загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого и как должен, обязан содержать мужчина ?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
Задолбали своими - куда дуры глядели когда замуж выходили? Выбирать надо было лучше. Тут мущины прям все такие пусечки, лапочки. Несправедливо обиженные этими меркантильными. После таких клиентов, продолжать общение уже не хочется. Страшно представить, что они потом в реале выскажут.
Вот аналогичное читается (не по Вашим) постам - все мужики нас обижают)) да сколько же можно бабаек- то рисовать?) Кто хочет - знакомится, остальным - жаловаться!)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Омск писал:
Минималка 25% от МРОТ
Им лишь бы что писать.)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Бывают и женщины, которые бросают своих детей. Зачем Вам строить отношения еще с одним таким же. Один бросил своего ребенка, второй думает содержать вашего ребенка или нет. Мазохизм какой то. Где Вы их находите?
Мне - точно незачем)
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Тогда, по идее, вы не представляете , что женщина при живом и здоровом муже может работать наравне с ним. ))
К сожалению, я в основном зарабатываю больше мужчины. Но в жизни хотелось бы заниматься совершенно не этим
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
Задолбали своими - куда дуры глядели когда замуж выходили? Выбирать надо было лучше. Тут мущины прям все такие пусечки, лапочки. Несправедливо обиженные этими меркантильными. После таких клиентов, продолжать общение уже не хочется. Страшно представить, что они потом в реале выскажут.
Не понял???? Я не только пусечка, а еще и лапочка)))
Читая, лезет мысль, какие же у меня жены были замечательные))).
Вопросов, кто, чего и как не возникало, ну разве что в койке)))
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Узко в том плане что мне не приятны женщины которые ложатся под иностранцев? Ищите широких, я вам не навязываюсь
Кто вас так обидел - то ???? )
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Читаю вас и понимаю,что до сих пор живу в розовопонии)
Хотя есть и у меня опыт
Старшая дочь развелась.БМ был прекрасным отцом,ничего не могу сказать.Обожал дочку.Даже когда развелись,ничто не предвещало того,что началось вскоре...
Женился он вторично...И всё!Папы у моей внучки нет от слова "совсем"
Когда только развелись,он за 90 км приезжал на дачу к нам,просто чтобы доченьку поздравить с праздником
А теперь он заблокировал все наши контакты.Деньги присылает только если приставы подергают,да и смешную сумму-когда 5,когда 10 тыс в месяц.Не знаю,как так получается,но именно такая сумма...
Так что пути Господни неисповедимы...
Неприятно здесь читать про "самадуравиновата"
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Во, во, мы уже не женщины, а опонентки.
Ну а кто вы? Обратите внимание, что вы (не лично Вы а женщины на ГП) любую тему превращаете в МУЖИКИ КОЗЛЫ. Видимо отягощены личным жизненным опытом. Вы новые отношения строить собираетесь тут или рассказывать, как у вас старые не удались и какой очередной неудачи и очередного подвоха вы ждете?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Мне - точно незачем)
Ну если вас отношения не интересуют, то умничаете вы тут зачем? Только воду баламутите.))) Лучше бы других поддержали)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кто вас так обидел - то ???? )
Я отвечу честно. Я свою женщину не встретил. И любые рассказы что наша российская женщина спит с иностранцами подсознательно вызывает неприязненное отношение.
Это лично моё мнение, и я прекрасно понимаю что от него ничего не зависит.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.04.2019 10:17
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну не понимаю я. Про родных все понятно. А вот женщина с ребенком, так им получается должен обязан, могут счет выставить. Так получается надо тысячу раз подумать, чтобы потянуть все.
Вот было бы здорово, чтобы мужчины 1000 раз думали, перед тем как создавать семьи/начинать отношения, тем более с женщинами с ребёнком/детьми и не тратили зазря чужое и своё время. Чтобы не получалось так, что свою «неготовность» они обнаружили, когда уже влезли в семейные отношения.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Им лишь бы что писать.)))
Извините, алиментов не плачу, не в курсе. Знаю лишь размер пособия после полутора лет))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не понял???? Я не только пусечка, а еще и лапочка))) Читая, лезет мысль, какие же у меня жены были замечательные))). Вопросов, кто, чего и как не возникало, ну разве что в койке)))
Тебе ныть не мешали? Не мешали! Дай поругаться спокойно))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Тебе ныть не мешали? Не мешали! Дай поругаться спокойно))
А) мешали
Б) ныть и ругаться две большие разницы)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Извините, алиментов не плачу, не в курсе. Знаю лишь размер пособия после полутора лет))
Я же говорю - Вам бы только воду баламутить. и лишь бы чего написать.
И вам не платят? Т.е. в семейной жизни все хорошо?
Ну тогда для общего вашего развития. 25% платится на одного ребенка. Если детей несколько, то сумма больше, но не превышает 50%. Минимальная з.п. по Москве около 6000 р. Т.е. алименты ну ни как не могут быть 50 р. Минимум 1500.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну а кто вы? Обратите внимание, что вы (не лично Вы а женщины на ГП) любую тему превращаете в МУЖИКИ КОЗЛЫ. Видимо отягощены личным жизненным опытом. Вы новые отношения строить собираетесь тут или рассказывать, как у вас старые не удались и какой очередной неудачи и очередного подвоха вы ждете?
Нет, далеко не все. К счастью бОльшая часть нормальные мужчины. Но именно здесь же собрались женщины по большей части с негативным опытом семейной жизни. И выражение - выбирать надо было лучше, действует как красная тряпка на быка.
Просто забывают о том, что многие семьи создавались по молодости. Розовые очки и никакого жизненного опыта. А сейчас да, дуют на воду.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну если вас отношения не интересуют, то умничаете вы тут зачем? Только воду баламутите.))) Лучше бы других поддержали)))
beee_rt_56.gif
Интересуют. В перспективе. Может быть. Хандрю я, что непонятного?

Кого тут нужно поддерживать?))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот было бы здорово, чтобы мужчины 1000 раз думали, перед тем как создавать семьи/начинать отношения, тем более с женщинами с ребёнком/детьми и не тратили зазря чужое и своё время. Чтобы не получалось так, что свою «неготовность» они обнаружили, когда уже влезли в семейные отношения.
Одна ты меня понимаешь! air-kiss_rt_46.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А) мешали Б) ныть и ругаться две большие разницы)))
А мы тааааак ноем... girl-cray2_rt_76.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Галка, Россия, Москва писала:
А мы тааааак ноем...
Был неправ, вспылил))
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр