загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
нету достойных,тех,которые заслуживают похода в загс,бесконечной любви,романтических приключений. Тогда,лучше быть одному,чем с кем попало.
Вот и у женщин то же мнение по отношению к мужчинам.
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну полно те. Сразу ярлык-то клеить.
Хорошо - больше не буду blush_rt_40.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Оформленные отношения, дают некоторую защиту. Хотя бы и в материальном плане. Есть такое понятие, как "совместно нажитое".. В случае развода, бывшие супруги получат свою долю.
А что тебя не зачищает если ты не рпспишешься в ЗАГСе? А ваше совместное это то что заработает мужчина. Он же добытчики))))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Я думал, что притягиваются несколько по другим признакам
Получается, по всем) Иначе таких взаимоисключающих тем не было бы wink_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Смешно. Т.е. расписавшись и всё жена или муж на лево ходить не могут из за подписи???? Но в семейном кодексе жена может жить с вами а может и не жить. Она может рожать от вас или если захочет от другого, но ребенка запишут на мужа не смотря на его мнение. Жить с женщиной и обустраивать быт можно и без ЗАГС а
Безусловно, можно.
Но при посещении ЗАГСа появляются некоторые юридические и экономические ньюансы, защищающие обоих.
Можно отнестись к этому так.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Главное - любовь, а не брак?
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Психология — провести обряд и всем вокруг сообщить о событии. Юриспруденция — вопрос совместного имущества и детей (отцовство всех детей в браке автоматически принадлежит мужу, обратное нужно доказывать в судебном порядке). Ничего не имею против брака в любви, когда ЗАГС — это только частность и формальность. Но если брак ставят во главу угла — это уже патология. "Ну все, теперь ничего делать не нужно, опускаем руки, миссия выполнена". Это примитивизм в плане понимания психолог
Обряд можно провести и без росписи
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
завершают создание семьи
Иногда разрушают)
Если ничего не по факту не существовало)
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
В свете последних тенденций вынужден согласиться. Всё семейное законодательство заточено под права женщин. Сейчас чтобы официально зарегистрировать отношения нужно очень хорошо подумать.
Вот и правильно лучше подумать, чем звать на авось и детей делать... поверьте таких быстрых намного больше чем нормальных, которые думают и понимают что семья это ответственность.
Мой брат развёлся в США и платит теперь своей бывшей жене алименты и ещё долго будет платить, а детей не нажили так бы ещё и за детей платил. И когда женятся мужчины должны об этом знать что это не шутки, поэтому я тоже хочу чтоб в России ввели такие законы, пока такого нет.. ничто нас тут не защищает. На детей то не платят.. Сестра подруги вышла замуж муж через год развёлся и претендует на ее имущество) вот она суть быстро влюбляющихся)
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 11:06
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Макс, Россия, Чехов писал:
А что тебя не зачищает если ты не рпспишешься в ЗАГСе? А ваше совместное это то что заработает мужчина. Он же добытчики))))
Ну. Сейчас как-то понятие "мужчина" в глазах женщины несколько изменилось. К добытчику и прочим своим традиционным функциям, добавилось: нянька, кухарка, поломойка... И так далее wink_rt_40.png И при этом, нужно оставаться мужиком.

Наш спор бесполезен. У меня и у Вас есть куча доводов "За" smile_rt_40.png
Идти или не идти в ЗАГС, зависит от Вашего и её мировоззрения и договорённостей.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Обряд можно провести и без росписи
Я-то с вами солидарен, пишу про женскую мотивацию)
Если бы любил, то я бы уступил без разговоров.
Не уступишь — они придумают что-то похлеще, там нужно постоянно "стравливать пар" biggrin_rt_40.png
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Большинство сидящих на форуме мужчин уже давным давно в паре. Зачем им ЗАГС?)
Нет, многие есть без пары. Поверьте.....Читаю здесь, очень полезное порой приходит...
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Безусловно, можно. Но при посещении ЗАГСа появляются некоторые юридические и экономические ньюансы, защищающие обоих. Можно отнестись к этому так.
Вы семейные кодекс читали.? Если нет посчитай. А потом почитайте гражданский кодекс. И задайте себе вопрос. Зачем вам ЗАГС? Я вас не отговаривают если хотите играть в лотерею пожалуйста.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Мой брат развёлся в США и платит теперь своей бывшей жене алименты и ещё долго будет платить, а детей не нажили так бы ещё и за детей платил...
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Ну. Сейчас как-то понятие "мужчина" в глазах женщины несколько изменилось. К добытчику и прочим своим традиционным функциям, добавилось: нянька, кухарка, поломойка... И так далее И при этом, нужно оставаться мужиком. Наш спор бесполезен. У меня и у Вас есть куча доводов "За" Идти или не идти в ЗАГС, зависит от Вашего и её мировоззрения и договорённостей.
С женщиной нельзя и невозможно договорится. Женщине надо сказать как она будет с вами жить на каких условиях. Она согласится или нет. Всё. Какой договор? Они их не выполняют.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Вы семейные кодекс читали.? Если нет посчитай. А потом почитайте гражданский кодекс. И задайте себе вопрос. Зачем вам ЗАГС? Я вас не отговаривают если хотите играть в лотерею пожалуйста.
Я читал biggrin_rt_40.png причем внимательно)
На что именно вы там ссылаетесь, в чем мысль?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Обряд можно провести и без росписи
А зачем? blink_rt_40.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А зачем?
Да незачем. Просто угодить женщине не более
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Мужчине такое явление как поход в ЗАГС не нужен вообще. Это ничего ему не даёт.
Когда дочь свою родите, то запоёте по другому. Если вообще будете причастны к её воспитанию.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Мой помощник женился несколько месяцев назад, через какое то время он приходит гордый, довольный - жена документы с его фамилией получила. Наверное тогда и осознал что теперь всё- жена. Я за брак чисто с юридической стороны, потому что случись что с тобой, или с мужем, то постороннего в больницу не пустят, только родственника.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр