загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Она с Гошей не по фото знакомилась. Да и не прятался он. Открыто контактировал. Когда он исчез его довольно быстро нашли. Значит информация была какая то. У меня первая встреча только в людном месте и я убеждаюсь, что на фото тот же человек что и в реале. По квартирам, дачам, лесам не встречаюсь. Но возможно есть и рисковые женщины, для которых это норма
Как уже выяснилось, там был не лес, а пикниковая зона в людном месте.

Но вопрос в другом: если люди по-разному представляют себе комфортную первую встречу, является ли из-за этого один из них негодяем?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
А автор то решила? Идет или нет?
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А вы в таком действе, как шашлыки, ищите какой-то сакральный смысл?
Вопрос не ко мне)) но я отвечу. Нет, я бы не искала скрытый смысл. Но у меня есть друзья и близкие, с которыми я отлично провожу время на шашлыках. На первое свидание в толпу незнакомых граждан я не пойду и тем более не поведу ребёнка. Тут дело даже не в безопасности)) просто лично мне некомфортен такой формат первого очного знакомства. Кому-то нужна эта тусовка с малознакомыми/незнакомыми не сильно трезвыми гражданами)) кому-то - не очень. Я так понимаю, что автор из вторых))
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Как уже выяснилось, там был не лес, а пикниковая зона в людном месте. Но вопрос в другом: если люди по-разному представляют себе комфортную первую встречу, является ли из-за этого один из них негодяем?
А если еще и внимательно прочитать изначальный пост, то можно увидеть, что дама на шашлыки согласилась идти, но отказалась когда перед свиданием узнала о родственниках.
Но местные принцессы уже все и за всех решили сами lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Времена были другие. Щас можно на шашлыки пойти, ни разу не видя, и без грибов остаца.
В выходной смотрела передачу из цикла о преступлениях в 70х-80х годах прошлого века, т.е. как раз о времени, что в фильме "Москва слезам не верит".
Несколько сюжетов о маньяках, и фоном "об этом не было принято писать в газетах и говорить в новостях".

Возвращаясь к фильму, героиня бесстрашная: с незнакомым мужиком едет на такси в ночи, при том что он предупредил "на обратную дорогу денег нет" - что бы о нем сказали сегодня, будь это в топике? )
Ну и шашлыки в чисто мужской компании, где шапочно знает одного, а сама с дочерью нежного возраста... Бесстрашная smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.06.2019 13:27
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вопрос не ко мне)) но я отвечу. Нет, я бы не искала скрытый смысл. Но у меня есть друзья и близкие, с которыми я отлично провожу время на шашлыках. На первое свидание в толпу незнакомых граждан я не пойду и тем более не поведу ребёнка. Тут дело даже не в безопасности)) просто лично мне некомфортен такой формат первого очного знакомства. Кому-то нужна эта тусовка с малознакомыми/незнакомыми не сильно трезвыми гражданами)) кому-то - не очень. Я так понимаю, что автор из вторых))
А теперь еще раз и внимательно прочитайте изначальный пост smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Но вопрос в другом: если люди по-разному представляют себе комфортную первую встречу, является ли из-за этого один из них негодяем?
+100

Спокойно признать себе, что мне это не подходит, и жить дальше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
А залипла я к просмотру, потому что услышала "Люберецкий карьер" )
Надеялась увидеть кадры хроники, как оно было когда-то... мельком показали. Наслушалась о маньяках зато
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не люблю таких сюрпризов...
Ой, не знаете от чего отказываетесь girl-haha_rt_70.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А теперь еще раз и внимательно прочитайте изначальный пост
В первоначальном посту было сказано только, что малознакомый мужчина, которого она никогда в лицо не видела, пригласил ее на шашлыки, где вдруг должны оказаться и его родственники. О месте встречи можно было только догадываться.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Наслушалась о маньяках зато
Когда-то читала книгу про маньяков и преступные группировки БАССР, самые громкие преступления. Потом было страшно выходить на улицу. Каждый прохожий подозрителен. horror_rt_60.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
В первоначальном посту было сказано только, что малознакомый мужчина, которого она никогда в лицо не видела, пригласил ее на шашлыки, где вдруг должны оказаться и его родственники. О месте встречи можно было только догадываться.
Еще раз читайте. И заглавие туда же.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возвращаясь к фильму, героиня бесстрашная: с незнакомым мужиком едет на такси в ночи, при том что он предупредил "на обратную дорогу денег нет" - что бы о нем сказали сегодня, будь это в топике? ) Ну и шашлыки в чисто мужской компании, где шапочно знает одного, а сама с дочерью нежного возраста... Бесстрашная
а ведь и правда...никогда об этом не задумывалась.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А если еще и внимательно прочитать изначальный пост, то можно увидеть, что дама на шашлыки согласилась идти, но отказалась когда перед свиданием узнала о родственниках. Но местные принцессы уже все и за всех решили сами
Верно, согласилась , но с ребёнком smile1_rt_40.png, а то для мужчин, лес+шашлыки +алкоголь=с-с, обязана пожизненно !
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А залипла я к просмотру, потому что услышала "Люберецкий карьер" ) Надеялась увидеть кадры хроники, как оно было когда-то... мельком показали. Наслушалась о маньяках зато
Вот еще история из жизни. На одной улице жили с мальчиком. Играли, тусовались. Все и всё друг о друге знали. Мальчик вырос, женился, а потом его арестовали за убийство нескольких женщин и ребенок вроде 12 летний фигурировал.
Подвозил женщин, предлагал интим. Если отказывались душил и закапывал в лесном массиве. Ребенка, сказали, изнасиловал и сжег в лесу. Нашли пепелище, может и еще кого жег. Вычислили по сот.телефону жертвы, т.к.все ценные вещи брал себе.
Сказать что мы были в шоке, это ничего не сказать. Периодически всех подвозил, ну может не трогал т.к. росли вместе dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Когда-то читала книгу про маньяков и преступные группировки БАССР, самые громкие преступления. Потом было страшно выходить на улицу. Каждый прохожий подозрителен.
Одна из историй была о человеке, который вводил жертвам психотроп препарат, а когда жертва теряла сознание, раздевал и бросал в снег или водоем. Была зима, люди умирали от холода мучительной смертью.
Преступник оказался врачом-хирургом из элитной (для парткома) клиники. Днем он спасал жизни.
На этот шаг его толкнула болезнь жены-красавицы, убивал ради денег, не особо разбираясь, кого.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Верно, согласилась , но с ребёнком , а то для мужчин, лес+шашлыки +алкоголь=секас, обязана пожизненно !
Мяска хотелось, да родней побрезговала lol_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 46 лет
Анна, Озёры, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Возвращаясь к фильму, героиня бесстрашная: с незнакомым мужиком едет на такси в ночи, при том что он предупредил "на обратную дорогу денег нет" - что бы о нем сказали сегодня, будь это в топике? ) Ну и шашлыки в чисто мужской компании, где шапочно знает одного, а сама с дочерью нежного возраста... Бесстрашная
Ну, героиня - женщина в "возрасте"( как тут говорили)), опытная, людьми руководит, значит, разбираться в них должна.
Есть же понятие " чуйка"))
Зачастую, по непродолжительному общению уже понятно, что за человек, подозрительный или нет.
А доверять ли своему знанию людей и интуиции - это вопрос. "Бережёного бог бережет", так то.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 27.06.2019 13:57
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, героиня - женщина в "возрасте"( как тут говорили)), опытная, людьми руководит, значит, разбираться в них должна. Есть же понятие " чуйка")) Зачастую, по непродолжительному общению уже понятно, что за человек, подозрительный или нет. А доверять ли своему знанию людей и интуиции - это вопрос. "Бережного бог бережет", так то.
Если б "опытная, должна разбираться в людях, чуйка" работало у всех, откуда б взялись печальные сводки о пропавших и погибших?
Философский вопрос, неоднозначный. В кино благополучный исход, а в жизни раз на раз не приходится.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Мяска хотелось, да родней побрезговала
Типа того, но видимо не на столько голодна!
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр