загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого и как должен, обязан содержать мужчина ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Вот, как в воду глядела ) Нельзя Вам ceкcиться просто так Всех девок перепортите...
Там в двух столицах своих мужчин хватает)) не поеду)) а Вы считаете, что мужику и заняться больше не чем, кроме как за юбками с желанием наперевес бегать?) Могу ошибаться, сорри если че за резкость, вина пригубил немного вечерком)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 16.04.2019 00:47
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
вообще глупость я считаю. я видел примеры в жизни. если муж, надорвав свой зад, может получать за работу 50-60 тысяч, а у жены получается 250-300, то какой смысл
Да, про это и речь, если для семьи материально выгоднее, если муж в декрете посидит, то это оправдано. Но, на нашей " почве" пока не очень приживается такое))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, про это и речь, если для семьи материально выгоднее, если муж в декрете посидит, то это оправдано. Но, на нашей " почве" пока не очень приживается такое))
Не по женской вине, я так думаю.
Не все мужчины готовы сесть дома и честно вкалывать как любая женщина в декрете.
В моем случае я могла заработать больше и поэтому после 1.5 лет в декрет сел муж. Но увы.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, про это и речь, если для семьи материально выгоднее, если муж в декрете посидит, то это оправдано. Но, на нашей " почве" пока не очень приживается такое))
я видел реально брутального мужика.. по типу Балуева (внешне), пока я собирал заказ (весь день), он весь день провожал детей в школу-сад, готовил еду, ходил встречать детей, кормил, занимался уроками, а вечером пришла с работы жена.. и никаких намёков на плохие отношения, а это видно как не маскируй, если есть..
и никто там не переломился. не знаю по каким причинам мужик дома с детьми, но я такое видел и семья выглядит вполне счастливо.
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Ну тогда зачем всех под одну гребёнку?)
настроение такое)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я видел реально брутального мужика.. по типу Балуева (внешне), пока я собирал заказ (весь день), он весь день провожал детей в школу-сад, готовил еду, ходил встречать детей, кормил, занимался уроками, а вечером пришла с работы жена.. и никаких намёков на плохие отношения, а это видно как не маскируй, если есть.. и никто там не переломился. не знаю по каким причинам мужик дома с детьми, но я такое видел и семья выглядит вполне счастливо.
Если все друг о друге заботятся, то так и бывает.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если все друг о друге заботятся, то так и бывает.
а без взаимной заботы (в одни ворота) и семьи нет.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а без взаимной заботы (в одни ворота) и семьи нет.
На этой мажорной ноте откланиваюсь.
Спокойной всем ночи)
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Почему ТС не решают вопросов подобных тем со своими половинками? Все ж индивидуально. Средняя температура по больнице мало ведь что дает. Кого задел или обидел, прошу понять и простить) drinks_rt_102.gif
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 16.04.2019 01:16
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Товарищи, продолжу щепетильную тему про финансовое обеспечение. Ситуация распространенная, есть мужчина разведенный, платит алименты на ребенка от прошлого брака и общается с ним по выходным, не забивает. Захочет вступить в новые отношения с женщиной с ребенком от прошлого брака. Кому что он будет должен, а если еще общий ребенок будет , тогда в этом случае кого и как должен, обязан содержать мужчина ? Понятно, что своих детей не бросит. Ваши мнения.
Мы же выяснили,что никому нечем не обязан,тут дело в ответственности и желании
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Или вообще не женитесь, никаких расходов
Глубокое заблуждение sarcastic_rt_50.gif
Без женского пинка вдохновения на подвиги пропадёт мужчина, а вместе с ним и его финансы biggrin_rt_40.png
Не спорю, есть исключения rtfm_rt_52.gif
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года
Митрий, Финляндия, Хельсинки, 54 года.
 
Мужчина должен быть счастлив - а больше никому ничего не должен.
Olga, Россия, Екатеринбург, 42 года
Olga, Екатеринбург, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
государство построило такую систему что мужчина всем только должен, должен и должен и при этом никаких прав не имеет толком.
Заплачте еще.... swoon2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ненавижу когда кто-то кому-то должен. Я всем все простила. Если мужчина имеет желание обеспечивать детей, то будет это делать. От души и искренне. А если "должен и обязан", то постоянно выслушивать бедного о его нелегкой доле? Больно надо...
В будущем при определённых обстоятельствах отец имеет право подать на алименты для него, если будет не в состоянии себя обеспечить...
Т.е. ваш отказ взыскивать не снимает с детей обязательств заботиться о престарелом родителе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мужчина - это самый бесправный гражданин.
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Я даже не подозревал с каким чудовищем жил все это время! Бросить детей ,чтобы устроить личную жизнь ?Как теперь я это объясню любимой ?
За редким исключением женщины бросают своих детей,при разводах дети в большинстве случаев тоже остаются с женщиной.Но учитывая то,что в данном контексте задета очень тонкая грань того,что мужчина уже повстречал и зано полюбил другую женщину.Когда же он это успел?Явно детям меньше уделялось внимания и семейным отношениям.Тем неменее мужчина в свое удовольствие наслаждался жизнью перекладывая уже на тот момент все что связано с семьей на плечи женщины.А ведь она справлялась.И наивно полагая,что обширность его жизненной позиции отныне будет склоняться только от построения новых отношении и благополучия в новых отношениях.А тут возми и скажи женщина...ты же повстречал любимую женщину,дай и я устрою личную свою жизнь. Очень мудро и правильно сказано женщиной,поступок заслуживает уважения.А почему мужчина должен наслаждаться жизнью ,а женщина должна только воспитывать и растить общих с ним детей,ведь она как и он живет один раз .Она оказалась более тонко смогла сформулировать перед ним то,чего он возможно никогда не делал.А была ли в параметрах личности такого мужчины заложена такая черта как ответственность?Комфорт в его семейных отношениях поддерживала женщина,однозначно не он.Пришел домой дети накормлены,дома чисто,уютно,все постирано,времени у него на себя любимого уйма.
А тут возми да и поворот какой...его дети родные с ним жить будут,да и с его любимой ( он радоваться должен,что ему воспитание детей доверили,как ответственный шаг и если его любит новая женщина то примет с детьми).А нет...у него истерика...как он любимой скажет?Да не думает он о детях в этом случае.Что движет мыслями,поступками в данном случае,это сложно ответить,у каждого индивидуально.Но фактически такому мужчине необходимо для начала повзролеть и реально смотреть на жизнь и ее ракурсы.Эгоистом быть легко,проще и ответственность только за себя,так удобнее по жизни.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 17.04.2019 08:07
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
Olga, Россия, Екатеринбург писала:
Заплачте еще....
Мне незачем плакать, у меня не та ситуация
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Что опять? Уже десятьтыщразперемывали эту тему dash1_rt_102.gif должен не должен,можно подумать мужчину заставишь что-то платить по своей воле. У нас даже решения суда не выполняются и никто заставить не может...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Почему ТС не решают вопросов подобных тем со своими половинками? Все ж индивидуально. Средняя температура по больнице мало ведь что дает.
К невестам присматривается)) кто что ответит)))
А по сути Вы правы.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Митрий, Финляндия, Хельсинки писал:
Мужчина должен быть счастлив - а больше никому ничего не должен.
Детям тоже?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр