загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть, основная цель жизни женщины рядом с вами-удовлетворять ваши хотелки??? А если она заболела или родила, то для неё беда наступит потому, что она не в состоянии будет ваши хотелки удовлетворять.
Вы в какие то крайности кидаетесь)) причем тут ЗАГС и что она заболеет? Она что после ЗАГСа не болеет? Чем отличается быт с ЗАГСом и без?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Детский сад какой то, было бы желание, все можно обговорить...
Что то вы за 40 лет ни с кем не договорились))))
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
(а сейчас вместо психологии в школе парят мозг изучением жизни святых )
По этому вопросу я уже где-то тут писал. Для подобных занятий, нужно в воскресную школу ходить.

А вот по всем остальным... Родительское благословление это не пустой звук.
Во-первых, они опытнее и могут рассудить, как будут жить молодые. Удачно или нет.
Во-вторых... Кто сказал, что не нужно по-любви. По любви и женились.
В-третьих, это напутствие. родительская молитва, если хотите.

А "ходить гуськом"... Свобода, это - осознанная необходимость. Если жить по правилам, то ты их не воспринимаешь, как обузу или несвободу.

Я тут кому-то отписал, что я воспитывался в СССР, школу закончил в 1990 и в школьном возрасте был лишён всей грязи и "свобод" которые вам, школьникам 90-х стали лить в уши всякое западное отребье. Ваше понятие "Свободы" отличается от моего. Мне было бы не в тягость работать в советском КБ, а вот ребятам Вашего поколения, думаю, что - нет.

Мировоззрение не зависит от интеллекта, а скорее, зависит от воспитания. Воспитывали бы молодёжь трезво подходить к созданию семьи, так бы и создавали. А пока в телевизоре я вижу рекламу презервативов и призыв молодому поколению спать со всеми подряд, но только в презервативах... Какие уж тут семейные ценности и крепкие семьи.
Спасибо нашему правительству, что гейропейское непотребство тут не принимают и не страдают толерастией. А то, я уж и не знаю, что бы тут творилось...
Сообщение отредактировал Иван Кузнецов, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 12:12
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Например, есть у меня знакомая семья-трое детеи. Младшему два. Жена не работает 13 лет. Она домохозяйка. Если они расстаются, то она идёт с тремя детьми никуда по вашей психологии? Она ж ни копейки не внесла в имущество.
Ну пусть не уходит а живёт в угоду мужчины. Она же родила ему зачем-то троих детей.осозноно подошли к этому.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Что то вы за 40 лет ни с кем не договорились))))
Не с кем особо было. Кому густо, кому пусто. Жизнь несправедлива.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Я выберу себе умную красивую и образованную. А на кого присматриваться я разберусь без вас. Как говорится мне виднее. Не вам меня учить моим вкусам и принципам.
Макс, где рубашку взяли такую зачетную?)) прямо любуюсь😍
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не понятно, ничего, читая ваши комменты здесь.
девушка должна быть настроена на уважительное отношение, а не мужчина dntknw_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я только слышал. Что то такое эфемерное, что вспоминают когда нужно использовать человека. И ещё, с годами оно куда то пропадает, заменяется привычкой.
Нет, Леш. Если действительно есть уважение, понимание, любовь переходит на более глубокий уровень.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 12:14
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
В паре с диваном?
Кто с кем)))
Каждой твари по паре ©

Кому приятнее диван, кому - женщина))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я только слышал. Что то такое эфемерное, что вспоминают когда нужно использовать человека. И ещё, с годами оно куда то пропадает, заменяется привычкой.
Чтобы делать выводы, надо иметь опыт. С годами появляется уважение и огромная благодарность за то, что именно с этим человеком свела жизнь. Не обобщайте и будьте позитивней.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Макс, мне пофигу нужен вам загс или нет. Мне интересно только одно, когда вы свалите отсюда и когда вам надоест?
Найду своего любимого человека и уйду. Потерпите.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я только слышал. Что то такое эфемерное, что вспоминают когда нужно использовать человека. И ещё, с годами оно куда то пропадает, заменяется привычкой.
А вы смените свою серую застиранную майку на белую или голубую рубашку, может и полюбят вас)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
девушка должна быть настроена на уважительное отношение, а не мужчина
Ну да. Рядом я сказал!!! wacko_rt_40.gif будешь жить по моим правилам..... girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Ну пусть не уходит а живёт в угоду мужчины. Она же родила ему зачем-то троих детей.осозноно подошли к этому.
Ура! Если с кем детей рожать соберётесь - вы ее сразу предупреждайте.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Найду своего любимого человека и уйду. Потерпите.
Лучше анкеты шерстите.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Должна вкладывать, страх, алименты, напрягаться..... В загс по любви идут вообще-то. Про любовь не слышали?
Не нашел в семейном кодексе ничего про любовь. Найдёт напишите.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А вы смените свою серую застиранную майку на белую или голубую рубашку, может и полюбят вас)))
Ага, за рубашки ведь любят. girl-haha_rt_70.gif не смешите...... Оля......
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Никто и не запрещает) Просто предупреждают, что тут не очень перспективно: большинство с маленькими детьми, а они просто не умеют не ставить условий
Любовь она же разные формы принимает, не обязательно всепоглощающая страсть. Вот мне кажется, что тут ключевое слово у Вас УСЛОВИЯ. Все друг другу ставят условия. . Если обо могу эти условия выполнить - идут в ЗАГС. Если ге могут, не идут.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Я выберу себе умную красивую и образованную.
Образованная не выберет вас. Соответствуйте желаемому объекту
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Чтобы делать выводы, надо иметь опыт. С годами появляется уважение и огромная благодарность за то, что именно с этим человеком свела жизнь. Не обобщайте и будьте позитивней.
Я бы согласился с вами если бы половина браков стабильно не распадалось.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр