загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого и как должен, обязан содержать мужчина ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Считаю, что не обязан, вообще. Пусть это будет от души и искренним желанием настоящего мужчины заботиться о женщине, так же и наоборот)) Своих детей обеспечивать тоже вопроса не должно стоять. Но это про настоящего мужчину.
Сообщение отредактировала Дарьюшка㈍ 9;, Королевство (автор поста) 15.04.2019 23:25
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть еще такие женщины , которые мужика настраивают против родного ребенка, чтобы с ним не общался, а мужики ведутся, против не могут слова сказать
Есть такие дуры, к сожалению(
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
государство построило такую систему что мужчина всем только должен, должен и должен и при этом никаких прав не имеет толком.
Кому всем? Вы не кончаите ни в кого, тогда и должны не будете. Кончил мимо-гуляи смело(русское радио).
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Если мужчина планирует общего ребенка в новом браке, он должен хорошо подумать, а потянет ли он? Бывает, что декретный отпуск затягивается и не на 3 года...
Причем об этом до брака стоит подумать обоим на пару, как кто видит будущее. Финансы-то можно выправить (да и в хорошей семье потиху все устаканивается), а вот возраст и здоровье не очень улучшаются, о чем дамы-то и переживают. Так что без разговора никак)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Попросите её с подружкой познакомить из Иваново.
Просил... Нету говорят) Она домашняя девушка , знакомых особо не было.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть еще такие женщины , которые мужика настраивают против родного ребенка, чтобы с ним не общался, а мужики ведутся, против не могут слова сказать
Значит, этим мужчинам так оно нужно общение.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Там речь про декрет же) если мужчина хочет ребёнка иметь в будущем браке, жена в декрет пойдёт какой с неё спрос? Тут уж придётся одному всех содержать, не все мужчины платят алименты, я вот не подавала
всё равно вместе решают такой вопрос. некоторые дамы и не работали никогда и декрет не сильно влияет на перемены в финансах. если конечно не говорить про деньги на ребёнка, а только на себя любимую..
я про то, что хотелки свои как то надо под семью затачивать..
я встречал таких, которым пофиг. им должны и трава не расти. не можешь - иди на третью работу, но я должна ходить туда-то и туда-то и ещё вот это и вот это мне принеси потому что хочу.
слава Богу что не из личного опыта.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Просил... Нету говорят) Она домашняя девушка , знакомых особо не было.
Ну, что? Одноклассниц у неё не было?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Считаю, что не обязан, вообще. Пусть это будет от души и искренним желанием настоящего мужчины заботиться о женщине, так же и наоборот))
А прошлой подобной теме написала о том же. Многие мне "промыли" мозг на тему, что так нельзя, что как раз "должен", иначе это не семья, а так.. даже кое-кто из мужчин об этом писал.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
С детьми он без моего участия общается) и подарки дарит. А вот купить тур на отдых или машину это уже как то не совсем детям подарки) и мне получается тоже)))
дают - бери.
расстояние только не сокращай, если не хочешь возвращаться в прошлое.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А прошлой подобной теме написала о том же. Многие мне "промыли" мозг на тему, что так нельзя, что как раз "должен", иначе это не семья, а так.. даже кое-кто из мужчин об этом писал.
Ненавижу когда кто-то кому-то должен. Я всем все простила.
Если мужчина имеет желание обеспечивать детей, то будет это делать. От души и искренне. А если "должен и обязан", то постоянно выслушивать бедного о его нелегкой доле? Больно надо...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, что? Одноклассниц у неё не было?
Она молодая для меня, в смысле её круг подружек, ей 26))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть еще такие женщины , которые мужика настраивают против родного ребенка, чтобы с ним не общался, а мужики ведутся, против не могут слова сказать
Это прям история с моим бывшим мужем. Мне всегда было интересно, на что рассчитывала та его девушка, что никогда не родит ему общего ребенка? Или что родит, но их ребенка он точно не оставит?.. я так и не смогла понять ее логику.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прикольная позиция.. выглядит как будто женщина просто стоит в сторонке и наблюдает... а потянет ли мужик или нет... разве не вместе такие вопросы решаются? расчёты?
Решается совместно, согласна. Но если у него изначально есть желание, он должен оценить свои возможности. Кто будет содержать семью и зарабатывать, пока жена в декретном? За редким исключением, он. Вот потому и задуматься должен он в первую очередь.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Решается совместно, согласна. Но если у него изначально есть желание, он должен оценить свои возможности. Кто будет содержать семью и зарабатывать, пока жена в декретном? За редким исключением, он. Вот потому и задуматься должен он в первую очередь.
я понял. Вы не принимаете участие в процессе. совсем.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Ненавижу когда кто-то кому-то должен. Я всем все простила. Если мужчина имеет желание обеспечивать детей, то будет это делать. От души и искренне. А если "должен и обязан", то постоянно выслушивать бедного о его нелегкой доле? Больно надо...
А вы причём? Вам не должен.. вы же должны кормить и одевать своего ребёнка? И он так же должен. По закону родители несут полную в том числе материальную ответственность.
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Это прям история с моим бывшим мужем. Мне всегда было интересно, на что рассчитывала та его девушка, что никогда не родит ему общего ребенка? Или что родит, но их ребенка он точно не оставит?.. я так и не смогла понять ее логику.
У меня тоже была ситуация. Смешно сначала было, а потом она на большом сроке ребенка потеряла и стало очень жаль ее...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Решается совместно, согласна. Но если у него изначально есть желание, он должен оценить свои возможности. Кто будет содержать семью и зарабатывать, пока жена в декретном? За редким исключением, он. Вот потому и задуматься должен он в первую очередь.
Ну если он принимает решение, когда женщине рожать - тогда да, конечно он))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А прошлой подобной теме написала о том же. Многие мне "промыли" мозг на тему, что так нельзя, что как раз "должен", иначе это не семья, а так.. даже кое-кто из мужчин об этом писал.
Если никто никому ничего не должен - это уже отношения без обязательств sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Решается совместно, согласна. Но если у него изначально есть желание, он должен оценить свои возможности. Кто будет содержать семью и зарабатывать, пока жена в декретном? За редким исключением, он. Вот потому и задуматься должен он в первую очередь.
не каждый задумается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр