загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И как то не очень хотелось на первую встречу видиться с их семьями. Ну, каждому свое.
Да ведь никто не заставляет! И мч из топика тоже не совсем перед фактом поставил, предупредил. И каждый выбирает то, что ему комфортнее.

P. S. А всеми любимый Гоша разве не на пикник пригласил на первое же свидание? Да еще и наврал, что День рождения у него, сидел, слушал, как его хвалят - это почему-то никого не смущает wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
P. S. А всеми любимый Гоша разве не на пикник пригласил на первое же свидание? Да еще и наврал, что День рождения у него, сидел, слушал, как его хвалят - это почему-то никого не смущает
да-да-да ))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ведь никто не заставляет! И мч из топика тоже не совсем перед фактом поставил, предупредил. И каждый выбирает то, что ему комфортнее. P. S. А всеми любимый Гоша разве не на пикник пригласил на первое же свидание? Да еще и наврал, что День рождения у него, сидел, слушал, как его хвалят - это почему-то никого не смущает
Нет, он у гастронома подкараулилsmile_rt_40.png)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А стоп-слово уже придумали?
Синхрофазотрон sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нет, он у гастронома подкараулил)))
Это было не свидание, а разведка wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Это было не свидание, а разведка
А потом на ужин пришелsmile_rt_40.png) правда сам его и приготовил)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
У свекрови моей сестры, сестра уехала на встречу с мужчиной. Больше ее никто не видел, ни живой, ни мертвой. Шестой год пошел. Поэтому и говорю, береженного бог бережет. К чему все эти пробы?
Как же быть?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Синхрофазотрон
horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
P. S. А всеми любимый Гоша разве не на пикник пригласил на первое же свидание? Да еще и наврал, что День рождения
Тут другое nono_rt_50.gif не виделись ни разу! Или я упустила сей факт?
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Балашиха (автор поста) 27.06.2019 13:02
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ведь никто не заставляет! И мч из топика тоже не совсем перед фактом поставил, предупредил. И каждый выбирает то, что ему комфортнее. P. S. А всеми любимый Гоша разве не на пикник пригласил на первое же свидание? Да еще и наврал, что День рождения у него, сидел, слушал, как его хвалят - это почему-то никого не смущает
Там не родня была. Разницу улавливаете. И они уже не раз видились. Не то, совсем не то.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Пообщалась с человеком. Пригласил на свидание на шашлыки и перед самым свиданием заявил, что с ним будет пол родни. А если я буду против, то его брат расстроится и свидания не будет. Я в шоке.
На мой взгляд, знакомство с родителями, это первый шаг к женитьбе.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Значит вас не оценили друзья , а так, была бы свадьба.
Не люблю таких сюрпризов...
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Там не родня была. Разницу улавливаете. И они уже не раз видились. Не то, совсем не то.
Есть те, кто и с Гошей не поехал бы, там вообще не родня, а не пойми кто) А есть те, кто с этим мч согласился бы.

Я не понимаю другого: если "не то", если он не подходит, что страдать-то? И обсуждать, и осуждать?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Там не родня была. Разницу улавливаете. И они уже не раз видились. Не то, совсем не то.
Да, сначала в электричке, потом у подъезда перехватил ее сумки, потом уже дома вместе ужинали, и УЖЕ потом на пикнике.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Там не родня была. Разницу улавливаете. И они уже не раз видились. Не то, совсем не то.
Мы улавливаем только то, как вы пытаетесь подменять факты и выводы. То к вопросам безопасности взываете, то наоборот, родня, это еще хуже незнакомых людей smile_rt_40.png
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ведь никто не заставляет! И мч из топика тоже не совсем перед фактом поставил, предупредил. И каждый выбирает то, что ему комфортнее. P. S. А всеми любимый Гоша разве не на пикник пригласил на первое же свидание? Да еще и наврал, что День рождения у него, сидел, слушал, как его хвалят - это почему-то никого не смущает
Она с Гошей не по фото знакомилась. Да и не прятался он. Открыто контактировал. Когда он исчез его довольно быстро нашли. Значит информация была какая то.
У меня первая встреча только в людном месте и я убеждаюсь, что на фото тот же человек что и в реале.
По квартирам, дачам, лесам не встречаюсь.
Но возможно есть и рисковые женщины, для которых это норма dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
всеми любимый Гоша разве не на пикник пригласил на первое же свидание? Да еще и наврал, что День рождения у него, сидел, слушал, как его хвалят - это почему-то никого не смущае
Времена были другие. Щас можно на шашлыки пойти, ни разу не видя, и без грибов остаца.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Да ведь никто не заставляет! И мч из топика тоже не совсем перед фактом поставил, предупредил. И каждый выбирает то, что ему комфортнее. P. S. А всеми любимый Гоша разве не на пикник пригласил на первое же свидание? Да еще и наврал, что День рождения у него, сидел, слушал, как его хвалят - это почему-то никого не смущает
А чего смущаться-то. Он же пригласил на пикник с друзьями, а не с родителями знакомиться. А это, как говорят в Одессе - таки две большие разницы wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Времена были другие. Щас можно на шашлыки пойти, ни разу не видя, и без грибов остаца.
И Мамбы тогда не было sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр