загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Есть же понятие " чуйка")) Зачастую, по непродолжительному общению уже понятно, что за человек, подозрительный или нет.
Маньяки как раз на вид очень безобидные люди.Вспомните хотя бы Чикотило. Разве про него подумаешь?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, героиня - женщина в "возрасте"( как тут говорили)), опытная, людьми руководит, значит, разбираться в них должна. Есть же понятие " чуйка")) Зачастую, по непродолжительному общению уже понятно, что за человек, подозрительный или нет. А доверять ли своему знанию людей и интуиции - это вопрос. "Бережного бог бережет", так то.
"Битцевский маньяк" жил в одном подъезде с кем-то из розыскной группы, поэтому его долго не могли поймать: он видел, когда группа собиралась в засаде в ближайшем к парку доме. Говорят, еще и участливо расспрашивал о ходе следствия. И ни у кого чуйка не сработала
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2019 13:51
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Маньяки как раз на вид очень безобидные люди.Вспомните хотя бы Чикотило. Разве про него подумаешь?
Да, лучше " перебдеть, чем оказаться в ужасной ситуации.( относительно истории автора).
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Битцевский маньяк" жил в одном подъезде с кем-то из розыскной группы, поэтому его долго не могли поймать: он видел, когда группа собиралась в засаде в ближайшем к парку доме. Говорят, еще и участливо расспрашивал о ходе следствия. И ни у кого чуйка не сработала
капец....
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Еще раз читайте. И заглавие туда же.
Читаю внимательно. Я так поняла, что у нее эта информация со слов мужчины. Но возможно у Марины 100% уверенность в нем.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
капец....
Ага, теперь под подозреннием все соседи swoon_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эк вас штормит. Уже и до маньяков добрались.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ага, теперь под подозреннием все соседи
Почему?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"Битцевский маньяк" жил в одном подъезде с кем-то из розыскной группы, поэтому его долго не могли поймать: он видел, когда группа собиралась в засаде в ближайшем к парку доме. Говорят, еще и участливо расспрашивал о ходе следствия. И ни у кого чуйка не сработала
Ну, Гоша маньяком же не оказался в итоге.( раз уж вопрос в том, почему героиня доверилась ему)
А то кино было бы совсем про другое.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Эк вас штормит. Уже и до маньяков добрались.
Идите, зайдёте позже, до с-са ещё далеко, пока прилюдия secret_rt_44.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Эк вас штормит. Уже и до маньяков добрались.
А разве не с этого начинали? blink_rt_40.gif На первых же страницах были выводы, что раз пригласил брата, то или на мяско Марина понадобилась, или общую жену выбирают.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Почему?
Ну мало ли...
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Ага, теперь под подозреннием все соседи
это просто мой округ)
а в прошлом году в Беляево в мешках разделанные трупы находили...в том числе во дворе моей начальницы...не знаю даже, говорили ли про это где..
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разве не с этого начинали? На первых же страницах были выводы, что раз пригласил брата, то или на мяско Марина понадобилась, или общую жену выбирают.
От ты, блин, какие выводы. И с чего бы это? Ну традиция у парня знакомить своих девочек с мамой. Ну и что?
Сразу "маньяк, Чекотило...".

А вообще, не такое уж и незамысловатое приглашение. Показать родителям: что те скажут. Благословят или нет на дальнейшие отношения. Если да, хорошо. Если нет, "Прости, так получилось".
В принципе, так сейчас поступать не принято, но раньше мнение родителей бОльшего стоило и без родительского благославления никто и не думал жениться.
Так, что, логика в таком приглашении есть.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Идите, зайдёте позже, до ceкcа ещё далеко, пока прилюдия
Не. Мне интересен процесс wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А разве не с этого начинали? На первых же страницах были выводы, что раз пригласил брата, то или на мяско Марина понадобилась, или общую жену выбирают.
Я ночь спала и не в курсе lol_rt_40.png .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Так ведь тогда и вправду в рабство продадут horror_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В выходной смотрела передачу из цикла о преступлениях в 70х-80х годах прошлого века, т.е. как раз о времени, что в фильме "Москва слезам не верит". Несколько сюжетов о маньяках, и фоном "об этом не было принято писать в газетах и говорить в новостях". Возвращаясь к фильму, героиня бесстрашная: с незнакомым мужиком едет на такси в ночи, при том что он предупредил "на обратную дорогу денег нет" - что бы о нем сказали сегодня, будь это в топике? ) Ну и шашлыки в ч
Да, но все-таки времена были действительно другие. Хоть и скрывали. Сейчас нарваться вероятность в десятки раз больше.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так ведь тогда и вправду в рабство продадут
Это может случиться не только в Москве,так что поезжайте смело))) Помните случай был в Скопине Рязанской области мужик бункер сделал под гаражом и там 3,5 года двух девчонок удерживал? Одна даже рожала от него дважды.... Так что не в столице дело,а в людях,встречающихся на нашем пути smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 45 лет
Ольга, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я просто не пошла и больше не общаюсь. А по поводу безопасности, так нас Бог хранит, а без ребёнка идти туда, куда изначально ради неё собиралась (без него ещё планировали, ребёнок хотела шашлыков). Мы просто пожарили их в другом месте.
Самое разумное решение. И приняли Вы его сами ))))
Почему не общаетесь? Если он пишет, то можно попробовать выяснить причину, его такого поведения. Ненавязчиво так)))), если Вам интересно)))). Может человек, действительно, не понимает в чем он виноват.
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр