загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого и как должен, обязан содержать мужчина ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Кто Вас заставляет?! Я об элементарных вещах, а не гламурных хотелках. Допустим. ЗП у мужчины 40 тр. 10 - минимальные алименты. Алиментов от БМ нет. Это не редкость. Минус квартплата. Остаётся 20 с лишним. На всех. Ни в чем себе не отказывай. Это уровень выживания, а не жизни. Имхо. Это я к тому, чтоб мужчины задумывались, когда предъявляют настойчивое желание иметь общего ребенка в новой семье. Алексей, ведь именно такие были вводные?
по полочкам все,,,а все , что на полочках-мое?)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
с такой зарплатой надо думать (в Москве и области) об окончании рода, а не о увеличении... совсем уже край.. неделя работы максимум..
А на форуме говорят хорошая))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А на форуме говорят хорошая))
в Новосибирске или Кирове - да. не в Москве точно.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 00:08
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Жизнь с чудовищем ! Прожили с женой 12 лет ,трое детей ,чувства охладели.А потом я встретил другую женщину. Влюбился,а потом она мне говорит ,либо ты разводишься с женой,либо я ухожу .Ну к этому давно шло. Поговорили с женой ,все мирно,собираю вещи.Вдруг смотрю -она вещи детей тоже собирает . Говорит -а ты надеялся уйти и вспоминать только по выходным ? И еще что то вроде -у тебя полная семья,детям пока лучше побыть с тобой,раз уж бросаешь -дай и мне устроить свою личную жизнь. Я даже не подоз
rofl_rt_56.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
по полочкам все,,,а все , что на полочках-мое?)
Поясните.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
четыре раза прочитал.. смысл не понял.. но вот чувствуется что полезное научение в строках. прям жить легче стало. спасибо кормилец!))
Спрямлю мыслю свою - нафига связываться с человеком, который видит в тебе только уровень своего благополучия?) Где будет это вот " и в горе и радости" когда серьезная неприятность случится? Об этом и писал.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в Новосибирске или Кирове - да. не в Москве точно.
Цены везде плюс-минус одинаковые. Расходы тоже.
А говорили тогда и про Московский регион тоже.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Жизнь с чудовищем ! Прожили с женой 12 лет ,трое детей ,чувства охладели.А потом я встретил другую женщину. Влюбился,а потом она мне говорит ,либо ты разводишься с женой,либо я ухожу .Ну к этому давно шло. Поговорили с женой ,все мирно,собираю вещи.Вдруг смотрю -она вещи детей тоже собирает . Говорит -а ты надеялся уйти и вспоминать только по выходным ? И еще что то вроде -у тебя полная семья,детям пока лучше побыть с тобой,раз уж бросаешь -дай и мне устроить свою личную жизнь. Я даже не подоз
прикольный, грамотный ход))) молодец девка))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Готов содержать женщину,строго без интима
blink_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Вы забыли, что жилье съемное
Ну ничего Мама приютит diablo_rt_74.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Вы забыли, что жилье съемное
Блин! Точно! Ну тогда даже на хлеб с водой не осталось. А ещё ж ипотека у жены...
Реально моя гипотетическая ситуация... Опа, вобщем, а не декрет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Цены везде плюс-минус одинаковые. Расходы тоже. А говорили тогда и про Московский регион тоже.
тут вся Тверь и Владимир "работают"(например).. чего уже по область рассуждать. возможности есть. надо только найти у кого нет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Алексей, ведь именно такие были вводные?
я вообще то не Алексей)
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
тут вся Тверь и Владимир "работают"(например).. чего уже по область рассуждать. возможности есть. надо только найти у кого нет.
Где Вы были, когда был тот эпический срач?! Рассказали бы всем как хорошо на самом деле все живут.
Простите, задело. Не Вам лично. Просто эмоции.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Поясните.
в новой семье доходы мужа как распределите? Допустим-2 трицули идвое детей от первлго брака
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Я, Россия, Барнаул писала:
Вы сначала приятности переживите, а потом испытания на прочность придумывайте. Авось второе и не пригодится.
Т.е. можно с-ситься не шибко задумываясь о завтра?) Испытания на прочность и придумывать не нужно в наше время. Хватает. С запасом.
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кому всем? Вы не кончаите ни в кого, тогда и должны не будете. Кончил мимо-гуляи смело(русское радио).
учиться, работать,служить в армии, влюбиться, ухаживать, дарить, добиваться, жениться, жену любить, детей завести, семью обеспечить, при разводе оставить все кроме своих трусов и носков жене. А в случае если мальчика это не убеждает, запугивают что ни одна девушка не выйдет за него замуж и обзывают неудачником. При воспитании девочек другая ситуация. девочке внушают что она принцесса, то есть она ценна сама по себе. А все блага должны быть предоставлены мужчинами просто так, за здорово живешь. Постоянно слышны фразы что мужики все сволочи, убеждают девочек в том, что в будущем у этих сволочей, свое обязательно урвать, она же никому ничего не должна.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я вообще то не Алексей)
Алексей, это ТС. Потому и отделила. Это его вводные к нему и вопросы.
Все, вышла из темы. Зарекалась ведь на шкурные темы здесь не высказываться.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
в новой семье доходы мужа как распределите? Допустим-2 трицули идвое детей от первлго брака
Не буду. Со своей женщиной сами разложите.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
учиться, работать,служить в армии, влюбиться, ухаживать, дарить, добиваться, жениться, жену любить, детей завести, семью обеспечить, при разводе оставить все кроме своих трусов и носков жене. А в случае если мальчика это не убеждает, запугивают что ни одна девушка не выйдет за него замуж и обзывают неудачником. При воспитании девочек другая ситуация. девочке внушают что она принцесса, то есть она ценна сама по себе. А все блага должны быть предоставлены мужчинами просто так, за здорово живешь. П
жизнь-как она есть
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр