загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого и как должен, обязан содержать мужчина ?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А) мешали Б) ныть и ругаться две большие разницы)))
А) я быстро испарилась
Б) мне начать ныть?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Одна ты меня понимаешь!
air-kiss_rt_46.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нет, далеко не все. К счастью бОльшая часть нормальные мужчины. Но именно здесь же собрались женщины по большей части с негативным опытом семейной жизни. И выражение - выбирать надо было лучше, действует как красная тряпка на быка. Просто забывают о том, что многие семьи создавались по молодости. Розовые очки и никакого жизненного опыта. А сейчас да, дуют на воду.
Жаль я не поп!!! А то сказал бы, что оставьте свой негативный опыт в прошлом, очистите душу и с чистой душой идете в новую жизнь. И души мужчин откроются Вам и обретете вы счастье))))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Интересуют. В перспективе. Может быть. Хандрю я, что непонятного? Кого тут нужно поддерживать?))
Ну слова материальны. Почитайте "Игры в которые играют люди" и "Люди которые играют в игры". Нужно поддерживать течения с положительными эмоциями, а не нагнетать отрицательные, и будет Вам счастье))))
biggrin_rt_40.png
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Жаль я не поп!!! А то сказал бы, что оставьте свой негативный опыт в прошлом, очистите душу и с чистой душой идете в новую жизнь. И души мужчин откроются Вам и обретете вы счастье))))
У меня очищена, поэтому и смотрю с более позитивной позиции. Просто ещё не все к этому пришли. Некоторые, к сожалению, не придут никогда.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Я же говорю - Вам бы только воду баламутить. и лишь бы чего написать. И вам не платят? Т.е. в семейной жизни все хорошо? Ну тогда для общего вашего развития. 25% платится на одного ребенка. Если детей несколько, то сумма больше, но не превышает 50%. Минимальная з.п. по Москве около 6000 р. Т.е. алименты ну ни как не могут быть 50 р. Минимум 1500.
Не затыкайте мне рот! diablo_rt_74.gif
Я знаю размер алиментов, положенных моему ребенку. То, сколько мне переводит БМ, пусть останется на его совести. Привыкла на них не рассчитывать.
"Сама дура, сама виновата" уже слышала. Не утруждайтесь.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Нет, далеко не все. К счастью бОльшая часть нормальные мужчины. Но именно здесь же собрались женщины по большей части с негативным опытом семейной жизни. И выражение - выбирать надо было лучше, действует как красная тряпка на быка. Просто забывают о том, что многие семьи создавались по молодости. Розовые очки и никакого жизненного опыта. А сейчас да, дуют на воду.
Согласна!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну слова материальны. Почитайте "Игры в которые играют люди" и "Люди которые играют в игры". Нужно поддерживать течения с положительными эмоциями, а не нагнетать отрицательные, и будет Вам счастье))))
Я не робот. И не железная. Пытаюсь быть на позитиве. Выходит не всегда. Особенно, если темы такие острые. Задевают.
А то, что люди все разные и мужчины хорошие здесь есть понимаю прекрасно.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот было бы здорово, чтобы мужчины 1000 раз думали, перед тем как создавать семьи/начинать отношения, тем более с женщинами с ребёнком/детьми и не тратили зазря чужое и своё время. Чтобы не получалось так, что свою «неготовность» они обнаружили, когда уже влезли в семейные отношения.
Тоже уже 1001 раз подумал, не,не надо, не осилишь, потом будет говорить, нафига я с тобой связалась girl-cray2_rt_76.gif , зачем портить кому-то жизнь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Ну понятно. Просто, я подумал, что если бы она заметила угрозу благосостоянию ее собственной дочурки, то она могла стать менее покладистой) .
А, это уже от самой женщины зависит. Есть такие, которые сами напоминают мужчине, не забыл ли ты, дорогой, перевести денюжку своему ребенку, алименты, скоро день рождения у сына, давай подарок выберем, что бы он хотел, давай свозим его на море, а мама отдохнет...... И вот тоже хочется задать вопрос, хде вы таких находите, женщин, которые запрещают вам помогать своим детям. Вопрос не вам лично, Влад, а всем мужчинам.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В будущем при определённых обстоятельствах отец имеет право подать на алименты для него, если будет не в состоянии себя обеспечить... Т.е. ваш отказ взыскивать не снимает с детей обязательств заботиться о престарелом родителе.
Об этом я знаю.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
... "Сама дура, сама виновата" уже слышала. Не утруждайтесь.
Не дождетесь , будем повторять из темы в тему haha_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не дождетесь , будем повторять из темы в тему
beee_rt_56.gif
А потом говорите - почему перебираемся sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я отвечу честно. Я свою женщину не встретил. И любые рассказы что наша российская женщина спит с иностранцами подсознательно вызывает неприязненное отношение. Это лично моё мнение, и я прекрасно понимаю что от него ничего не зависит.
А вы не слышали про наших военных мужчин миротворцев ,например ? Или про внешнюю разведку ?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не понимаю о чем можно спорить. И женщины и мужчины в принципе понимают, что разведенный мужчина имеющий детей помогает своим детям, сам ли, по суду, не имеет значения. И когда вы собираетесь соединять свои жизни, это никуда не девается. Можно же с самого начала обговаривать этот вопрос, сколько детям, сколько ему остается, и женщина должна понимать, что ничего не измениться, разве что, будет не хватать, значит нужно вдвоем об этом думать. Или искать работу более оплачиваемую или уменьшать расходы. Но вместе. Если не устраивает, то и не стоит начинать строить новые отношения.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А вы не слышали про наших военных мужчин миротворцев ,например ? Или про внешнюю разведку ?
Что именно?
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не понимаю я. Про родных все понятно. А вот женщина с ребенком, так им получается должен обязан, могут счет выставить. Так получается надо тысячу раз подумать, чтобы потянуть все.
Своего ребенка растила я сама, когда сошлась с разведенным МЧ, имеющим ребенка. Он платил своему ребенку в ту семью, а мне только на продукты на себя "выдавал". Как-то попробовала увеличить "пайку" - сразу же пересчитал все, что съедал - получилось меньше, чем давал и он предложил даже уменьшить размер "пособия". При этом коммуналка в расчет не бралась, так как расчет шел только на меня и сына. Как-то так. Когда разошлись - то никаких больше выплат.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Тверь писала:
Своего ребенка растила я сама, когда сошлась с разведенным МЧ, имеющим ребенка. Он платил своему ребенку в ту семью, а мне только на продукты на себя "выдавал". Как-то попробовала увеличить "пайку" - сразу же пересчитал все, что съедал - получилось меньше, чем давал и он предложил даже уменьшить размер "пособия". При этом коммуналка в расчет не бралась, так как расчет шел только на меня и сына. Как-то так. Когда разошлись - то никаких больше выплат.
Ниче не поняла. Извините. Его деньги с зп шли только на его прокорм?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Хах... Декрет не освобождает женщину от алиментов на других детей, проживающих не с ней 100%, приставы могут пойти на уступки и дать отсрочку
Бред. В декретом отпуске и отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет, женщина получает помощь от государства на ребёнка. А это не является доходом. Соответственно, алименты с этих денег не берут.
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ниче не поняла. Извините. Его деньги с зп шли только на его прокорм?
да, все верно
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр