загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
37
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Олег, я вас разве получала? мне не нравятся мужчины с агрессивным настроем, которые приходят сюда, когда их откуда-то пнули, чтобы каждои что-то доказать.
да пусть живут. Где то им жить то надо))) Чего сразу валить то? Да еще так, как будто Вы этим сайтом владеете))) Аналогия с жизньюполучается. Живешь в моей квартире - живи, пока условия мои выполняешь, чуть что не так - вали)))
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Образованная не выберет вас. Соответствуйте желаемому объекту
Ну не вам решать за неё)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Какую чушь вы несете...
Зря вы считаете чушью мой совет))))
Мужчина должен выглядеть хорошо, чтобы понравится хорошей женщине.))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Зачем вам ЗАГС?
А вы женщину свою сразу честно предупредите об этом? Ну чтоб она знала, с кем имеет дело и время на вас не тратила.
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Любовь не в кодексе, а в жизни
Согласен. А ЗАГС тут причем?
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
В детском саду детей нужно учить просто правильной родительской картинкой) Папа притащил домой мамонта и цветы маме. Мама счастлива и нахваливает папу, какой он у нее офигенный и вообще. Сын и дочка посмотрели и неосознанно запомнили каждый свои роли)
Умничка!
Именно так и должно быть!

Но, наблюдая за соседями и покупателями магазинов, вижу, что мамонтов домой чаще тащат женщины, а мужчины из магазина чаще выходят с веселительными напитками и закуской... cray_rt_62.gif

Недавно встретила соседа с пакетами с едой, чуть не упала от неожиданности, первый раз за 5.5 лет увидела его с покупками, обычно жена с пакетами приходит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Какой именно?)
Ну майки, рубашки определенного цвета и формы. Обычно женщинам многое не нравится из того, как мужчина одевается, на первом свидании. Ну одинокий он. Начнет с женщиной жить, она на него ту майку оденет, какую считает нужной. Может и Вам бы подошел... Майку поменяйте только)))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Согласен. А ЗАГС тут причем?
Даа. Насолила Вам бывшая haha_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я ни разу в браке не был, никого не выкидывал, не надо обобщать. Смотрите кого выбираете чтобы вас не выкидывали. А если вы стали неприятны мужу, то себе вопросы тоже задайте.
Слава богу, меня не выкинули и не на улицу, а просто оставили в покое. Подруга сказала, что первый раз увидела меня улыбающейся после расставания с бм.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Согласен. А ЗАГС тут причем?
Для вас ни при чем. Зачем он, если туда не с кем идти?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вам стОит свою позицию обозначить в анкете большими буквами!!
Я щщитаю ещё про 3-х детей и жизнь в угоду мужу надо написать. Очень большими буквами.
Кстати знаю семью, где так и живут. Хорошо живут, кстати. Детей 5 даже. Правда вот почему-то брак зарегистрированый и даже венчанный. Оба из серьезно воцерковленных семей. Наверно пример родителей, грамотное распределение ролей и готовность нести ответственность рулят.
А так чтобы мужчине брак не нужен, а женщина детей рожала и угождала - это совсем другая история.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 12.04.2019 12:37
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вам стОит свою позицию обозначить в анкете большими буквами!! .... иииии....народ к вам потянется
Так вы все таки за ЗАГС или за любовь? Что первично то для вас?
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А вот это грубо, сынок!! и не уважительно. А, говорите уважаете женщин. Или Вы только молодых уважаете?
Ну не я ей писал что она со мной даже рядом не постояла бы. Или это тон уважительный к мужчине????
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Умничка! Именно так и должно быть! Но, наблюдая за соседями и покупателями магазинов, вижу, что мамонтов домой чаще тащат женщины, а мужчины из магазина чаще выходят с веселительными напитками и закуской... Недавно встретила соседа с пакетами с едой, чуть не упала от неожиданности, первый раз за 5.5 лет увидела его с покупками, обычно жена с пакетами приходит.
Недавно к подъезду подхожу и сосед, вроде армянин. Вот, говорит, вышла бы замуж за нашего, не таскала бы такие сумки сама, дома бы сидела)
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Олег, я вас разве получала? мне не нравятся мужчины с агрессивным настроем, которые приходят сюда, когда их откуда-то пнули, чтобы каждои что-то доказать.
Пнут в основном женщин,потому что,они в основном попадаются на охотников за телами женщин(или еще что то),верят в лапшу,влюбляются в сказочников,а эти очень хорошо знают свою работу,итого виноваты нормальные мужчины,надо же потом кого то обвинять,не себя же.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вспоминается сюжет "Ромео и Джульетта") Тут извечный вопрос: пусть молодые проживут свою жизнь сами, даже с ошибками, или пусть их родители через своих детей исправляют то, что не успели исправить у себя самих?)
Это утверждение я прокомментирую.

На мой взгляд не мудро пренебрегать мнением родителей... Правда, когда я сам был в юном возрасте, я думал несколько по-другому. Но всё-же....
У родителей есть то, чего нет у молодых. Это - опыт. Другое дело, как этим опытом поделится? Можно делиться так, что дитя сделает всё наоборот smile_rt_40.png Но это сейчас. Если в системе ценностей присутствует уважение к родителям, обмен опытом не воспринимается, как поучение.
Есть заповедь "Возлюби отца своего и мать свою"... Если жить по этой заповеди, то... Мнение родителей оно - священно. А вот если учесть "Какой отец даст своему сыну камень, если он попросил хлеба..." (За точность цитаты не отвечу), то можно не волноваться, что родитель поступит плохо со своим ребёнком. Ведь не обязательно запрещать. Можно попросить подождать smile_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Чехов писал:
Ну не я ей писал что она со мной даже рядом не постояла бы. Или это тон уважительный к мужчине????
Вы же Мужчиной себя считаете? Или так, бабой базарной? Думаю, дальше не надо объяснять. Если не понятно, то dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 12.04.2019 12:39
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну майки, рубашки определенного цвета и формы. Обычно женщинам многое не нравится из того, как мужчина одевается, на первом свидании. Ну одинокий он. Начнет с женщиной жить, она на него ту майку оденет, какую считает нужной. Может и Вам бы подошел... Майку поменяйте только)))
Очень давно я встречалась с мужчиной. Он под рубашкой всегда жёванную серую футболку носил и расстёгивал первую пуговичку. Но очень мне нравился. Никакие намёки не помогали сменить эту одежду. Сейчас он так не носит. Да и я вижу, что он мне не нужен был по судьбе.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если это "мой человек", то можно и вообще без майки
Эт даже ещё лучше. girl-haha_rt_70.gif
Макс, Россия, Чехов, 38 лет
Макс, Чехов, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Вам стОит свою позицию обозначить в анкете большими буквами!! .... иииии....народ к вам потянется
Я и так говорю при личной переписке. Этого достаточно.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
37

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр