. Достаточно просто заниматься с молодежью. На любую профессию нужно выучиться. Водить машину — тоже. Успешный брак из пустого места не создается, не всегда достаточно одной только любви. Но это и не
и вы с такими мыслями ,еще не в ЗАГСе? мир сошел с ума !!!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Это вот все как-то про запреты, тяжкие обязательства, "ходить гуськом", "вставать по гудку". Но ведь можно же по-другому. Так, чтобы по собственному желанию, с кайфом, у радостью, чтобы космос создавался между людьми. А для космоса не обязательны именно запреты и жесткие рамки. Достаточно просто заниматься с молодежью. На любую профессию нужно выучиться. Водить машину — тоже. Успешный брак из пустого места не создается, не всегда достаточно одной только любви. Но это и не
Думаю не в школе, а с детсада надо начинать.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Давай ка просвети))
Еле нашла
https://gdepapa.ru/forum/man/love/topic20356/
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Понятно. С вами точно не захочет вкладываться. А есть такие, кто в загс с вами хочет? Потерпите ещё немного, через несколько лет никто не захочет.
Я сам не собираюсь в ЗАГС. Так что мне не нужна такая у которой это такая острая необходимость. Нам с ней не попути
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Значит не интересно человеку с вами раз питие ему приятнее , а тираны сразу видны тут не лукавте.
Алексей, да что вы знаете про тиранов? Вы с ними жили что ли? Жена Чикатило и то не знала, что он маньяк.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
.... В загс по любви идут вообще-то. Про любовь не слышали?
Я только слышал. Что то такое эфемерное, что вспоминают когда нужно использовать человека.
И ещё, с годами оно куда то пропадает, заменяется привычкой.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2019 12:06
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Я выберу себе умную красивую и образованную. А на кого присматриваться я разберусь без вас. Как говорится мне виднее. Не вам меня учить моим вкусам и принципам.
Вы ей на кой ляд? Она себе ровню искать будет.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Интересует Ваша фраза в анкете. Что Вы вкладываете в смысл, подкупают такие девушки, которые уважительно настроены к мужчине. А, сами как? Уважительно?
А что в моей фразе не понятно?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А для космоса не обязательны именно запреты и жесткие рамки.
Вот да! С днем космонавтики, товарищи! lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Да конечно должен. Но страхи разные.
Страх потерять любимую женщину кстати очень действенный. Я бы боялся.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Не вижу смысла ставить наше государство в курс дела с кем я живу, загс это отжившее прошлое.
Отличная цитата
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Или мне с моими принципами нельзя на этом сайте искать свою половинку и любимого человека?
Никто и не запрещает)
Просто предупреждают, что тут не очень перспективно: большинство с маленькими детьми, а они просто не умеют не ставить условий dntknw_rt_60.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Я сам не собираюсь в ЗАГС. Так что мне не нужна такая у которой это такая острая необходимость. Нам с ней не попути
Мне тоже не принципиально, с мужчиной вместе решать будем. Но с Вами, даже рядом не постою, даже будь Вы последним мужчиной на земле. Бежать, сверкая пятками подальше от таких.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
А что в моей фразе не понятно?
Не понятно, ничего, читая ваши комменты здесь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Страх потерять любимую женщину кстати очень действенный. Я бы боялся.
Как по мне, то отношения построеные на страхе, не важно чего, долго не протянут.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Вы чем то озабочены?))) Я высказываю свою позицию а не доказываю. И я так же в праве искать себе женщину которую устроят мои условия. Я на всех не претендую, только на одну. Или мне с моими принципами нельзя на этом сайте искать свою половинку и любимого человека?
Макс тут есть такой тип женщин "есть два мнения: моё и не правильное", вот они и отстаивают своё от "не правильного". Не заморачивайтесь, просто игнорьте.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр