загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого и как должен, обязан содержать мужчина ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Товарищи, продолжу щепетильную тему про финансовое обеспечение. Ситуация распространенная, есть мужчина разведенный, платит алименты на ребенка от прошлого брака и общается с ним по выходным, не забивает. Захочет вступить в новые отношения с женщиной с ребенком от прошлого брака. Кому что он будет должен, а если еще общий ребенок будет , тогда в этом случае кого и как должен, обязан содержать мужчина ? Понятно, что своих детей не бросит. Ваши мнения.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
А сами то как считаете? Или как форум скажет?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Товарищи, продолжу щепетильную тему про финансовое обеспечение. Ситуация распространенная, есть мужчина разведенный, платит алименты на ребенка от прошлого брака и общается с ним по выходным, не забивает. Захочет вступить в новые отношения с женщиной с ребенком от прошлого брака. Кому что он будет должен, а если еще общий ребенок будет , тогда в этом случае кого и как должен, обязан содержать мужчина ? Понятно, что своих детей не бросит. Ваши мнения.
Законом это всё регулируется smile_rt_40.png) Он не может выбирать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Товарищи, продолжу щепетильную тему про финансовое обеспечение. Ситуация распространенная, есть мужчина разведенный, платит алименты на ребенка от прошлого брака и общается с ним по выходным, не забивает. Захочет вступить в новые отношения с женщиной с ребенком от прошлого брака. Кому что он будет должен, а если еще общий ребенок будет , тогда в этом случае кого и как должен, обязан содержать мужчина ? Понятно, что своих детей не бросит. Ваши мнения.
Что за ...Настоящий мужчина своих детей содержать не прекратит, в каких бы новых отношениях он ни был.
Ключевое слово -" настоящий".
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Кому что он будет должен, а если еще общий ребенок будет , тогда в этом случае кого и как должен, обязан содержать мужчина ?
Мужчина - это самый бесправный гражданин. Он должен содержать и бывшую семью, и нынешнюю. Не захочет - приставы заставят... Поэтому мой Вам совет: берегите семью! Не разводитесь!
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Мужчина должен содержать меня! Все скидываемся.
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Товарищи, продолжу щепетильную тему про финансовое обеспечение. Ситуация распространенная, есть мужчина разведенный, платит алименты на ребенка от прошлого брака и общается с ним по выходным, не забивает. Захочет вступить в новые отношения с женщиной с ребенком от прошлого брака. Кому что он будет должен, а если еще общий ребенок будет , тогда в этом случае кого и как должен, обязан содержать мужчина ? Понятно, что своих детей не бросит. Ваши мнения.
никто не кому не должен,это твои дети,хоть от какого брака,вы в ответе за них.и вообще со своим не стоит оьщаться по выходным((((
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Товарищи, продолжу щепетильную тему про финансовое обеспечение. Ситуация распространенная, есть мужчина разведенный, платит алименты на ребенка от прошлого брака и общается с ним по выходным, не забивает. Захочет вступить в новые отношения с женщиной с ребенком от прошлого брака. Кому что он будет должен, а если еще общий ребенок будет , тогда в этом случае кого и как должен, обязан содержать мужчина ? Понятно, что своих детей не бросит. Ваши мнения.
Я долг понимаю так- вот хочется денег- ты добровольно устриваешся на работу, и должен на нее ходить и ее работать, иначе уволят и никаких денег. Или хочешь пушистого друга, добровольно его покупаешь и должен его кормить поить выгуливать иначе он сдохнет и никакого тебе мурр мурр и встречаний после работы. Хочется иметь под боком человечка, с которым можно хоть каждый день заниматься любовью, болтать о всяком разном, вместе выбираться, и взаимно заботиться, то должен относиться к нему нежно и бережно, радовать подарками, одобрением и заботой, иначе он/она решит, что любовь прошла, ей с вами много хуже, чем без вас и уйдет. Детей тоже рожают добровольно потому, что хотят (в норме) и любят в принципе естественно, тут даже стараться не надо. А где любовь- там и забота и ответственность
Сообщение отредактировала Юля Сатори, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 22:44
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Товарищи, продолжу щепетильную тему про финансовое обеспечение. Ситуация распространенная, есть мужчина разведенный, платит алименты на ребенка от прошлого брака и общается с ним по выходным, не забивает. Захочет вступить в новые отношения с женщиной с ребенком от прошлого брака. Кому что он будет должен, а если еще общий ребенок будет , тогда в этом случае кого и как должен, обязан содержать мужчина ? Понятно, что своих детей не бросит. Ваши мнения.
во-первых: всё делается от души и слова по типу "должен" вообще не уместны...
а во-вторых: если не будешь давать в дом, то зачем ты там вообще нужен? и я сейчас не по деньги конкретно. заботу и любовь ко всем членам семьи.
ведь получать то наверно хочешь? тарелку борща, ласковое слово и порцию с-са ночью (минимум)
за красивые глаза? вряд ли.. но если в этом доме начинаются разговоры про "ты должен/а", то это начало конца.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 22:43
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
У меня товарищ, был женат, разведен, остался сын. Теперь снова женат, родилась дочь. Исправно вычитают алименты, что то покупает по просьбе сына , типа компьютер или игровую приставку. Новая жена пока никак не возражает. Она вообще у него очень мудрая хоть и молодая.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2019 22:43
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Кстати, девчонки, давайте тоже подтягиваемся. Ничего не хочу такого сказать, самому неудобно... Но настоящая женщина, если она настоящая, мне тоже должна. unsure_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Готов содержать женщину,строго без интима angry_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Новая жена не возражает.
нормальная женщина насторожилась бы, я думаю, если бы он первого ребёнка бросил..
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
государство построило такую систему что мужчина всем только должен, должен и должен и при этом никаких прав не имеет толком.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Готов содержать женщину,строго без интима
Ваш интим так плох? girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Товарищи, продолжу щепетильную тему про финансовое обеспечение. Ситуация распространенная, есть мужчина разведенный, платит алименты на ребенка от прошлого брака и общается с ним по выходным, не забивает. Захочет вступить в новые отношения с женщиной с ребенком от прошлого брака. Кому что он будет должен, а если еще общий ребенок будет , тогда в этом случае кого и как должен, обязан содержать мужчина ? Понятно, что своих детей не бросит. Ваши мнения.
Извините конечно,может немного не корректно по отношению к вам.Но как тема на форуме и ответы в ней могут быть сопоставлены с тем укладом,который у вас в голове.Перечитайте предыдущие подобные темы, всё уже по 100 раз измусолено и описанно и мнений громадье высказано как за,так и в противовес.Должно быть собственное сформировавшееся мнение однозначно и никто кроме как вы в данном вопросе вам не помощник.Ответственность в первую очередь должна быть не только за своего ребенка,но и за ребёнка любимой вами женщины( а не так как многие говорят ,,довески,,) так и за последующих родившихся ваших общих детей.Вы что создавая семью полноценную будете четко разграничивать,это мои ребёнок,это твой,это общие наши дети,то явно это не семья,и даже не подобие семьи.Разберитесь для себя какой у вас лично уклад в сформировавшихся позициях.Не надо полагаться на общественное мнение,к нему можно только прислушиваться.А решения и действия должны идти из глубины вашего сердца в первую очередь.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нормальная женщина насторожилась бы, я думаю, если бы он первого ребёнка бросил..
Первым браком он женился на женщине с ребёнком. Родили общего. Не срослось. А новая жена в нем души не чает. Повезло ему, она его на сайте знакомств нашла, первая написала, она из Иваново. Я его хорошо знаю, добрый парень, мухи не обидит.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2019 22:49
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
БМ отдает половину ЗП на наших детей ...вторую половину новой жене....не думаю что она в большом восторге от этого, но БМ её особо и не спрашивал
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Готов содержать женщину,строго без интима
rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
государство построило такую систему что мужчина всем только должен, должен и должен и при этом никаких прав не имеет толком.
Тут я про американские законы здесь узнал недавно... про разводы , там мужикам вообще жопа lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2019 22:53
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Тут я про американские законы здесь узнал про разводы , там мужикам вообще жопа
А в однополых браках тоже жопа? lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр