загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого и как должен, обязан содержать мужчина ?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Запомню Надо сходить купить красивый лифчик)
Лучше купальник)))
Лифчик то доступен единицам)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Лучше купальник))) Лифчик то доступен единицам)))
Купальник есть! Моря нет(
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Купальник есть! Моря нет(
Зато есть канал имени Москвы))), причем в шаговой доступности))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Купальник есть! Моря нет(
Комон в соседнюю тему lol_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Зато есть канал имени Москвы))), причем в шаговой доступности))
Тем летом каждый день там купались))





Но море - это море wub_rt_44.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тем летом каждый день там купались)) Но море - это море
Я на камушках люблю))), там народа меньше
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Комон в соседнюю тему
Экстремальные путешествия - не мой профиль))

Неожиданно...
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Виктория, Москва, м. Ховрино:

wub_rt_44.gif
Красавцы
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я на камушках люблю))), там народа меньше
Это где?

Сейчас парк внизу сделали, песочкек привозят, чистота, красота. Лавочки и беседки поставили, площадку детскую
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 18.04.2019 20:22
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Красавцы
blush_rt_40.gif give-rose_rt_60.gif
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да любых примеров по несколько десятков, сотен! ))) и какие из них обозначают общую тенденцию, можно судить, взяв значимый массив данных, а их нет. Есть только ваша частная убежденность, и как это стыкуется/ не стыкуется относительно объективной реальности неизвестно. Зачем вы пытаетесь подменить одно другим? Ваше субъективное мнение услышано, моё другое, и тоже - по наблюдениям, социол данных нет.
Про какую объективную реальность тогда говорите вы? Вы хотите оспорить тот факт, что есть женщины, которые рожают второго ребенка исключительно ради мат.
капитала или увеличенных алиментов? Ну так оспорьте это фактами. Приведите статистику, на которой вы делаете акцент. Я вам уже привел примеры и они не частные. Достаточно ввести в поиск ключевые слова и найдется десятки тысяч статей и сообщений на эту тему. Чем вам не статистика? В век цифровых технологий живем.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 07:56
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Про какую объективную реальность тогда говорите вы? Вы хотите оспорить тот факт, что есть женщины, которые рожают второго ребенка исключительно ради мат. капитала или увеличенных алиментов? Ну так оспорьте это фактами. Приведите статистику, на которой вы делаете акцент. Я вам уже привел примеры и они не частные. Достаточно ввести в поиск ключевые слова и найдется десятки тысяч статей и сообщений на эту тему. Чем вам не статистика? В век цифровых технологий живем.
Лыко мочало начал сначала.
Вы путаете свой личный опыт и впечатления с общей тенденцией.
На здоровье, я в этом не союзник
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Про какую объективную реальность тогда говорите вы? Вы хотите оспорить тот факт, что есть женщины, которые рожают второго ребенка исключительно ради мат. капитала или увеличенных алиментов? Ну так оспорьте это фактами. Приведите статистику, на которой вы делаете акцент. Я вам уже привел примеры и они не частные. Достаточно ввести в поиск ключевые слова и найдется десятки тысяч статей и сообщений на эту тему. Чем вам не статистика? В век цифровых технологий живем.
Ребенок обходится дороже маткапиталов и алиментов, если Вы не олигарх, а среднестатистический человек.
Может так и делают, но это должны быть уж совсем маргинальные... (вот тут даже слово не могу подобрать.)
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Это где? Сейчас парк внизу сделали, песочкек привозят, чистота, красота. Лавочки и беседки поставили, площадку детскую
Это дальше от Икши начиная))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это дальше от Икши начиная))
А! Я думала в городе где-то. Дальше города мы только в Троицкое выбирались. А в Бухте Радости был? Как там? Хотем как-нибудь с Речного вокзала на трамвайчике сплавать.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Лыко мочало
Дальнейшая дискуссия с вами бесполезна, вы слышите только себя.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 19.04.2019 08:30
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ребенок обходится дороже маткапиталов и алиментов, если Вы не олигарх, а среднестатистический человек. Может так и делают, но это должны быть уж совсем маргинальные... (вот тут даже слово не могу подобрать.)
У меня двое детей, которых я воспитываю и даю им все необходимое, как в материальном смысле, так и в моральном, поэтому я отлично знаю, чего и сколько стоит, да и вообще, то что мат капитал не компенсирует особо, очевидно для всех. Но речь не об этом. А о том, о чем я уже выше сказал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Дальнейшая дискуссия с вами бесполезна, вы слышите только себя.
Надеюсь, вы произнесли эти слова, глядя в зеркало biggrin_rt_40.png)))
Тогда они точно по адресу)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 19.04.2019 08:51
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А! Я думала в городе где-то. Дальше города мы только в Троицкое выбирались. А в Бухте Радости был? Как там? Хотем как-нибудь с Речного вокзала на трамвайчике сплавать.
Был и неплохо те места знаю)))
А на трамвайчике очень хорошо проехаться.
Раньше еще он у Хлебниково вроде останавливался.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
У меня двое детей, которых я воспитываю и даю им все необходимое, как в материальном смысле, так и в моральном, поэтому я отлично знаю, чего и сколько стоит, да и вообще, то что мат капитал не компенсирует особо, очевидно для всех. Но речь не об этом. А о том, о чем я уже выше сказал
А о чем? blink_rt_40.gif Если не об этом, то я не умею читать.
Впрочем, спорить с Вами интереса не имею.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 19.04.2019 11:11
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр