загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого и как должен, обязан содержать мужчина ?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
не таких кушали.
lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас есть стат. данные о браках по расчёту?
90% у людей за 40)

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
не таких кушали.
Весьма ценное женское качество. sarcastic_rt_50.gif

.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ничесе!?! А не лопнешь? А второе куда положишь? а десерт?
Сегодня с обеда оставил две! Тарелки супчика, и салат морковь по корейски) в ночь работать biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Руслан, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 20:54
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Влад, . писал:
90% у людей за 40) .
Ну правильно, это по молодости выскакивают по любви ac40_rt_94.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ну правильно, это по молодости выскакивают по любви
Чего это? Я в молодости по глупости dntknw_rt_60.gif а щас хочу по любви. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Весьма ценное женское качество. .
Отсутствием аппетита не страдаем.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Какая ава wub_rt_44.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Источник?
Наблюдательность king_rt_56.gif

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Какая ава
Весьма амбициозная!))

Вспомнился К-РАХ...

.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Наблюдательность .
Ненадёжный источник happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 17.04.2019 04:57
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Что то неполадки какие-то с цитированием, извините если дублирую.

Небесная лазурь:
У вас есть стат. данные о браках по расчёту?н

У меня лично нет (кроме примеров знакомых и друзей), но они есть в интернете. Есть социологические службы, которые занимаются этим вопросом. Да и то, не много будет тех кто в этом прямо признается, даже в условиях анонимности. Конечно процент может варьироваться, но общая тенденция одинакова. При этом как это не парадоксально, многие из браков по расчету держатся дольше, чем браки по залету или "любви", но не для всех такие браки подходят, ибо как я выше сказал, такой брак нельзя назвать семьей или союзом, он состоит из фальши. И со стороны это особенно заметно. Лично я не приемлю фальшивых отношений. С меня давно спали розовые очки, но я считаю, что построить полноценные отношения можно только на искренности, заботе друг о друге (не в плане потребительского отношения друг к другу) и взаимоуважении.
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 17.04.2019 07:42
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
это должно быть в голове каждого. "я должна приготовить и накормить любимого" "я должен принести, купить, сделать и т.д." и у обоих не в напряг, а от души. тогда будет счастье. а когда это на словах и в форме упрёка, то это конец. начало конца.
Тут даже речь о хочу, а не должна/должен
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Что то неполадки какие-то с цитированием, извините если дублирую. Небесная лазурь: У вас есть стат. данные о браках по расчёту?н У меня лично нет (кроме примеров знакомых и друзей), но они есть в интернете. Есть социологические службы, которые занимаются этим вопросом. Да и то, не много будет тех кто в этом прямо признается, даже в условиях анонимности. Конечно процент может варьироваться, но общая тенденция одинакова. При этом как это не парадоксально, многие из браков по расчету держа
То то и оно) не посчитаешь
Да и не доверяю я данным таких опросов blush_rt_40.gif
Ваше мнение услышала, тема не в зоне интересов, развивать не стануsmile_rt_40.png
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Товарищи, продолжу щепетильную тему про финансовое обеспечение. Ситуация распространенная, есть мужчина разведенный, платит алименты на ребенка от прошлого брака и общается с ним по выходным, не забивает. Захочет вступить в новые отношения с женщиной с ребенком от прошлого брака. Кому что он будет должен, а если еще общий ребенок будет , тогда в этом случае кого и как должен, обязан содержать мужчина ? Понятно, что своих детей не бросит. Ваши мнения.
Мужчина не задает такие вопросы на форуме, он помогает своим детям, как ему подсказывает его совесть, воспитание ...либо закон! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Она вообще у него очень мудрая хоть и молодая.
Некрасивая, наверное)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Кстати, девчонки, давайте тоже подтягиваемся. Ничего не хочу такого сказать, самому неудобно... Но настоящая женщина, если она настоящая, мне тоже должна.
Сколько?))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
строго без интима
Почему?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
государство построило такую систему что мужчина всем только должен, должен и должен и при этом никаких прав не имеет толком.
Это расплата за девяностые))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр