загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Если это не поленятся посмотреть, то . .
Многие поленятся. Тут ж половина, владычицы морские и прынцессы, как у католиков - непогрешимость папы, а тут своей, женской. И вообще, все мужики - козлы. Ага. girl-dance_rt_72.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Омарович, Москва, м. Первомайская писал:
Многие поленятся. Тут ж половина, владычицы морские и прынцессы, как у католиков - непогрешимость папы, а тут своей, женской. И вообще, все мужики - козлы. Ага.
Ага.
А тут все сплошь Антоны-корзиночки по 300к в минуту зарабатывающие girl-dance_rt_72.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Это просто пример.) Включайте абстрактное мышление. Она права и насчет инстинктов с эволюцией, и насчет социума, и насчет перекоса полов. Биологию никто не отменял. Да и отношения это ведь не только размножение. Организму еще нужна энергия (из еды) и безопасность. Разум сверх того требует и других ресурсов. Вспомните Энгельса с Марксом и их работу Происхождение семьи. Они там правильно говорят, что не только размножение и чувства, но и экономика. Именно из-за того, что много проблем решается в комлексе, семья и стала доминирующей у большей части человечества. За остальное скажите спасибо капитализму.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 15.04.2019 18:17
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
А меня не раздражает, меня бесит эта засланка абф Но с другой стороны мне ее и жалко. потому. что связь и силой собственного начала, уважение к нему, умение пользоваться его ресурсами -огромное счастье, и она его лишена. Она себя наверное полноценным человеком чувствует- или бабой и я не такая (жду трамвая) Короче брезгливость какая то по отношению к ней
Не тех жалеете, лучше пожалеть мужчин под полтинник и за полтинник, которые не понимают своей роли в семье и отношениях, дожив до этого возраста. И смотрят какие-то детские ролики об этом umnik2_rt_46.gif

P.S. Надеюсь, обидел всех haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 15.04.2019 18:22
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ага. А тут все сплошь Антоны-корзиночки по 300к в минуту зарабатывающие
А вам 300 К - показатель? Я думал, женщина это нечто особенное, а не товар во "Вкуссвиле". Что дороже, что дешевле. angry_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
... P.S. Надеюсь, обидел всех
Надейся))...
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Не тех жалеете, лучше пожалеть мужчин под полтинник и за полтинник, которые не понимают своей роли в семье и отношениях, дожив до этого возраста. И смотрят какие-то детские ролики об этом P.S. Надеюсь, обидел всех
Взрослый ты наш. Потужься еще, обиды, наверное ваш удел предпятидесятилетний. Возьмите салфеточку, и не обижайтесь.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
чего ты понимаешь в колхозной моде)))
в колхозной ни чего не понимаю)...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Омарович, Москва, м. Первомайская писал:
А вам 300 К - показатель? Я думал, женщина это нечто особенное, а не товар во "Вкуссвиле". Что дороже, что дешевле.
А...поняла...то есть про это в ролике - просто перематываем biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Вот что-то в этом, может и есть. Насчёт эволюции немного. И Леночки такие есть.
Но откуда последнее время сколько таких людей, которые ну точно во всем разобрались и знают как надо наверняка? Куда ни плюнь- все просветленные. И учат, учат...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Омарович, Москва, м. Первомайская писал:
Взрослый ты наш. Потужься еще, обиды, наверное ваш удел предпятидесятилетний. Возьмите салфеточку, и не обижайтесь.
..."ваш"...?
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года
Омарович, Москва, м. Первомайская, 54 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А...поняла...то есть про это в ролике - просто перематываем
Можете перематывать.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Омарович, Москва, м. Первомайская писал:
Можете перематывать.
Так я весь посмотрела)
А Вы?)
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Чем она вас раздражает?
rofl_rt_56.gif сказать ей нечего, аргументов нету - возразить по существу. girl-cray2_rt_76.gif
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
сказать ей нечего, аргументов нету - возразить по существу.
А вы бы могли стать.. sm260.gif идеальной парой...
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Они там правильно говорят, что не только размножение и чувства, но и экономика. Именно из-за того, что много проблем решается в комлексе, семья и стала доминирующей у большей части человечества. За остальное скажите спасибо капитализму.)
Потребности человека не ограничиваються едой деньгами и размножением
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Потребности человека не ограничиваються едой деньгами и размножением
Какой интересный ремейк Маслоу umnik2_rt_46.gif
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Умная девочка, далеко пойдёт. Мозг ещё толком не сложился, но задумывается и делает правильные выводы.
Но вот это вот "должен" она не верно понимает с самого начала. "Должен" предписано законами природы. Одним рожать и сидеть с потомством, другим в это время добывать ресурсы. Всем для этого раздадены нужные органы, у одних матки, у других мышцы.
Учить мальчика, что он ничего не должен - тупо! Мальчик должен, вернее - "ему пристало" выполнять природное назначение. Безусловно надо готовить мальчика к функции мужчины добывать и защищать. Вопрос - как это делать? чтобы было в пределах разумного, не вестись на поводу у девочек? Бабовщина (феминизьм) для семьи вредно.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Для Омарович, Москва, м. Первомайская:

Про девушку в видео: сколько ей еще предстоит открытий!!! Глядя на эту "умудренную", вспомнился анекдот:
Приходит на беседу к духовнику девушка, духовное чадо-юбка до пола,скромный платок на голове,закрывающий всё и вся....
- Отче! Выскажите свою концептуальную оценку последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамо-паламитской полемике,написанной в период окормления им парижской диаспоры...
- Замуж, дура! Срочно замуж!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Я это давно понял. Все верно это девушка говорит.
По крайней мере первую половину, далее я не могу комментировать так как женат не был.
Я Антон если что)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2019 18:58
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Неожиданно!! Перезалито!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр