загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого и как должен, обязан содержать мужчина ?
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Судя по анкете, у вас пока нет мужчины. Думаете, что они у него появятся с вашим появлением?
Ну все же не вечно...
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мужчина содержит - это в идеале. В жизни все по-разному.
Там где это есть у мужиков свои требования, не забывайте этого rtfm_rt_52.gif психология. Т.е при знакомстве первый вопрос должен быть какой размер зп ?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
9 литров)) у сестры на 4х хорош, хватает)
Какие 9 литров?Вы че поллитра грубо говоря супа за раз едите? 250,-300 гр порция, если даже по 300 брать, 300 на 4 получается 1200,на три дня 3,600.Есть же еще второе, накушаетесь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Там где это есть у мужиков свои требования, не забывайте этого психология. Т.е при знакомстве первый вопрос должен быть какой размер зп ?
Забудешь с вами sarcastic_rt_50.gif
Нет, ёкнуть должно wub_rt_44.gif
А дальше разговаривать и договариваться))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вооот! У меня муж например сегодня на завтрак не захотел гречку и котлеты. Попил чай с бутерами. С собой взял суп с фрикадельками, макароны с купатами. На ужин буду готовить ему картофель к селедке.
У Вас есть муж??? И он конечно знает, что вместо того, что бы убираться и готовить (хранить домашний очаг) все свободное время с чужими мужиками умничаете на сайте знакомств. Разбираетесь в интимных подробностях, типа миф или нет существование точки G...... Или обсуждаете, какие мужики бывают козлы и как вам с ними тяжело... Откровение какое то. Мне бы было неприятно если бы моя жена сидела на сайтах знакомств. Ваш как к этому относится? Нравится ему?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У Вас есть муж??? И он конечно знает, что вместо того, что бы убираться и готовить (хранить домашний очаг) все свободное время с чужими мужиками умничаете на сайте знакомств. Разбираетесь в интимных подробностях, типа миф или нет существование точки G...... Или обсуждаете, какие мужики бывают козлы и как вам с ними тяжело... Откровение какое то. Мне бы было неприятно если бы моя жена сидела на сайтах знакомств. Ваш как к этому относится? Нравится ему?
Спокуха! Он то же здесь. girl-haha_rt_70.gifлюбимчик Пашка, Пашка, его знают все..... gitara.gifмузыка их связала, ой, то есть сайт их связал...... bayan.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 14:46
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Общался на другом с/з с девушкой, так она ради общения только, скучно ей пока муж на работе. А он и не знает...
А на одной из фото обои отошли, нет бы приклеить, скучно блин. Тфу wacko_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Спокуха! Он то же здесь.
То есть мы сюда приходим с открытой душей и сердцем в поисках любви так сказать, а тут живут профессиональные форумщики, у которых семейный бизнес пудрить тут нам мозги. Опять откровение.
Задуматься приходится, что мы то обычные люди делаем в вашей тусовке?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть мы сюда приходим с открытой душей и сердцем в поисках любви так сказать, а тут живут профессиональные форумщики, у которых семейный бизнес пудрить тут нам мозги. Опять откровение. Задуматься приходится, что мы то обычные люди делаем в вашей тусовке?
Блин, че за кипишь? Люди здесь познакомились, общались, ездили друг к другу, заметьте, за три девять земель. Лана с Украины. Поженились. Остались для общения. Берите пример. Емае!!!!Я свободна.А вопросы эти интересуют не только ищущих, но и сосоящих в браке.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 15:01
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
с открытой душей и сердцем в поисках любви так сказать,
И как чьё-то общение на форуме мешает вам искать эту самую любовь? blink_rt_40.gif
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
То есть мы сюда приходим с открытой душей и сердцем в поисках любви так сказать, а тут живут профессиональные форумщики, у которых семейный бизнес пудрить тут нам мозги. Опять откровение. Задуматься приходится, что мы то обычные люди делаем в вашей тусовке?
у вас в анкете указано, что разводитесь. Значит, в браке еще, а тоже тут
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы не слышали про наших военных мужчин миротворцев ,например ? Или про внешнюю разведку ?
Анна, хотел уточнить, это ваш мужчина иностранец - военнослужащий? Поскольку данная категория военнослужищих является гражданами РФ хоть и служит/работают на территории чужого государства. Или вы об военнослужащем другого государства, не понял ?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
у вас в анкете указано, что разводитесь. Значит, в браке еще, а тоже тут
Ооооо навалились гурьбой, стали руки вязать. Что все то же за мужем?))))
Списка нет тут случайно, кто совершенно занят и на сайт ходит поумничать?. Так что бы учитывать понимать, кому проблемы поиска второй половины чужды. Кто тут просто для самоутверждения...
А если про меня интересно - милости просим в личку. Там и задавайте вопросы, отвечу, не проблема.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Анна, хотел уточнить, это ваш мужчина иностранец - военнослужащий? Поскольку данная категория военнослужищих является гражданами РФ хоть и служит/работают на территории чужого государства. Или вы об военнослужащем другого государства, не понял ?
Гражданин РФ, работает на территории чужого государства.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Да, бывают, у мужчин не самые радужные времена , но даже в магазине я предоставляю свою банковскую карту, чтобы он расплатился за покупки ,но не в коем случае не я
Это в какой стадии, в совместной жизни ? А всегда должен платить за вас? А если уже и так все отдал женщине).Т.е нет денег, пошел нафиг ?) Все никак не представлю в идеале женщин, которые требуеют полное обеспечение себя и семьи, сразу представляется девочка мукла на шпильках с собачкой в руке и рядом мерзкий тип с пузом сорящий деньгами horror_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
У Вас есть муж??? И он конечно знает, что вместо того, что бы убираться и готовить (хранить домашний очаг) все свободное время с чужими мужиками умничаете на сайте знакомств. Разбираетесь в интимных подробностях, типа миф или нет существование точки G...... Или обсуждаете, какие мужики бывают козлы и как вам с ними тяжело... Откровение какое то. Мне бы было неприятно если бы моя жена сидела на сайтах знакомств. Ваш как к этому относится? Нравится ему?
Товарищ, Узбагойтесь! smile_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это в какой стадии, в совместной жизни ? А всегда должен платить за вас? А если уже и так все отдал женщине).Т.е нет денег, пошел нафиг ?) Все никак не представлю в идеале женщин, которые требуеют полное обеспечение себя и семьи, сразу представляется девочка мукла на шпильках с собачкой в руке и рядом мерзкий тип с пузом сорящий деньгами
Вы внимательно прочитали мой ответ ? Не думаю, чтобы женщина ,страстно желающая быть на полном содержании мужчины , давала ему свою банковскую карту для оплаты.
И да : я не хочу работать на высоких должностях ,хоть я уже нахожусь там. Мне достаточно заниматься тем, чем я хочу.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ооооо навалились гурьбой, стали руки вязать. Что все то же за мужем?)))) Списка нет тут случайно, кто совершенно занят и на сайт ходит поумничать?. Так что бы учитывать понимать, кому проблемы поиска второй половины чужды. Кто тут просто для самоутверждения... А если про меня интересно - милости просим в личку. Там и задавайте вопросы, отвечу, не проблема.
Вот и Вы. В личку бы сходили и спросили бы Лану что да какwink_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
При общем бюджете скорее выиграет мужчина
Чисто гипотетически, найдется ваш любимый такой хороший, с зп больше вашей и платит алименты родному ребенку и с вами семью хочет и что ? и будите делить это моему, это твоему это опять моему , твоему ?
Не порядок! Семья общая.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вы внимательно прочитали мой ответ ? Не думаю, чтобы женщина ,страстно желающая быть на полном содержании мужчины , давала ему свою банковскую карту для оплаты. И да : я не хочу работать на высоких должностях ,хоть я уже нахожусь там. Мне достаточно заниматься тем, чем я хочу.
Выглядило как не упасть в глазах на кассе). Увидел, читал. Сорри
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 18:33
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр