загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого и как должен, обязан содержать мужчина ?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Товарищи, продолжу щепетильную тему про финансовое обеспечение. Ситуация распространенная, есть мужчина разведенный, платит алименты на ребенка от прошлого брака и общается с ним по выходным, не забивает. Захочет вступить в новые отношения с женщиной с ребенком от прошлого брака. Кому что он будет должен, а если еще общий ребенок будет , тогда в этом случае кого и как должен, обязан содержать мужчина ? Понятно, что своих детей не бросит. Ваши мнения.
Ответ один:
Все деньги женщине в чулок!
Она сама разберётся кому когда и сколько.
********
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Хорошо иметь такого бывшего мужа Простите, не удержалась.
Я знаю haha_rt_56.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себе это представляете? Графики у всех разные. Ждать прихода мужа с работы в 23-00, будить детей и всем вместе, быстро и весело готовить ужин и мыть посуду?
Не реально, я поздно прихожу домой, зачем кого-то будить? dntknw_rt_60.gif пришёл помылся и спать lazy2_rt_58.gif желательно на отдельную кровать и в отдельной комнате secret_rt_44.gif
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бюджет семейный рассчитывать и от чего то временно отказаться, чтоб мужик не подох раньше времени на работе. если нет возможности прыгнуть выше головы. далеко не все умеют ради карьеры зад начальству лизать и наступать на головы коллег по работе. и воровать тоже не все умеют.
Дмитрий,все-таки приятно знать, что не все готовы ради денег пойти на отказ от человеческих законов, а не только бумажных. Остались еще принципиальные люди, это здорово.
Тема финансов заежжена, но вот в таком ракурсе что-то откликнулось)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не понимаю, что опять за наезды на мужчин. Нормальный мужик ни когда не бросит своих детей, потому что он их так же любит, как и женщина. Нормальный мужик не будет задаваться вопросом купить "чужому" ребенку конфетку или нет. Если он живет с женщиной и с ее ребенком, то бюджет будет у них общий. И решать вместе будут что и кому купить. Или просто будет класть з.п. в тумбочку - пусть женщина сама планирует бюджет. Иначе какой смысл строить отношения? А то что ваши БМ вам что то не платя
Все хорошо. Но как женщине, которая смотрит влюблёнными глазами, думает, что это навсегда, что он самый хороший и замечательный, придет в голову мысль, что мужчина сможет не думать о собственном ребенке после развода?
Очень часто мужчины разводясь с женщиной, разводятся и с ребенком. Перечёркивают всё и начинают жить как заново. В новой семье. Увы.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сами выбрали такой путь. Как договоритесь так и будет. Вместе быстрее и веселее.
Может я не так воспитана. Но не представляю я ,чтобы мужчина готовил или убирался при живой и здоровой женщины в доме ))))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня товарищ, был женат, разведен, остался сын. Теперь снова женат, родилась дочь. Исправно вычитают алименты, что то покупает по просьбе сына , типа компьютер или игровую приставку. Новая жена пока никак не возражает. Она вообще у него очень мудрая хоть и молодая.
Вероятно, она считает, что все это не сильно влияет на достаток ее семьи.
Иными словами, мужик получает прилично.

.
Евгений, Россия, Омск, 39 лет
Евгений, Омск, 39 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
О как! Алименты с 50 рублей?!
Минималка 25% от МРОТ
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
не представляю я ,чтобы мужчина готовил или убирался при живой и здоровой женщины в доме ))))
Это - убойный пиар!))

.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Нехер с иностранцами мутить. Он в отпуске дуру набитую нашёл, потрахался в свое удовольствие, а она губы раскатала, впрочем история не нова..
С вами я бы тоже не стала )))). Слишком узко мыслите ). Вы не знаете ,что наши русские мужчины отдают честь и за границей ? Не , не слышали ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Это - убойный пиар!)) .
На этом форуме мой каждый комментарий и каждая тема - пиар ))))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
С вами я бы тоже не стала )))). Слишком узко мыслите ). Вы не знаете ,что наши русские мужчины отдают честь и за границей ? Не , не слышали ?
Узко в том плане что мне не приятны женщины которые ложатся под иностранцев? Ищите широких, я вам не навязываюсь
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.04.2019 10:02
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Вероятно, она считает, что все это не сильно влияет на достаток ее семьи. Иными словами, мужик получает прилично. .
Ну обычный военный. Не бедствуют точно.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Все хорошо. Но как женщине, которая смотрит влюблёнными глазами, думает, что это навсегда, что он самый хороший и замечательный, придет в голову мысль, что мужчина сможет не думать о собственном ребенке после развода? Очень часто мужчины разводясь с женщиной, разводятся и с ребенком. Перечёркивают всё и начинают жить как заново. В новой семье. Увы.
Бывают и женщины, которые бросают своих детей. Зачем Вам строить отношения еще с одним таким же. Один бросил своего ребенка, второй думает содержать вашего ребенка или нет. Мазохизм какой то. Где Вы их находите?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Но не представляю я ,чтобы мужчина готовил или убирался при живой и здоровой женщины в доме ))))
Тогда, по идее, вы не представляете , что женщина при живом и здоровом муже может работать наравне с ним. ))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 10:03
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
На этом форуме мой каждый комментарий и каждая тема - пиар ))))
Все правильно!
Но я бы сменил фронтальную атаку на фланговый маневр: "Но не представляю я ,чтобы мужчина готовил или убирался при живой и здоровой женщины в доме. Конечно, я ожидаю от него, чтобы краны и унитазы не текли, кастрюльные крышечки не вертелись на ручках, все картины и полочки были повешены ровно и все лампочки горели одинаковым цветом!)))"
Мужчины - часто существа с приличным запасом справедливости и такая связка может понравиться больше)))

.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Задолбали своими - куда дуры глядели когда замуж выходили? Выбирать надо было лучше.
Тут мущины прям все такие пусечки, лапочки. Несправедливо обиженные этими меркантильными.
После таких коментов, продолжать общение уже не хочется. Страшно представить, что они потом в реале выскажут.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 10:14
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я объясняю что мы повязаны по рукам и ногам, все что по закону обяжут , отмерят и снимут как в аптеке)
Да знаю я. Сам пк в отставке. Я про оппоненток пишу. Напридумают схем. Развелся - увольняйся - скрывайся. Бред какой то. Да и военные не так воспитаны, что бы скрываться.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Да знаю я. Сам пк в отставке. Я про оппоненток пишу. Напридумают схем. Развелся - увольняйся - скрывайся. Бред какой то. Да и военные не так воспитаны, что бы скрываться.
Во, во, мы уже не женщины, а опонентки.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну обычный военный. Не бедствуют точно.
Ну понятно. Просто, я подумал, что если бы она заметила угрозу благосостоянию ее собственной дочурки, то она могла стать менее покладистой)

.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр