загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Предлагаю упростить и перейти на тему "черное-белое". Итак, черное!
Мы уже поняли, что чёрный цвет, ваш любимый lol_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Мне не все равно, но я за здравый смысл. Сомневаюсь, что данное приглашение имеет реальную основу, поскольку противоречит вашим жизненным принципам
А с чего вы так решили? Тем более приглашение так, дружеское, не более, вы ж любите знакомиться, путешествовать. Вот и я то же. К тому же, после 20 июля совершенно свободна. Заодно с моей тетушкой познакомитесь и моим братом с семьей, шашлыков поедим, вина попьем. Не, ну а че? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вы заблуждаетесь, если считаете, что Ваша точка зрения единственная и верная Между черным и белым промежуток должен быть
Но позвольте возразить!
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Мы уже поняли, что чёрный цвет, ваш любимый
По сценарию вы должны были кричать "БЕЛОЕ!")
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
А у меня до сих пор перед глазами картина, как «Катя догоняет маньяка на втором круге и нападает сзади» sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Но позвольте возразить!
sarcastic_rt_50.gif хам.....
А, не, рано....
Да как Вы смеете?))) mosking_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
К сожалению, Наталья, не всегда буквы несут в себе какой-то смысл.
Ну естессно. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
В объективную реальность воссозданной вами истории )
Просто мы планировали с ребёнком сами, он предложил совместить встречу с шашлыками. Все обговорили, а потом "Со мной будет брат, жена и дети, главное, если я не против". А если против, то он будет с братом жарить, а я с ребёнком подожду...
Вот, что написала автор. Это ж не моя история, а из её слов, я поняла, как поняла umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А с чего вы так решили? Тем более приглашение так, дружеское, не более, вы ж любите знакомиться, путешествовать. Вот и я то же. К тому же, после 20 июля совершенно свободна. Заодно с моей тетушкой познакомитесь и моим братом с семьей, шашлыков поедим, вина попьем. Не, ну а че?
С чего? Вы же об этом несколько страниц подряд пишете. Что касается меня, боюсь, я уже не в том возрасте, чтобы надругаться над всем большим семейством, а вы, судя по написанному выше, только и ждете этого от незнакомого мужчины на шашлыках (в лесу).
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 27.06.2019 12:06
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А я предупреждала
люблю старые выпуски камеди вуман )
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
По сценарию вы должны были кричать "БЕЛОЕ!")
А если я больше люблю красное полусладкое ?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Просто мы планировали с ребёнком сами, он предложил совместить встречу с шашлыками. Все обговорили, а потом "Со мной будет брат, жена и дети, главное, если я не против". А если против, то он будет с братом жарить, а я с ребёнком подожду... Вот, что написала автор. Это ж не моя история, а из её слов, я поняла, как поняла
Позволите ее завершить?
Мужчина встретился с семьей, весело и хорошо провел время. А женщина сидит на форуме и рассказывает эту страшную историю. Ну и кто в этой истории дурак?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
С чего? Вы же об этом несколько страниц подряд пишите. Что касается меня, боюсь, я уже не в том возрасте, чтобы надругаться над всем большим семейством, а вы, судя по написанному выше, только и ждете этого от незнакомого мужчины на шашлыках (в лесу).
Я ничего не боюсь. Отбоялась уж. Пусть меня боятся girl-haha_rt_70.gif Мне вот интересно, вы сами то, так поступили бы? Собрали бы всю семью, чтоб впервые увидеть девушку. Пусть и на шашлыках, не в лесу.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Рукопашная еще не началась? starwars.gif comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 45 лет
Йооожик 🐾 , Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Рукопашная еще не началась?
Накал маловат еще rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Позволите ее завершить? Мужчина встретился с семьей, весело и хорошо провел время. А женщина сидит на форуме и рассказывает эту страшную историю. Ну и кто в этой истории дурак?
Не знаю, кто дурак, но мужчина, значит, в знакомстве с этой женщиной заинтересован не был. Иначе, мог бы пойти на компромисс, да даже уступить ей и встретиться так, как ей комфортно.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Позволите ее завершить? Мужчина встретился с семьей, весело и хорошо провел время. А женщина сидит на форуме и рассказывает эту страшную историю. Ну и кто в этой истории дурак?
Хахаха. Кто его знает. Он то с семьей и остался то, может и встретит т к, которая согластся, а может и нет. Вообще то, мое личное мнение. Семью ты строишь с женщиной, не зависимо понравится она твоим родственникам или нет. Это если у тебя свое мнение конечно имеется. Если нет, живи с семьей.Всем нравиться невозможно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 12:15
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Пора собираться на шашлыки..... народ готов sm260.gif friends_rt_104.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Между черным и белым промежуток должен быть
В 50-и оттенках, на любой вкус girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр