загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
ЛЮБАЯ. Про "инь" и "янь" советую ознакомиться.
Я в курсе) И лучше отсутствие папы, чем быдлоалкаш. И адекватная мама лучше токсичной и больной в любом случае. А так очевидно - полная гармоничная семья идеальна, но часто вы их видите?
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 20:33
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
И вас женщины послушать вы вполне самодостаточны, мужики вам нужны постоку-поскоку, по большому счёту можно и без нас. Мужики созданы, чтобы удовлетворять женские хателки.
Вы почитайте что тут мужики про женщин пишут. требования, упреки и обесценивание. Так что дело не в нашей самодостаточности или фем убеждениях. Просто если женщину отталкивать и унижать, то естественно она уйдет, считая козлом
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
И вас женщины послушать вы вполне самодостаточны, мужики вам нужны постоку-поскоку, по большому счёту можно и без нас. Мужики созданы, чтобы удовлетворять женские хателки. В массе своей мужики неблагодарные казлы. Вообще вы нам всё, а мы вот какие. На сайте вы здесь вопщемто не особо в поисках, так.... чтобы ещё раз убедить себя, что так оно и есть.
Так я и говорю,свои хотелки тоже уберите,раз на то пошло,а ухаживание за женщиной это норма социума,и женщина за эти ухаживания понимает,удостоен мужчина наследника и домашнего уюта или нет
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Вы почитайте что тут мужики про женщин пишут. требования, упреки и обесценивание. Так что дело не в нашей самодостаточности или фем убеждениях. Просто если женщину отталкивать и унижать, то естественно она уйдет, считая козлом
Да читал...
Казлы казлами не рождаются. И мать их с детства не научала быть козлом, а уступать девочкам и не обижать их. И кто их казлами сделал?
Они сами такими стали, не хотели быть баранами.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Ну чего,есть ещё желание спорить?как вы уважение к женщине проявляете,чтобы женщина ответила вам взаимно?!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
МужЫГ, которого Вы описываете, глубокоуважаемая Имитация, должен быть из полноценной семьи. А в ролЕГЕ (если я пральна понял аФФтыря), речь идёт о людях, которых воспитывала исключительно мама. Вот и растут они с "вывихнутой" психикой.... ИМХО, разумеется.
В принципе, и не живущие вместе родители могут быть вполне полноценной семьёй для ребёнка, если оба выполняют свои обязанности и обучают социальным ролями.

В ролик я не вслушивалась)) но навскидку - тупое монохромное разделение на бруталов и маменькиных сынков. Что-то третье? Не, не слышале! В нескольких книгах про это не написано! umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 15.04.2019 20:50
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В принципе, и не живущие вместе родители могут быть вполне полноценной семьёй для ребёнка, если оба выполняют свои обязанности и обучают социальным ролями. В ролик я не вслушивалась)) но навскидку - тупое монохромное разделение на бруталов и маменькиных сынков. Что-то третье? Не, не слышале! В нескольких книгах про это не написано!
Не могут. Исключительно личный пример.

А, вообще, это разговор долгий.

Будете у нас на Колыме в Белокаменной --- звоните!

Обсудим, если будет жЫлание!)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
навскидку - тупое монохромное разделение на бруталов и маменькиных сынков.
А девочки вообще на одно лицо *фейспалм*
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
У меня простите ,даже дети знают ,что женщину уважать надо,тогда и ласка и любовь в ответ будет,и их мнение вмегда слушают хоть и маленькие
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 20:48
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Офицер боицца
Да боюсь. Уже говорил почему)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Взрослый человек независимо от пола удовлетворяет свои потребности сам.
haha_rt_56.gif да,я знаю.все 100% женщин мастурбируют,даже те,которые замужем, потому что им надо больше, а мужик кончил быстрее. Вот и удовлетворяйте свои потребности сами и дальше.все мы,по-вашему,почему-то по отдельности самодостаточны,а вместе жить не можем. blink_rt_40.gif

sarcastic_rt_50.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
да,я знаю.все 100% женщин мастурбируют,даже те,которые замужем, потому что им надо больше, а мужик кончил быстрее. Вот и удовлетворяйте свои потребности сами и дальше.все мы,по-вашему,почему-то по отдельности самодостаточны,а вместе жить не можем.
Тантрический с-с нада изучать umnik2_rt_46.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня простите ,жаже дети знают ,что женщину уважать надо,тогда и ласка и любовь в ответ будет,и их мнение вмегда слушают хоть и маленькие
Я вам больше скажу. Один из патриархов советской фантастики, Иван Антонович Ефремов, лет 50 назад, написал замечательный роман, "Час быка". Сюжет приводить не буду, но общая фабула такова --- общество, в котором нет уважения к женщине, обречено на забвение. Ефремов был, безусловно, прав.

Сейчас речь несколько о другом.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Да боюсь. Уже говорил почему)
"ссыкун"-так,некоторые тебя воспринимают...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Будете у нас на Колыме в Белокаменной --- звоните! Обсудим, если будет жЫлание!)
Договорились!

У меня, кстати, другие жизненные наблюдения. Если не самоустраняться из жизни дитяти, то вполне можно вырастить "неАнтона".
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Сюжет приводить не буду, но общая фабула такова --- общество, в котором нет уважения к женщине, обречено на забвение. Ефремов был, безусловно, прав. Сейчас речь несколько о другом.
Ага, пол Африки и Среднего и Ближнего востока ничего так живут, я не говорю что там хорошо, но и забвения не видно)
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Договорились! У меня, кстати, другие жизненные наблюдения. Если не самоустраняться из жизни дитяти, то вполне можно вырастить "неАнтона".
Звоните!

ПАгАвАрим!)

У меня тоже есть наблюдения)....
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, пол Африки и Среднего и Ближнего востока ничего так живут, я не говорю что там хорошо, но и забвения не видно)
Ок. Давайте сравним искусство Средневековья?

Европу, и (хотя бы), Средний Восток?

Кто по Вашему больше внёс в мировую культуру?

Про Африку даже заикаться не буду.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В ролик я не вслушивалась)) но навскидку - тупое монохромное разделение на бруталов и маменькиных сынков.
не вслушивалась, но навскидку скажу убойную вещь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вот в чём суть.
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Тантрический секас нада изучать
blink_rt_40.gif пошёл гуглить - шо это...? sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Неожиданно!! Перезалито!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр