загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Мож вам попробовать начать писать односложные вещи полностью без сокращений, тогда вас дохрена хорошо начнут понимать?
Если писать все как в учебнике по литературе и русскому языку никакого времени не хватит)
Я все таки рассчитываю на некий интеллектуальный багаж собеседника, который поймёт меня.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если писать все как в учебнике по литературе и русскому языку никакого времени не хватит) Я все таки рассчитываю на некий интеллектуальный багаж собеседника, который поймёт меня.
Без хамства скучно стало?)
Будем тут сидеть перед компуктерами пальцухами обидные словечки тыкать, как дети? biggrin_rt_40.png
Ок, я тебе в следующий раз морзянкой ответ напишу, в надежде на мозги)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вообще то многим. Не понимаю вопроса.
Прочитала выше «устал», не стану развивать
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Без хамства скучно стало?) Будем тут сидеть перед компуктерами пальцухами обидные словечки тыкать, как дети? Ок, я тебе в следующий раз морзянкой ответ напишу, в надежде на мозги)
Да хоть клинописью... Если дурака нравится включать...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Неожиданно!! Перезалито!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр