загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Девочки, да им не понять и не объяснить. Серега раз мне ответил, хотя имеет троих дочек. Им все равно, будут их девочки замужем или сожительствовпть. Это ж мужчины. Радует то, что не все так думают. И спорить и доказывать таким, себе во вред, нервы поберегите свои.
Это-не отцы, а по.уисты. нормальные отцы так не думают, которые деиствительно любят своих дочерей.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
...задумался...
Вот, Госкомстат РФ, количество разводов при сроке брака меньше года — аж 4,7% от общего числа smile1_rt_40.png

Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот, Госкомстат РФ, количество разводов при сроке брака меньше года — аж 4,7% от общего числа
Эххх. Мнеб в шестидесятый smile_rt_40.png
Цифра 5.7 радует smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 11:46
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы и хотите себе королём чувствовать: захотел пожил, захотел выставил, сменил на другую. И вам неприятно, что женщина рядом с вами будет в браке хоть какие-то права иметь, например, на алименты или на часть совместнонажитого имущества. Зачем такие вам неудобства, когда любовь проидёт, то женщину можно выкинуть, как ненужного котёнка?
Алименты с ЗАГСом не связаны. А имущество покупается исходя из того кто сколько вложил. Нет проблем в этом.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ахринеть!!!! Вы просто не увпжаете женщин для начала. А любовь скорее особая.
Хоспидя, опять новенький пришёл тут всем всё доказывать по десятому кругу. Пусть доказывал бы уже в другом месте. Больше всего меня бесит то, что они выбирают наш форум, а не где-нибудь подальше на профильных сайтах-антивумен.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
Цифра 5.7 радует
"Молодцы, вон сколько продержались"? smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
вышли на уровень 2000 года(((,так озвучено в СМИ. в ЗАГС никто не идет!!!
На мой взгляд это из за того, что супруги обязаны выполнять обязательства друг друга, особенно финансовые. И автоматом те браки, что заключаются между людьми с разным уровнем доходов становятся коммерчески опасными)
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хоспидя, опять новенький пришёл тут всем всё доказывать по десятому кругу. Пусть доказывал бы уже в другом месте. Больше всего меня бесит то, что они выбирают наш форум, а не где-нибудь подальше на профильных сайтах-антивумен.
а у нас интересней ! drink_rt_118.gif drinks_rt_102.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы и хотите себе королём чувствовать: захотел пожил, захотел выставил, сменил на другую. И вам неприятно, что женщина рядом с вами будет в браке хоть какие-то права иметь, например, на алименты или на часть совместнонажитого имущества. Зачем такие вам неудобства, когда любовь проидёт, то женщину можно выкинуть, как ненужного котёнка?
Я ни разу в браке не был, никого не выкидывал, не надо обобщать. Смотрите кого выбираете чтобы вас не выкидывали. А если вы стали неприятны мужу, то себе вопросы тоже задайте.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 12.04.2019 11:42
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
На мой взгляд это уже перебор...
Таковы их законы))
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Вы и хотите себе королём чувствовать: захотел пожил, захотел выставил, сменил на другую. И вам неприятно, что женщина рядом с вами будет в браке хоть какие-то права иметь, например, на алименты или на часть совместнонажитого имущества. Зачем такие вам неудобства, когда любовь проидёт, то женщину можно выкинуть, как ненужного котёнка?
Женщина должна вкладывать в отношении с мужчиной так чтобы он не захотел от неё уходить. А когда у нее нет страха что она останется одна у разбитого корыто то она и не вкладывается)! Зачем государство ее защитит. Имущество мужчины поделит на алименты поставит. Зачем ей напрягаться когда страховка есть в виде официального брака!!!!
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Как четко вы написали... Ловушку. И опять хотите туда мужчин замонить?
На моём веку заманенных нет))) и не планирую)))
Слишком много заработано непосильным трудом, делиться не хочу sarcastic_rt_50.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Странно, что взрослому мужчине надо объяснять прописные истины...
Тогда не объясняете)))) я не вижу связи.
Ольга, Россия, Новосибирск, 45 лет
Ольга, Новосибирск, 45 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Женщина должна вкладывать в отношении с мужчиной так чтобы он не захотел от неё уходить. А когда у нее нет страха что она останется одна у разбитого корыто то она и не вкладывается)! Зачем государство ее защитит. Имущество мужчины поделит на алименты поставит. Зачем ей напрягаться когда страховка есть в виде официального брака!!!!
т.е. должен быть еще и страх ?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Хоспидя, опять новенький пришёл тут всем всё доказывать по десятому кругу. Пусть доказывал бы уже в другом месте. Больше всего меня бесит то, что они выбирают наш форум, а не где-нибудь подальше на профильных сайтах-антивумен.
Я даже знаю какую статью он прочитал перед этим sarcastic_rt_50.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не с пелёнок начинают пить и тиранами становиться.это постепенныи процесс.
Ну а запил он от чего? От женщины такой? Которая его пилит и ей денег вечно мало? Видимо с ним такая женщина с которой как пить больше ничего и не остаётся)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Женщина должна вкладывать в отношении с мужчиной так чтобы он не захотел от неё уходить. А когда у нее нет страха что она останется одна у разбитого корыто то она и не вкладывается)! Зачем государство ее защитит. Имущество мужчины поделит на алименты поставит. Зачем ей напрягаться когда страховка есть в виде официального брака!!!!
Понятно. С вами точно не захочет вкладываться. А есть такие, кто в загс с вами хочет? Потерпите ещё немного, через несколько лет никто не захочет.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я даже знаю какую статью он прочитал перед этим
Давай ка просвети))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
"Молодцы, вон сколько продержались"?
В башке разруха, Олег.. Именно в башке.
Опять буду старым дедом, но скажу: Раньше Россия была Православной. А Христианство накладывает определённые обязательства на семейные отношения. требовалось благословение. А получить его можно было только когда родители видели, что будущая семья будет нормальной. Про браки по-расчёту и прочие отступления не говорю. Они были тогда и есть сейчас. Но в общем, было по-другому.
Мужику было стыдно быть не работящим, а женщинам, было стыдно не уметь готовить.
И всё в том же духе.
Плюс к этому, крепкая семья была гарантом выживания. Этот момент сейчас стал не таким актуальным.

Вот так "по пёрышку, набрался тюк, который сломал спину верблюду". То есть, все изменения не способствуют созданию крепкой семьи вообще.
А ЗАГС... Как я говорил, это скорее обряд и заключение юридического договора. Ничего плохого в этом действе не вижу.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я даже знаю какую статью он прочитал перед этим
Весело да у нас тут?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр