загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Чет все Петросяны разбежались, с кем шутки-то шутить?(
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Отличненько) Еще в наборе полисмена должно быть эдакое черное дилдо с ручкой И тогда мы полностью готовы к праздничному мероприятию
В простополиссии РПшкой называется (из подслушанного) secret_rt_44.gif или ПР)))
Сообщение отредактировала Flamingo, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 10:52
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
узнать можно так, если обрезан, значит не русский в 90%
blink_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А это отрицательно характеризует человека?
Женщину. В первую очередь.Я, уже как бы не дэвушка и мне нечего терять, но жить еще хотца. И на первое свидание не пойду в лес, да еще и с компанией невесть какой. Извините. Только в людном месте.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так и сказала. Я как против высказалась, он исчезать стал. Я поняла, что жизнь без брата - не вариант. Он будет везде и всюду
У меня было что-то похожее, 5 лет назад меня сватали с одним мужчиной, знакомая рекомендовала его, но я с ним пообщалась немного, у него через каждое слово " Моя сестра"..." А вот моя сестра"..." А я вот с сестрой"...В одках на фотках он везде с сестрой, и на НГ на лыжной базе, и в Крыму, везде. И я понимаю, что меня в его жизни места не будет.
Не мой вариант и общение постепенно свела на нет.
Спустя 5 лет он до сих пор не нашел никого и все еще с сестрой.
Сестра и родственники, любовь к ним -это хорошо, но там уже перебор был.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
У меня было что-то похожее, 5 лет назад меня сватали с одним мужчиной, знакомая рекомендовала его, но я с ним пообщалась немного, у него через каждое слово " Моя сестра"..." А вот моя сестра"..." А я вот с сестрой"...В одках на фотках он везде с сестрой, и на НГ на лыжной базе, и в Крыму, везде. И я понимаю, что меня в его жизни места не будет. Не мой вариант и общение постепенно свела на нет. Спустя 5 лет он до сих пор не нашел никого и все еще с сестрой. Сес
У сестры семьи своей нет?мож она еще спала бы между вами wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 10:57
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У сестры семьи своей нет?
Вот самое интересное-есть семья у нее, два сына растут, муж.
Вот тоже возникала такая мысль, что еще в нашей постели будет лежать и как бы норма для них girl-haha_rt_70.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
думаю он пригласил тебя в гости...и у тебя есть выбор-идти или нет)... Не понимаю-от чего ты в шоке?))...
Ижевский юмор tongue_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Просто мы планировали с ребёнком сами, он предложил совместить встречу с шашлыками. Все обговорили, а потом "Со мной будет брат, жена и дети, главное, если я не против". А если против, то он будет с братом жарить, а я с ребёнком подожду...И жили они счастливо.... Всемером
Вы собирались на первое свидание с ребенком, но шокированы, что он предлагает компанию родственников с детьми? Возможно, ему хочется, чтобы ваш ребенок не скучал, пока вы будете общаться.

А если вас не устраивает место или компания, в чем проблема отказаться? Безрыбье? Так заинтересовал? Обида, что еще до знакомства он не предпочитает вас родне? wacko_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
нашей постели будет лежать
Указывать чадам неразумным
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Женщину. В первую очередь.Я, уже как бы не дэвушка и мне нечего терять, но жить еще хотца. И на первое свидание не пойду в лес, да еще и с компанией невесть какой. Извините. Только в людном месте.
Как именно ее это характеризует? Я люблю путешествовать и зачастую в пути встречаю людей разного возраста, пола, вероисповедания и цвета кожи. Иногда мы объединяемся и часть маршрута проводим вместе. Незнакомые и такие разные.
И что, это отрицательно нас всех зарактеризует?
А как же темы, которые здесь создают" "вместе на шашлыки, грибы, купаться и т.п."?
И все те, кто в этой теме распинается о порочности такого предложения, там поют совершенно другое.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вполне может быть татарин.
А вам татары не нравятся да ? blush_rt_40.gif sorry_rt_48.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А вам татары не нравятся да ?
Татары есть высокие, блондины и голубоглазые girl-angel_rt_62.gif
Сама видела girl-angel_rt_62.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Как именно ее это характеризует? Я люблю путешествовать и зачастую в пути встречаю людей разного возраста, пола, вероисповедания и цвета кожи. Иногда мы объединяемся и часть маршрута проводим вместе. Незнакомые и такие разные. И что, это отрицательно нас всех зарактеризует? А как же темы, которые здесь создают" "вместе на шашлыки, грибы, купаться и т.п."? И все те, кто в этой теме распинается о порочности такого предложения, там поют совершенно другое.
Я распинаюсь не о порочности, если что. А о глупости.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я распинаюсь не о порочности, если что. А о глупости.
И в чем глупость?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
И в чем глупость?
Я все равно вам ничего не докажу, но попытаюсь.
Глупость- так себя вести с девушкой, позвать на шашлык и буквально накануне заявить, что там будет вся родня, и если она не придет, то все они пообижаются. Такое в шутку уместно заявлять, когда девушка уже знакома с парнем и они встречались не раз. Но когда свидание первое, тащить весь аул на встречу- глупо, да. Мое мнение. Минусуйте. 95 красивое число.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я все равно вам ничего не докажу, но попытаюсь. Глупость- так себя вести с девушкой, позвать на шашлык и буквально накануне заявить, что там будет вся родня, и если она не придет, то все они пообижаются. Такое в шутку уместно заявлять, когда девушка уже знакома с парнем и они встречались не раз. Но когда свидание первое, тащить весь аул на встречу- глупо, да. Мое мнение. Минусуйте. 95 красивое число.
501-некрасивое число tongue_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 27.06.2019 11:10
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Как именно ее это характеризует? Я люблю путешествовать и зачастую в пути встречаю людей разного возраста, пола, вероисповедания и цвета кожи. Иногда мы объединяемся и часть маршрута проводим вместе. Незнакомые и такие разные. И что, это отрицательно нас всех зарактеризует? А как же темы, которые здесь создают" "вместе на шашлыки, грибы, купаться и т.п."? И все те, кто в этой теме распинается о порочности такого предложения, там поют совершенно другое.
Вы все путаете. Одно дело в дороге, тут чел сам решает садится к вам в машину или нет, компания, и люди с сайта уже многие знакомы, очно, и не раз были на вылазках. И то, бывают случаи. Всего не предусмотришь. Совсем другое, когда люди еще не виделись и хотят серьезных отношений. Не факт, что будет вторая встреча. И идти в лес, с его родней, извините, для меня это лично неприемлимо. Как бы потом не услышать, а вот ты, чем думала, каким местом, что шла в лес с незнакомым мужиком, да и вообще, и глупо и не осторожно. Странные у вас суждения.Попутали все, котлеты отдельно, мухи отдельно.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 11:13
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я все равно вам ничего не докажу, но попытаюсь. Глупость- так себя вести с девушкой, позвать на шашлык и буквально накануне заявить, что там будет вся родня, и если она не придет, то все они пообижаются. Такое в шутку уместно заявлять, когда девушка уже знакома с парнем и они встречались не раз. Но когда свидание первое, тащить весь аул на встречу- глупо, да. Мое мнение. Минусуйте. 95 красивое число.
Вы же не знаете, как он вел себя, какие обстоятельства были и в какой форме все это сказано.
А если бы я вас пригласил на шашлыки и сказал бы, что там будут мои родственники и если вы откажете, они обидятся, вы бы тоже это глупым посчитали? smile_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вы собирались на первое свидание с ребенком, но шокированы, что он предлагает компанию родственников с детьми? Возможно, ему хочется, чтобы ваш ребенок не скучал, пока вы будете общаться. А если вас не устраивает место или компания, в чем проблема отказаться? Безрыбье? Так заинтересовал? Обида, что еще до знакомства он не предпочитает вас родне?
Брат тоже дете? Я своего ребёнка беру. У него нет своих. (видимо племянники заменили, а брат 40 лет заменяет жену)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр