загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Только некоторые мужчины выделяют такой подвид, в то время как логика либо есть, либо нет. И у кого проблемы с логикой?)))
Ну счттайте, что я-некоторые
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну счттайте, что я-некоторые
Зачем мне так считать? )
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Зачем мне так считать? )
Все таки не умею я общатся буковами... wink_rt_40.png , как то изначально "разговор" пошел не в то русло...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
как то изначально "разговор" пошел не в то русло...
Вовремя остановиться и признать - это гут smile1_rt_40.png
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вовремя остановиться и признать - это гут
А зачем разводить очередной спор(срачь), тут и без меня "профессионалов" хватает... wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
"Должен" предписано законами природы........Всем для этого раздадены нужные органы, у одних матки, у других мышцы.
Внесу диссонанс в стройный ряд ваших мыслей blush_rt_40.gif Матка - мышечный орган biggrin_rt_40.png)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А зачем разводить очередной спор(срачь), тут и без меня "профессионалов" хватает...
Рано похвалила... Забрала свои слова
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тема детских сценариев, которые мы отыгрываем всю жизнь и чаще всего бессознательно, очень востребована. Именно её юзает девочка и её команда, но удобным ей образом, на радость определенной публике ) Искажений, ляпов дофига, и они перевешивают... Лучше к другим источникам обращайтесь, если при просмотре ролика родилось "это про меня!"...
Фильтруйте, граждане, не хавайте инетный фаст-фуд give-rose_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Фильтруйте, граждане, не хавайте инетный фаст-фуд
А зачем фильтровать? biggrin_rt_40.png Когда симпотная молоденькая блогерша так сладко льёт в ушки то, что хочется слышать? girl-angel_rt_62.gif Фильтр - это ж оналез и синтез rtfm_rt_52.gif Лень lazy_rt_42.gif
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А зачем фильтровать? Когда симпотная молоденькая блогерша так сладко льёт в ушки то, что хочется слышать? Фильтр - это ж оналез и синтез Лень
Ну какой тут анализ? Неужели самовлюбленный, великовозрастный нищий вдруг осознает, что ему этот ролик нравится именно потому, что он не может ни психологически, ни материально кого-либо поддерживать? Проблема не в ролике и не в девушке на нем. Все намного хуже.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вопросов больше нет )))
Не читал, но осуждаю?))
Это может быть только рупор.

.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
На самом деле на все вещи можно посмотреть с негативной точки зрения и позитивной.

Вот, к примеру, отрицательная точка: «воспитала мама сына для себя» и позитивная точка: «сын вырос внимательным к женщине, способен сделать счастливой свою жену и, соответственно, стать счастливым рядом с такой женщиной».

Так можно выворачивать наизнанку практически любую черту характера или особенность.
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Омарович, Москва, м. Первомайская писал:
Вань, тебе бы поржать только)))
Не. Ну а я чё. Я ничё. "Это ему не слышно" wink_rt_40.png
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Омарович, Москва, м. Первомайская писал:
Администратору! Неправильный автоматический код вставки Ютуба! Всем пардоньте!
Зачёт!
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
На самом деле на все вещи можно посмотреть с негативной точки зрения и позитивной. Вот, к примеру, отрицательная точка: «воспитала мама сына для себя» и позитивная точка: «сын вырос внимательным к женщине, способен сделать счастливой свою жену и, соответственно, стать счастливым рядом с такой женщиной». Так можно выворачивать наизнанку практически любую черту характера или особенность.
На самом деле, наверное - да. На любой предмет можно посмотреть с разных сторон...

Но, какие приятные вещи для мужчин говорит ведущая... wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эх, опять земляне не колонизировали Марс из-за бапп girl-cray2_rt_76.gif .
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
«сын вырос внимательным к женщине, способен сделать счастливой свою жену и, соответственно, стать счастливым рядом с такой женщиной».
А баборабом его обзовут те, кто наспособен выстроить здоровые отношения, брызжущие слюной психопаты мизогоны с промытыми абф сектами мозгами, которым естественно не дают. Из женских желаний они включают желание послать и держаться подальше, из чувств -злость и отвращение. Обесценить недоступное и его обладателя- отличный способ ничего не делая для саморазвития и привнесения в свою жизнь желаемого(ceкcа например), сохранить корону на голове. Для здорового человека очевидно, что мужик не сможет хотеть презирающую его женщину, и женщина презирающего ее мужчину. Что нежные чувства к агрессору невозможны в любой ситуации, даже созависимости
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 11:30
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Иван Кузнецов, Россия, Москва писал:
приятные вещи для мужчин говорит ведущая...
Для меня - нейтральные вещи.
В браке мне голову не выносили, заставлять делать что-либо не было необходимости.
Поэтому весь этот дурдом на форуме "должен - не должен" идет мимо меня tongue_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
да,я знаю.все 100% женщин мастурбируют,даже те,которые замужем, потому что им надо больше, а мужик кончил быстрее. Вот и удовлетворяйте свои потребности сами и дальше.все мы,по-вашему,почему-то по отдельности самодостаточны,а вместе жить не можем.
Мужик импотент, а баба плохая, что заботиться о себе? Причем даже не изменяет!swoon2_rt_68.gif Может ему все-таки как то стараться, что бы ей его хватало, не? Да, логику мизогона не понять haha_rt_56.gif
Иван Кузнецов, Россия, Москва, 50 лет
Иван Кузнецов, Москва, 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия, Москва писал:
Для меня - нейтральные вещи. В браке мне голову не выносили, заставлять делать что-либо не было необходимости. Поэтому весь этот дурдом на форуме "должен - не должен" идет мимо меня
Щистливец smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Неожиданно!! Перезалито!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр