загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот я тоже общаюсь) правда Слава богу удалиться меня не заставляют)
Здорово, когда доверяют, правда?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Здорово, когда доверяют, правда?)
Очень, считаю доверие- основа отношений!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Только дело не в доверии совершенно.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только дело не в доверии совершенно.
Для вас может быть...
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Только дело не в доверии совершенно.
А в том, как этим доверием будут пользоваться?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
А в том, как этим доверием будут пользоваться?
Потому что это форума САЙТА ЗНАКОМСТВ, а не кулинарный или о рыбалке. Потому что здесь все располагает к флирту. Потому что здесь в любой момент может появиться человек, с которым будет безумно интересно говорить. Для начала чего-то большего это более чем достаточно, сам не заметишь, как начнешь думать о человеке, скучать. Это, как находясь на диете, ходить каждый день туда, где вкусная еда - однажды могут завести то, против чего не устоишь.
Да, устоять можно, уже играет роль внутренняя порядочность. Но все равно это, как минимум, царапинка в отношения.

И в реале не то, ну, работа не то место, где в таком количестве это все, плюс изначально люди нацелены на работы. И прочие места так же.

Плюс, меня никто никогда не переубедит, что когда люди в отношениях здесь, что у них все распрекрасно.
Чего-то в отношениях, да, не хватает, если нужно добирать именно здесь. Вместо того, чтобы допустим, искать мастер-класс по его любимого блюду.
Контакты с кем завязалось тесное общение у всех есть давным давно.

Как-то так.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потому что это форума САЙТА ЗНАКОМСТВ, а не кулинарный или о рыбалке. Потому что здесь все располагает к флирту. Потому что здесь в любой момент может появиться человек, с которым будет безумно интересно говорить. Для начала чего-то большего это более чем достаточно, сам не заметишь, как начнешь думать о человеке, скучать. Это, как находясь на диете, ходить каждый день туда, где вкусная еда - однажды могут завести то, против чего не устоишь. Да, устоять можно, уже играет роль внутренняя порядоч
Это ваше мнение и вы имеете на него право, но это не истина последней инстанции. Все люди разные wink_rt_40.png
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Потому что это форума САЙТА ЗНАКОМСТВ, а не кулинарный или о рыбалке. Потому что здесь все располагает к флирту. Потому что здесь в любой момент может появиться человек, с которым будет безумно интересно говорить. Для начала чего-то большего это более чем достаточно, сам не заметишь, как начнешь думать о человеке, скучать. Это, как находясь на диете, ходить каждый день туда, где вкусная еда - однажды могут завести то, против чего не устоишь. Да, устоять можно, уже играет роль внутренняя порядоч
Даш, лично меня привлекает этот форум тем, что здесь разные житейские темы)) которые не будут подниматься, допустим, на кулинарном сайте. И палитра интересных людей, которых я б врядли встретила в реале. Контакты есть, да, но это все же не форумское общение)) тут многие раскрываются очень интересно.
Про работу - знаю несколько примеров как из позитивного общения получались семьи, хотя да, многие предпочитают не мешать личное с работой.
Ещё одно но. Когда я в отношениях, у меня само-собой выстраиваются рамки общения. Везде. И на форуме тоже. И да, на форум тянет меньше biggrin_rt_40.png . Но какой-то дефицит общения, видимо, имеет место быть)
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Очень, считаю доверие- основа отношений!
Марина, ну вот личное моё (да мне не жалко, может кто предостережётся, на чужих ведь ошибках чаще всего учатся):
Я упоминала - отличный мужик, когда трезв и невыносим, когда пьян. Трезвый - "прости, я больше не буду", пьяный... да ну нафиг.
Не доверять? А вдруг вот в этот раз он точно понял? А доверять - к концу дня понимаешь, что дура - ибо он снова и опять...

Доверяешь, а мужчина в глаза, простите, ссыт, что он "на работе задержался", "к маме поехал", "в гараже у Ваньки машину чинили"... А потом вдруг появляется чемодан и "прости, любимая, но ты ведь сама всё должна была понять, нельзя быть такой доверчивой..."
Сложно всё.
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Марина, ну вот личное моё (да мне не жалко, может кто предостережётся, на чужих ведь ошибках чаще всего учатся): Я упоминала - отличный мужик, когда трезв и невыносим, когда пьян. Трезвый - "прости, я больше не буду", пьяный... да ну нафиг. Не доверять? А вдруг вот в этот раз он точно понял? А доверять - к концу дня понимаешь, что дура - ибо он снова и опять... Доверяешь, а мужчина в глаза, простите, ссыт, что он "на работе задержался", "к маме поехал", "в
Доверять - не равно быть дурой наивной.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Доверять - не равно быть дурой наивной.
Да, доверие рядом с обманом не существует
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Доверять - не равно быть дурой наивной.
Есть такое понятие - человечность.
Жаль, что простую человечность перестали воспринимать как человечность.
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 22.07.2019 15:26
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Есть такое понятие - человечность. Жаль, что простую человечность перестали воспринимать как человечность.
В чем человечность в приведенных Вами выше примерах?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр