загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого и как должен, обязан содержать мужчина ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
учиться, работать,служить в армии, влюбиться, ухаживать, дарить, добиваться, жениться, жену любить, детей завести, семью обеспечить, при разводе оставить все кроме своих трусов и носков жене. А в случае если мальчика это не убеждает, запугивают что ни одна девушка не выйдет за него замуж и обзывают неудачником. При воспитании девочек другая ситуация. девочке внушают что она принцесса, то есть она ценна сама по себе. А все блага должны быть предоставлены мужчинами просто так, за здорово живешь. П
Вы только таких женщин вокруг себя видите? Мне Вас жаль.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Чем больше у вас браков жён (не важно, бывших или новых), детей, тем меньше у вас денег на личные расходы! Женитесь один раз на всю жизнь - и будет вам счастье!
Или вообще не женитесь, никаких расходов beach_rt_68.gif mosking_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
С этого места подробнее То есть у жены доход был больше, чем у мужа, раз у неё ипотека!? И почему же тогда она сидит в декрете, а не муж?
Уже проходила girl-haha_rt_70.gif нечего там мужикам нормальным делать. Беречь их надо.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 16.04.2019 00:20
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы только таких женщин вокруг себя видите? Мне Вас жаль.
А меня вот вообще как мальчика воспитывали - нести ответственность и не рассчитывать. Чо делать то? sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А меня вот вообще как мальчика воспитывали - нести ответственность и не рассчитывать. Чо делать то?
Жениться sarcastic_rt_50.gif
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы только таких женщин вокруг себя видите? Мне Вас жаль.
не все, но часть таких присутствует
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не буду. Со своей женщиной сами разложите.
потому что 2 это совсем мало,,,дажеодному,,,,но, парадокс- пяти не хватает еще больше
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Жениться
Слушай, это мысль. Надо ее подумать )
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Или вообще не женитесь, никаких расходов
у меня в браке, при сравнительно тех же заработках, было больше денег в кошельке))) сам удивляюсь почему..
были и цветы всё время по случаю и без и золотые украшения периодически и всякие театры-рестораны... сейчас ничего этого нет и денег нет)))) ну меньше остаётся чем раньше....и по вызову девочками не пользуюсь категорически. брезгую после всех.
парадокс...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
потому что 2 это совсем мало,,,дажеодному,,,,но, парадокс- пяти не хватает еще больше
Но нижняя граница всё-таки существует. Кто об этом должен думать?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Слушай, это мысль. Надо ее подумать )
Мы тут уже давно ее обмозговываем.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня в браке, при сравнительно тех же заработках, было больше денег в кошельке))) сам удивляюсь почему.. были и цветы всё время по случаю и без и золотые украшения периодически и всякие театры-рестораны... сейчас ничего этого нет и денег нет)))) ну меньше остаётся чем раньше....и по вызову девочками не пользуюсь категорически. брезгую после всех. парадокс...
dntknw_rt_60.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
у меня в браке, при сравнительно тех же заработках, было больше денег в кошельке))) сам удивляюсь почему.. были и цветы всё время по случаю и без и золотые украшения периодически и всякие театры-рестораны... сейчас ничего этого нет и денег нет)))) ну меньше остаётся чем раньше....и по вызову девочками не пользуюсь категорически. брезгую после всех. парадокс...
Вот! Женитесь. Съэкономите, ещё и в плюсе останетесь))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот! Женитесь. Съэкономите, ещё и в плюсе останетесь))
а я по-Вашему зачем тут сижу?)))

как потенциальный, хороший муж, а не как "балабол-собеседник с фирмы Заря"))))
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 00:31
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
не все, но часть таких присутствует
Ну тогда зачем всех под одну гребёнку?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Уже проходила нечего там мужикам нормальным делать. Беречь их надо.
От чего беречь? Добереглись наши женщины, что редко кто из отцов с собственным ребёнком справляется( речь о совсем малых, о декрете). Племянница замужем за немцем, двое детей, в декрете по очереди сидели, сначала она( не долго), потом он. Всё о’ к. А у нас, похоже, религия менталитет не позволяет " настоящему мужику" в декрете сидеть dntknw_rt_60.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Вам точно нельзя. Сначала ваши трудности пережить вместе надо.. ..Вообще не возникнет вопрос кто, чего и кому должен. Всё будет как надо.
Так у меня и не возникает этого вопроса) увы, планов пока громадье, не лезет в голову женитьба, только кайф начал от своей жизни получать. Куда спешить-то? Каждому свое время) Да и зачем "переживать" мои трудности? Если об этом не прошу?)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
От чего беречь? Добереглись наши женщины, что редко кто из отцов с собственным ребёнком справляется( речь о совсем малых, о декрете). Племянница замужем за немцем, двое детей, в декрете по очереди сидели, сначала она( не долго), потом он. Всё о’ к. А у нас, похоже, религия менталитет не позволяет " настоящему мужику" в декрете сидеть
вообще глупость я считаю. я видел примеры в жизни. если муж, надорвав свой зад, может получать за работу 50-60 тысяч, а у жены получается 250-300, то какой смысл стучать себя в грудь и орать а все джунгли что мужик не должен. пока нет возможности физически по-другому выйти из ситуации, то почему нет?
знакомому одному по полгода (а он хороший спец в своём деле) не платили зарплату, а жена до декрета зарабатывала под 200 тысяч. и вот он стучит себя в грудь, что мужиком перестанет себя чувствовать если будет дома сидеть с ребёнком и готовить, до детского сада. зачем не понятно эти понты на реальную жизнь перекладывать...
другой вопрос если жена способна перестать уважать и любить после этого, но в этом случае я считаю, что любви там и не было никогда..
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Всех девок перепортите...
Всё уже испорчено до нас secret_rt_44.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
От чего беречь? Добереглись наши женщины, что редко кто из отцов с собственным ребёнком справляется( речь о совсем малых, о декрете). Племянница замужем за немцем, двое детей, в декрете по очереди сидели, сначала она( не долго), потом он. Всё о’ к. А у нас, похоже, религия менталитет не позволяет " настоящему мужику" в декрете сидеть
У меня с менталитетом все ок. Я уже как-то рассказывала историю своего декрета напополам. Опыт хороший. Уже после развода я спокойно отдавала сына на весь день и с ночевкой и не переживала, что БМ не справится.
Но долго там мужчинам делать нечего. Полгода достаточно. Имхо
Я поняла, что женщина может всё, и с дитём, и зарабатывать. Подтверждения, что так может и мужчина не увидела. Он просто через пару месяцев переложил все на плечи своих родителей. Но это только мой опыт.
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 16.04.2019 00:48
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр