загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого и как должен, обязан содержать мужчина ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А вы причём? Вам не должен.. вы же должны кормить и одевать своего ребёнка? И он так же должен. По закону родители несут полную в том числе материальную ответственность.
Не все соблюдают законы, лично мне важнее атмосфера дома и мои нервы. К тому же я верю в карму и все встанет на круги своя. Мне бегать и за три копейки ругаться? Не стоит оно того, я уже ошиблась в человеке и сама отвечаю за свой выбор.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Причем об этом до брака стоит подумать обоим на пару, как кто видит будущее.
Согласна совершенно!
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
всё равно вместе решают такой вопрос. некоторые дамы и не работали никогда и декрет не сильно влияет на перемены в финансах. если конечно не говорить про деньги на ребёнка, а только на себя любимую.. я про то, что хотелки свои как то надо под семью затачивать.. я встречал таких, которым пофиг. им должны и трава не расти. не можешь - иди на третью работу, но я должна ходить туда-то и туда-то и ещё вот это и вот это мне принеси потому что хочу. слава Богу что не из личного опыта.
Вы здесь таких на форуме видели?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если никто никому ничего не должен - это уже отношения без обязательств
это должно быть в голове каждого.
"я должна приготовить и накормить любимого"
"я должен принести, купить, сделать и т.д."
и у обоих не в напряг, а от души. тогда будет счастье.

а когда это на словах и в форме упрёка, то это конец. начало конца.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы здесь таких на форуме видели?
я далеко не со всеми на такие темы общался и не все темы прочитал, ввиду того, что ещё не тут живу)))
а вообще думаю что и тут такие есть.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я понял. Вы не принимаете участие в процессе. совсем.
Будучи в декретном? расскажите как? Каким образом женщина может содержать семью, в том числе и ребенка от предыдущего брака, находясь в декретном отпуске?
Сообщение отредактировала Виктория, Москва, м. Ховрино (автор поста) 15.04.2019 23:45
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ну если он принимает решение, когда женщине рожать - тогда да, конечно он))
Мужчины! Вы первое предложение видели?!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я далеко не со всеми на такие темы общался и не все темы прочитал, ввиду того, что ещё не тут живу))) а вообще думаю что и тут такие есть.
а мечтают ну очень многие,,,
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Будучи в декретном? расскажите как?
бюджет семейный рассчитывать и от чего то временно отказаться, чтоб мужик не подох раньше времени на работе. если нет возможности прыгнуть выше головы. далеко не все умеют ради карьеры зад начальству лизать и наступать на головы коллег по работе. и воровать тоже не все умеют.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вы здесь таких на форуме видели?
Я вообще нигде таких не видела rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
С чего такая радость папе?
Радость? Радость что не придётся кормить и одевать своего ребёнка? Это ответственность обоих родителей, если ребёнок им не нужен, можно на радостях в детдом отдать wacko_rt_40.gif
Знала что не чем ему платить.. знала что повесят огромные долги, какой смысл? Нагадить только) сам платит сейчас.. без суда
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Знала что не чем ему платить.. знала что повесят огромные долги, какой смысл? Нагадить только) сам платит сейчас.. без суда
Редкое великодушие
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бюджет семейный рассчитывать и от чего то временно отказаться, чтоб мужик не подох раньше времени на работе. если нет возможности прыгнуть выше головы. далеко не все умеют ради карьеры зад начальству лизать и наступать на головы коллег по работе. и воровать тоже не все умеют.
Дмитрий, тута смотреть в оба надо, кого "под венец поведешь" (не конкретно Вас имею ввиду). Зачем спешить (по теме ТС) заводить детей, а потом друг другу мозги проклевывать таким образом? В этом смысл семьи?) Ну уж нет, лучше одному (это чисто условно, ведь по условию как минимум дети есть) и не спеша искать своего по духу человека.
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 16.04.2019 01:07
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Дмитрий, тута смотреть в оба надо, кого под венец поведешь. Зачем спешить, чтобы потом друг другу мозги проклевывать таким образом? В этом смысл семьи?) Ну уж нет, лучше одному (это чисто условно, ведь по условию как минимум дети есть) и не спеша искать своего по духу человека.
четыре раза прочитал.. смысл не понял..
но вот чувствуется что полезное научение в строках. прям жить легче стало. спасибо кормилец!))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
бюджет семейный рассчитывать и от чего то временно отказаться, чтоб мужик не подох раньше времени на работе. если нет возможности прыгнуть выше головы. далеко не все умеют ради карьеры зад начальству лизать и наступать на головы коллег по работе. и воровать тоже не все умеют.
Кто Вас заставляет?! Я об элементарных вещах, а не гламурных хотелках.
Допустим. ЗП у мужчины 40 тр. 10 - минимальные алименты. Алиментов от БМ нет. Это не редкость. Минус квартплата. Остаётся 20 с лишним. На всех. Ни в чем себе не отказывай. Это уровень выживания, а не жизни. Имхо.
Это я к тому, чтоб мужчины задумывались, когда предъявляют настойчивое желание иметь общего ребенка в новой семье.

Алексей, ведь именно такие были вводные?
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
о каком доходе речь ведём,? Судя по головам и лизанию зада, ноликов много должно быть))
ровно столько - сколько на топал))) никаких задов и голов))
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
четыре раза прочитал.. смысл не понял.. но вот чувствуется что полезное научение в строках. прям жить легче стало. спасибо кормилец!))
Ой, не за шо)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кто Вас заставляет?! Я об элементарных вещах, а не гламурных хотелках. Допустим. ЗП у мужчины 40 тр. 10 - минимальные алименты. Алиментов от БМ нет. Это не редкость. Минус квартплата. Остаётся 20 с лишним. На всех. Ни в чем себе не отказывай. Это уровень выживания, а не жизни. Имхо. Это я к тому, чтоб мужчины задумывались, когда предъявляют настойчивое желание иметь общего ребенка в новой семье. Алексей, ведь именно такие были вводные?
с такой зарплатой надо думать (в Москве и области) об окончании рода, а не о увеличении... совсем уже край.. неделя работы максимум..
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Редкое великодушие
Не редкое. Много кто не подаёт, а договаривается. Если мужчина помнит свой долг перед ребенком, хочет содержать и заботиться, он сделает это и без подачи на алименты. Если не хочет/не может - заставить сложно и нервно, да и будут это копейки.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Ну вот... А так всё хорошо начиналось
не переживай, всё нормально с этим)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр