загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы же не знаете, как он вел себя, какие обстоятельства были и в какой форме все это сказано. А если бы я вас пригласил на шашлыки и сказал бы, что там будут мои родственники и если вы откажете, они обидятся, вы бы тоже это глупым посчитали?
У них была всего лишь переписка. О чем можно тут рассуждать. Ей богу wacko_rt_40.gif вы бы отпустили свою дочь, с парнем в лес, по переписке?
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 11:15
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня было что-то похожее, 5 лет назад меня сватали с одним мужчиной, знакомая рекомендовала его, но я с ним пообщалась немного, у него через каждое слово " Моя сестра"..." А вот моя сестра"..." А я вот с сестрой"...В одках на фотках он везде с сестрой, и на НГ на лыжной базе, и в Крыму, везде. И я понимаю, что меня в его жизни места не будет. Не мой вариант и общение постепенно свела на нет. Спустя 5 лет он до сих пор не нашел никого и все еще с сестрой. Сес
Понимаю. Есть такие. Или мама или, как в моем случае, брат.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 15:11
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вы все путаете. Одно дело в дороге, тут чел сам решает садится к вам в машину или нет, компания, и люди с сайта уже многие знакомы, очно, и не раз были на вылазках. И то, бывают случаи. Всего не предусмотришь. Совсем другое, когда люди еще не виделись и хотят серьезных отношений. Не факт, что будет вторая встреча. И или в лес, с его родней, извините, для меня это лично неприемлимо. Как бы потом не услышать, а вот ты, чем думала, каким местом, что шла в лес с незнакомым мужиком. Странные у вас су
А там что, на шашлыки насильно тащат?
Мы не в машину друг к другу садимся, это вы что-то путаете.
А многие люди с сайте незнакомы лично, однако ничего глупого и осудительного в этом не видят. Или вам ссылки дать на такие темы?
Для меня странные у вас суждения, поскольку вы так боитесь съесть котлету с мухой, что предпочитаете голодать.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Женщину. В первую очередь.Я, уже как бы не дэвушка и мне нечего терять, но жить еще хотца. И на первое свидание не пойду в лес, да еще и с компанией невесть какой. Извините. Только в людном месте.
Откуда лес взялся - то?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
брат 40 лет заменяет жену
Весьма двусмысленно sarcastic_rt_50.gif . Скорее мамочку или папочку
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Понимаю. Есть такие. Или мама или сё типа или, как в моем случае, брат.
Вот и я Вас понимаю, почему испытываете недоумение и дискомфорт.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А там что, на шашлыки насильно тащат? Мы не в машину друг к другу садимся, это вы что-то путаете. А многие люди с сайте незнакомы лично, однако ничего глупого и осудительного в этом не видят. Или вам ссылки дать на такие темы? Для меня странные у вас суждения, поскольку вы так боитесь съесть котлету с мухой, что предпочитаете голодать.
Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть один, чем вместе, кем попало
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Ёперный театр!
Ну не нравится - не ешь. Силком что ли тащат.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть один, чем вместе, кем попало
rofl_rt_56.gif восточная мудрость после перевода в гугл?)))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Ёперный театр! Ну не нравится - не ешь. Силком что ли тащат.
rofl_rt_56.gif да все просто - а тому ли я не дала... horror_rt_60.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У них была всего лишь переписка. О чем можно тут рассуждать. Ей богу вы бы отпустили свою дочь, с парнем в лес, по переписке?
Да, отпустил бы. Гораздо больше шансов пострадать где-нибудь в ночном клубе, а не в компании, собравшейся на шашлыки, да еще и семейным кругом. Или вы дочь на цепь посадите, чтобы она вообще никуда не ходила, ей богу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Как бы потом не услышать, а вот ты, чем думала, каким местом, что шла в лес с незнакомым мужиком,
Когда в истории появился лес?
Речь в топике про шашлыки, и против них ТС не возражала, не устроило её другое, о чем узнала накануне.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уж лучше голодать, чем что попало есть и лучше быть один, чем вместе, кем попало
Давайте без этой банальщины.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
восточная мудрость после перевода в гугл?)))
lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда в истории появился лес? Речь в топике про шашлыки, и против них ТС не возражала, не устроило её другое, о чем узнала накануне.
Ой, да ладно. Ну не лес. Зато брат с семьей. Ниче не меняется.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Брат тоже дете? Я своего ребёнка беру. У него нет своих. (видимо племянники заменили, а брат 40 лет заменяет жену)
Возможно, он решил, что если вы с ребенком, то это как бы и не свидание вовсе, и компания не помешает, веселее будет.

В чем проблема просто отказаться? Откуда шок, обида, ярлыки?
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Когда в истории появился лес? Речь в топике про шашлыки, и против них ТС не возражала, не устроило её другое, о чем узнала накануне.
Шашлыки в лифте, где-то я уже это слышала happy_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ниче не меняется.
Серьезно? ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да, отпустил бы. Гораздо больше шансов пострадать где-нибудь в ночном клубе, а не в компании, собравшейся на шашлыки, да еще и семейным кругом. Или вы дочь на цепь посадите, чтобы она вообще никуда не ходила, ей богу.
Сомневаюсь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Давайте без этой банальщины.
О, давайте!
Гулять так гулять,,не по чину голодать.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр