загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого и как должен, обязан содержать мужчина ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
государство построило такую систему что мужчина всем только должен, должен и должен и при этом никаких прав не имеет толком.
будь счастлив что живёшь в этом государстве. на западе за один взгляд можно присесть как за домогательство) и попытку изнасилования)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
У меня товарищ, был женат, разведен, остался сын. Теперь снова женат, родилась дочь. Исправно вычитают алименты, что то покупает по просьбе сына , типа компьютер или игровую приставку. Новая жена пока никак не возражает. Она вообще у него очень мудрая хоть и молодая.
Вот и я ж, говорю - умных много, мудрую бы отыскать. А то все пристрастились к математике (обоих полов касается)...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А в однополых браках тоже жопа?
Я про то что мужик после развода платит алименты жене даже если не было детей blink_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про то что мужик после развода платит алименты жене даже если не было детей
в Италии государство платит пенсию жене, в случае смерти мужа.. как по потере кормильца.. пожизненно.. я общался по работе с такой мадам..
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я про то что мужик после развода платит алименты жене даже если не было детей
А алименты платит видимо тёще sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Товарищи, продолжу щепетильную тему про финансовое обеспечение. Ситуация распространенная, есть мужчина разведенный, платит алименты на ребенка от прошлого брака и общается с ним по выходным, не забивает. Захочет вступить в новые отношения с женщиной с ребенком от прошлого брака. Кому что он будет должен, а если еще общий ребенок будет , тогда в этом случае кого и как должен, обязан содержать мужчина ? Понятно, что своих детей не бросит. Ваши мнения.
Если мужчина планирует общего ребенка в новом браке, он должен хорошо подумать, а потянет ли он?
Бывает, что декретный отпуск затягивается и не на 3 года...
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если мужчина планирует общего ребенка в новом браке, он должен хорошо подумать, а потянет ли он? Бывает, что декретный отпуск затягивается и не на 3 года...
прикольная позиция..
выглядит как будто женщина просто стоит в сторонке и наблюдает... а потянет ли мужик или нет...
разве не вместе такие вопросы решаются? расчёты?
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в Италии государство платит пенсию жене, в случае смерти мужа.. как по потере кормильца.. пожизненно.. я общался по работе с такой мадам..
у немцев после развода пенсионные накопления скидываются в кучу, а потом делятся поровну
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
нормальная женщина насторожилась бы, я думаю, если бы он первого ребёнка бросил..
Это точно( у бывшего мужа есть ребёнок от первого брака и я его заставляла общаться и помогать... ну не то что бы заставляла, призывала к совести... когда развелись с начала ни мне не помогал и ей перестал.. Исчез из поля зрения) и она его через меня искала... а потом одумался вдруг, сейчас помогает что я даже отказываюсь порой от щедрых подарков biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Ну не понимаю я. Про родных все понятно. А вот женщина с ребенком, так им получается должен обязан, могут счет выставить. Так получается надо тысячу раз подумать, чтобы потянуть все. swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Это точно( у бывшего мужа есть ребёнок от первого брака и я его заставляла общаться и помогать... ну не то что бы заставляла, призывала к совести... когда развелись с начала ни мне не помогал и ей перестал.. Исчез из поля зрения) и она его через меня искала... а потом одумался вдруг, сейчас помогает что я даже отказываюсь порой от щедрых подарков
а ты при чём?)) он подарки детям делает. не имеешь права по большому счёту. пусть дети решают, надо им или нет)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Товарищи, продолжу щепетильную тему про финансовое обеспечение. Ситуация распространенная, есть мужчина разведенный, платит алименты на ребенка от прошлого брака и общается с ним по выходным, не забивает. Захочет вступить в новые отношения с женщиной с ребенком от прошлого брака. Кому что он будет должен, а если еще общий ребенок будет , тогда в этом случае кого и как должен, обязан содержать мужчина ? Понятно, что своих детей не бросит. Ваши мнения.
Чем больше у вас браков жён (не важно, бывших или новых), детей, тем меньше у вас денег на личные расходы! Женитесь один раз на всю жизнь - и будет вам счастье!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
О, моя любимая тема lol_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Готов содержать женщину,строго без интима
не ты машину в дар предлагал? содержание такое же?))) 200 рублей в месяц?)))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2019 23:18
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прикольная позиция.. выглядит как будто женщина просто стоит в сторонке и наблюдает... а потянет ли мужик или нет... разве не вместе такие вопросы решаются? расчёты?
Там речь про декрет же) если мужчина хочет ребёнка иметь в будущем браке, жена в декрет пойдёт какой с неё спрос? Тут уж придётся одному всех содержать, не все мужчины платят алименты, я вот не подавала
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Первым браком он женился на женщине с ребёнком. Родили общего. Не срослось. А новая жена в нем души не чает. Повезло ему, она его на сайте знакомств нашла, первая написала, она из Иваново. Я его хорошо знаю, добрый парень, мухи не обидит.
Попросите её с подружкой познакомить из Иваново.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
... не все мужчины платят алименты, я вот не подавала
С чего такая радость папе? blink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
не ты машину в дар предлагал? содержание такое же?))) 200 рублей в месяц?)))))
250
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а ты при чём?)) он подарки детям делает. не имеешь права по большому счёту. пусть дети решают, надо им или нет)
С детьми он без моего участия общается) и подарки дарит. А вот купить тур на отдых или машину это уже как то не совсем детям подарки) и мне получается тоже)))
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Есть еще такие женщины , которые мужика настраивают против родного ребенка, чтобы с ним не общался, а мужики ведутся, против не могут слова сказать fool_rt_58.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр