загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Кого и как должен, обязан содержать мужчина ?
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Чисто гипотетически, найдется ваш любимый такой хороший, с зп больше вашей и платит алименты родному ребенку и с вами семью хочет и что ? и будите делить это моему, это твоему это опять моему , твоему ? Не порядок! Семья общая.
Устала объяснять.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Вот и Вы. В личку бы сходили и спросили бы Лану что да как
Виктория. Если бы я зашел в личку и что то там меня бы заинтересовало, я бы в личке и спросил. Не стал бы нападать на форуме, который к моей личной информации не имеет отношения, с личными вопросами.
Разве что то не так?
Спросил на форуме, потому, что на форуме девушка пишет, про свои отношения с мужем дома. Т.е. Заведомо выносит это на обсуждение.
По выпадам со стороны женщин понял, что, видимо, тут таких чисто для тусовки, именно женщин, полно. Сомневаюсь, что женатые мужики будут сидеть на сайте знакомств, чисто потрындеть.
Я тут человек новый, может тут все в курсе конечно, я не в курсе пока. На других сайтах знакомств не был, но как то мне казалось, что главное их предназначение - общение с целью знакомства, а не общение с целью самоутверждения. Для этого наверное есть другие интернет площадки.
На самом деле со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Ни кто ни кому запретить что то и где то делать не может. Мне просто было чуднО... А так да же прикольно. как только замужня дама начнет умничать, можно ее смело отправлять к.... мужу)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2019 15:55
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Спросил на форуме, потому, что на форуме девушка пишет, про свои отношения с мужем дома. Т.е. Заведомо выносит это на обсуждение. По выпадам со стороны женщин понял, что, видимо, тут таких чисто для тусовки, именно женщин, полно. Сомневаюсь, что женатые мужики будут сидеть н
Ничего скоро освоитесь. Форум живёт независимой жизнью от СЗ... Меня это тоже удивляет... Но здесь так заведено)
А девушка о которой вы пишете здесь и нашла свое счастье, так что она местная икона можно сказать sarcastic_rt_50.gif
Хохлушка) secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 16.04.2019 16:06
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это в какой стадии, в совместной жизни ? А всегда должен платить за вас? А если уже и так все отдал женщине).Т.е нет денег, пошел нафиг ?) Все никак не представлю в идеале женщин, которые требуеют полное обеспечение себя и семьи, сразу представляется девочка мукла на шпильках с собачкой в руке и рядом мерзкий тип с пузом сорящий деньгами
А что вас так задело? У нас с бм тоже так было, если мы вместе - платил всегда он. И, если нужны были наличные или оставить чаевые, а у него не хватало, я передавала не бумажки-монетки, а полностью кошелек. В чем проблема? Бюджет все равно общий (хотя он зарабатывал больше)), но в нашей семье было заведено так.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Виктория. Если бы я зашел в личку и что то там меня бы заинтересовало, я бы в личке и спросил. Не стал бы нападать на форуме, который к моей личной информации не имеет отношения, с личными вопросами. Разве что то не так? Спросил на форуме, потому, что на форуме девушка пишет, про свои отношения с мужем дома. Т.е. Заведомо выносит это на обсуждение. По выпадам со стороны женщин понял, что, видимо, тут таких чисто для тусовки, именно женщин, полно. Сомневаюсь, что женатые мужики будут сидеть н
Вы ведь девочек за всеми расспросами о себе и своём семейном положении в личку отправили? Отправили. Женаты еще? Женаты. Здесь это обсуждать не хотите. А у Ланы спрашиваете.

Если люди здесь, значит это им нужно. Зачем? Спросите у них в личке.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Сомневаюсь, что женатые мужики будут сидеть на сайте знакомств, чисто потрындеть.
Женатые мужики здесь сидят в поиске дегеХ и сЭкаса :cool_rt_40.png:
Шо то буйные новенькие пошли... umnik2_rt_46.gif
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женатые мужики здесь сидят в поиске дегеХ и сЭкаса Шо то буйные новенькие пошли...
А вот и не фига))) . Сижу тут потому что привык видеть эти рожи)))))) , читать их и общаться)))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
С этого сайта началась моя вторая жизнь. Вот и не свалю ни как))) задержался))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А вот и не фига))) . Сижу тут потому что привык видеть эти рожи)))))) , читать их и общаться)))))
Щас у Олега будет разрыв шаблона sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас у Олега будет разрыв шаблона
girl-haha_rt_70.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас у Олега будет разрыв шаблона
sarcastic_rt_50.gif . А где Павел, защита и оборона?
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Тут и дамы есть как Олежка . Ща навалятся какого черта я тут а не у жены под крылышком))))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
местная икона м
Талисман и образец
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
. А где Павел, защита и оборона?
Павел на работе, а телефончик дома забыл sarcastic_rt_50.gif Могу позволить себе раз в году побыть смелой lol_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас у Олега будет разрыв шаблона
haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ничего скоро освоитесь. Форум живёт независимой жизнью от СЗ... Меня это тоже удивляет... Но здесь так заведено) А девушка о которой вы пишете здесь и нашла свое счастье, так что она местная икона можно сказать Хохлушка)
Ну я тут за другим, вернее за другой. Мне на эту икону не молиться. По идее тут каждый 3-й должен при определенной сноровке и желании себе вторую половину найти. так что не вижу чего людей вы на божничку сажаете. Или за все существования сайта они тут у вас единственные такие, все остальные сюда кофе пить заходят?)))
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Щас у Олега будет разрыв шаблона
Ну дык так и есть разрыв шаблона.
Первая мысль, чего я тут вообще делаю?
Вторая мысль, все, кто не в поиске - повесить метки, что бы понимать с кем общаешься)))) Ведь не все только для общения ставят галочку.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Женатые мужики здесь сидят в поиске дегеХ и сЭкаса Шо то буйные новенькие пошли...
А ваш Павел то же для этого тут сидел? Прнуспел надеюсь? Или все таки есть те, Кто не до этого сюда пришел?
Странный у Вас подход. Ну не похож он на подход человека, нашедшего тут свою судьбу. Да и имидж иконы как то с вашим ответом не сочетается. Вам как иконе нужно тут свое лицо беречь а не Марать.)))
А за новинькими будущее, вы тут уже все получили)))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ну я тут за другим, вернее за другой. Мне на эту икону не молиться. По идее тут каждый 3-й должен при определенной сноровке и желании себе вторую половину найти. так что не вижу чего людей вы на божничку сажаете. Или за все существования сайта они тут у вас единственные такие, все остальные сюда кофе пить заходят?)))
Общаются тут люди! Что непонятного?)) Иногда после общения на форуме и пары складываются.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
А ваш Павел то же для этого тут сидел? Прнуспел надеюсь? Или все таки есть те, Кто не до этого сюда пришел? Странный у Вас подход. Ну не похож он на подход человека, нашедшего тут свою судьбу. Да и имидж иконы как то с вашим ответом не сочетается. Вам как иконе нужно тут свое лицо беречь а не Марать.))) А за новинькими будущее, вы тут уже все получили)))
Новенькие приходят, повыпендриваются и уходят, а мы астаёмся beach_rt_68.gif
Если Вы пришли за своей Суженой - шерстите анкеты. Форум в основном площадка для "апагаварить"
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
28

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр