загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого и как должен, обязан содержать мужчина ?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Почему ТС не решают вопросов подобных тем со своими половинками? Все ж индивидуально. Средняя температура по больнице мало ведь что дает. Кого задел или обидел, прошу понять и простить)
ТС писал на днях, что пока не готов к серьезным отн
Прикидывает перспективы, исходя из имеющихся данных
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Детям тоже?
А ведь по сути штамп, причем не сильно правильный.
Должен детям что?
Любовь, воспитание, содержание? Любят просто так, воспитывают вследствие любви, да и то под себя, а далеко не так, как требует реальность.
Содержание, так это скорее на ссуду похоже, хорошо хоть не на кредит.
Сарказм, если что
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ТС писал на днях, что пока не готов к серьезным отн Прикидывает перспективы, исходя из имеющихся данных
Короче, смету прикидывает.
Хорошее дело, богоугодное))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А ведь по сути штамп, причем не сильно правильный. Должен детям что? Любовь, воспитание, содержание? Любят просто так, воспитывают вследствие любви, да и то под себя, а далеко не так, как требует реальность. Содержание, так это скорее на ссуду похоже, хорошо хоть не на кредит. Сарказм, если что
Лёш, ну я ж не про формулировку "должен/не должен", а про суть. Про желание заботиться о собственной семье, детях.
Когда говорят "никому ничего не должен", я читаю махровый эгоизм. Хочу сделаю, хочу нет. Скорее нет. Сделайте удобно мне любимому.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 16.04.2019 07:06
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Вот честно, я бы призадумалась о совместной жизни с мужчиной, который подобные вопросы на форуме задаёт. Значит в своей мужской голове нет на него ответа. И не понимает как настоящий мужчина поступает в такой ситуации.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Короче, смету прикидывает. Хорошее дело, богоугодное))
Теперь каждый мужчина на форуме кастинг будет устраивать? sarcastic_rt_50.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Теперь каждый мужчина на форуме кастинг будет устраивать?
Угу, они ещё про наш не знают ... girl-haha_rt_70.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Галя! Кастинг!
Скажем дружно - на х....й нужно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Вот честно, я бы призадумалась о совместной жизни с мужчиной, который подобные вопросы на форуме задаёт. Значит в своей мужской голове нет на него ответа. И не понимает как настоящий мужчина поступает в такой ситуации.
Хороша ложка к обеду.
По возрасту и по ситуации своевременно это обдумать.
И правильно, что сначала думает. А мнения собрать и сделать, как тут пишут, - разные вещи.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Скажем дружно - на х....й нужно. и
Галь, ну ты чё? Ничего плохого в этом не вижу.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Хороша ложка к обеду. По возрасту и по ситуации своевременно это обдумать. И правильно, что сначала думает. А мнения собрать и сделать, как тут пишут, - разные вещи.
Думать о таком конечно лучше на берегу. Но мне кажется, мужчина сам для себя должен решить как поступать в конкретной ситуации.
Но это лично мое мнение.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Галь, ну ты чё? Ничего плохого в этом не вижу.
Не, Викуль не участвую. Посижу в зрительном зале.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Не, Викуль не участвую. Посижу в зрительном зале.
Очевидно, рядышком посижу.
Ну хочет человек найти ту, которой будут близки его взгляды. Логично же. Это я все опошлила. А порыв хороший.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Очевидно, рядышком посижу. Ну хочет человек найти ту, которой будут близки его взгляды. Логично же. Это я все опошлила. А порыв хороший.
Это надо в личках общаться. На форуме очень ограниченный континент, да и сама знаешь, как форум может искажать личность.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Думать о таком конечно лучше на берегу. Но мне кажется, мужчина сам для себя должен решить как поступать в конкретной ситуации. Но это лично мое мнение.
Так мы до мышей досношаемся.)))
Инфантилизм, особенно мужской - страшная штука...
И вроде проходить должен годам к 25, ан нет.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Так мы до мышей досношаемся.))) Инфантилизм, особенно мужской - страшная штука... И вроде проходить должен годам к 25, ан нет.
Леш, примерно это и хотела сказать. На чужом уме далеко не уедешь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
И вроде проходить должен годам к 25, ан нет.
Кто думает наперёд о разводе? о жизни после него?
Все ж в ЗАГС идут с верой, что это надолго... а лучше и навсегда.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто думает наперёд о разводе? о жизни после него? Все ж в ЗАГС идут с верой, что это надолго... а лучше и навсегда.
Это понятно. Так и действовать надо по ситуации и по своей совести, а она понятие индивидуальное.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 07:32
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
ведь получать то наверно хочешь? тарелку борща, ласковое слово и порцию ceкcа ночью (минимум) за красивые глаза? вряд ли.. но если в этом доме начинаются разговоры про "ты должен/а", то это начало конца.
Тарелка борща, с-с ночью (кстати, почему только ночью) в обмен на что? Какие-то стереотипы. Вам не кажется, что вы сами себе противоречите? Ибо там где есть форма обмена, там есть и долг. Неужели нет вариантов, когда какие-то дела или поступки совершаются безвозмездно, а не по принципу дашь на дашь? Ибо он не гарантирует хороших отношений, примеров и ситуаций можно привести массу. При этом естественно, я не исключаю, что и постоянная безвозмездность, не лучший способ. Всё это какие-то крайности.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Это понятно. Так и действовать надо по ситуации и по своей совести.
Полагаю, так и будет )
*я оптимист smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр