загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого и как должен, обязан содержать мужчина ?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
да, все верно
А жили вы у кого?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Все правильно! Но я бы сменил фронтальную атаку на фланговый маневр: "Но не представляю я ,чтобы мужчина готовил или убирался при живой и здоровой женщины в доме. Конечно, я ожидаю от него, чтобы краны и унитазы не текли, кастрюльные крышечки не вертелись на ручках, все картины и полочки были повешены ровно и все лампочки горели одинаковым цветом!)))" Мужчины - часто существа с приличным запасом справедливости и такая связка может понравиться больше))) .
Влад, некорректное сравнение. Кран чинят раз в году, а готовить кушать надо минимум 3 раза в день.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А жили вы у кого?
у меня, я так сумбурно написала что ли?
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Как вы себе это представляете? Графики у всех разные. Ждать прихода мужа с работы в 23-00, будить детей и всем вместе, быстро и весело готовить ужин и мыть посуду?
Еда готовится некаждый день, уборка проводится некаждый, глобальные дела на выходных можно вместе сделать. В будни по согласованию.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еда готовится некаждый день,
Вы серьезно это написали?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Галка, Россия, Москва писала:
Задолбали своими - куда дуры глядели когда замуж выходили? Выбирать надо было лучше. Тут мущины прям все такие пусечки, лапочки. Несправедливо обиженные этими меркантильными.
Куда же эти пусечки глядели, когда жён себе выбирали? Сидят ведь наравне с "дурами" на СЗ и плачутся smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Не успеваю читать сообщения). Спасибо всем, кто откликается. Тема однотипная, наверно уже была здесь, не стал искать в поиске форума.
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Для себя хотел услышать мнения людей, а как вообще у людей складывается, как оно у других.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Влад, некорректное сравнение. Кран чинят раз в году, а готовить кушать надо минимум 3 раза в день.
Опять все за уши притягивает. Где вы видели работающую женщину, которая еще и отдельно готовит завтрак обед и ужин? И кому, он, Что у Вас не работает? Что завтракает, обедает и ужинаем дома? Остается один ужин и не каждый день))) можем и сами приготовить, только нормальная женщина не дает нам этого делать, потому, Что для нормальной женщины готовить для любимого в кайф...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ниче не поняла. Извините. Его деньги с зп шли только на его прокорм?
Прочитала "прикорм" sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
у меня, я так сумбурно написала что ли?
Тоесть на оплату комуналки ничего? Нормально. dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Еда готовится некаждый день, уборка проводится некаждый, глобальные дела на выходных можно вместе сделать. В будни по согласованию.
У меня так не выходит. В семье 4 человека, кушать готовлю каждый день - либо первое, либо второе, или выпечкой побаловать. Посуду мыть, подметать, мусор выносить это каждый день. Выходные у всех по разному и все вместе можем только раз в месяц собраться. Поэтому глобальные дела каждый планирует соответственно своему выходному. Тем более, я одиночка, люблю работать одна, другие люди меня раздражают и бесят lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.04.2019 12:03
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
потому, Что для нормальной женщины готовить для любимого в кайф...
rofl_rt_56.gif
Естественно, если нормальная женщина сидит дома, а любимый может купить любые продукты.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 16.04.2019 12:05
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ща напишу шедевральную фразу - потому, Что для нормального мужчины обеспечивать любимую в кайф...
Тему можно закрывать sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня так не выходит. В семье 4 человека, кушать готовлю каждый день - либо первое, либо второе, или выпечкой побаловать. Посуду мыть, подметает, мусор выносить это каждый день. Выходные у всех по разному и все вместе можем только раз в месяц собраться. Поэтому глобальные дела каждый планирует соответственно своему выходному. Тем более, я одиночка, люблю работать одна, другие люди меня раздражают и бесят
Лан, а чего первое, горячее готовить каждый день? Можно кастрюльку побольше, наварить на дня 3 хотя бы. Старшей твоей сколько лет? Моя с 12 лет уже суп варила, пришла с работы уже готово. И прибираться то же помогала.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лан, а чего первое, горячее готовить каждый день? Можно кастрюльку побольше, наварить на дня 3 хотя бы. Старшей твоей сколько лет? Моя с 12 лет уже суп варила, пришла с работы уже готово. И прибираться то же помогала.
Борща хватает на 2 дня.
Я имела ввиду, что готовить приходится каждый день. Например сегодня я сварила борщ. Завтра готовлю котлеты и гречку. Послезавтра уже борща нет.
Еду готовлю я, Павлик у меня гурман lol_rt_40.png
Дети тоже помогают, посуду моют, подметают, котов и собаку кормят, козу выгуливают. Старшая на стройке помогает.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ща напишу шедевральную фразу - потому, Что для нормального мужчины обеспечивать любимую в кайф... Тему можно закрывать
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Вводные не указывал, допустип зп по росстату)) для Москвы 82 , - алименты на ребенка, - ипотека для ребенка или чтобы переехать, оставить ребенку квартиру. Допустим женщина с ребенком работает, ее ребенок получает алименты. Тут неуверенность, комплекс , как грамотно распрелелять финансы, поскольку Трицуля выходит)), появляется вопрос о готовности к отношения.
Можно забыть об отношениях с женщиной с ребенком), однозначно появятся разноглася, а о совместных детях и речи быть не может. Зп можно поднять, это время.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Можно забыть об отношениях с женщиной с ребенком), однозначно появятся разноглася, а о совместных детях и речи быть не может.
Как дальше жить?! girl-cray2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Как дальше жить?!
biggrin_rt_40.png dash1_rt_102.gif swoon2_rt_68.gif
Один фиг Трицуля выходит ))))
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр