загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И, кстати, не для всех поставленная "только для общения" галочка - пустой звук. Если для Вас это просто манипуляция, то это не значит, что так и для всех остальных. Не судите по себе.
Не знаю что и сказать.
Не пытаюсь тут всем нравиться и не тусовщик точно.
Стиль форума, когда все друг друга по кругу хвалят и друг другом довольны, мне не понятен.
Поэтому по себе не сужу точно.
СЛО, рад за Вас, если у Вас гармония в отношениях, и столь активная деятельность на СЗ.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ну вот ещё,вот мешаешь на дачу собираться отстань чудо ушастое
Хор))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не знаю что и сказать. Не пытаюсь тут всем нравиться и не тусовщик точно. Стиль форума, когда все друг друга по кругу хвалят и друг другом довольны, мне не понятен. Поэтому по себе не сужу точно. СЛО, рад за Вас, если у Вас гармония в отношениях, и столь активная деятельность на СЗ.
Поняла. Для Вас СЗ =форум. А активная деятельность =поиск.
Ну что, бывает dntknw_rt_60.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты добра и сдержанна. Это хуже, чем ханжество считать свою точку зрения единственно верной, осуждать людей и навязывать мнимые добродетели. А уж скрываясь под аватаркой котика это выглядит еще и нелепо.
mosking_rt_50.gif good2_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
То есть, когда двое строят отношения, и висят при этом на сайте, надо полагаться просто на порядочность друг друга? Ну не знаю... мне это очень мешало. Я не смогла. Я про отношения, которые перешли именно в серьёзную стадию... а не эти... погуляли трали-вали...
Если человек «беспорядочный», то он где угодно найдет себе приключения, для этого не обязательно на сайт приходить, но полностью с тобой согласен, странно торчать на сайте)
это тоже самое, как если рядом с тобой спелые обалденные нектарины, а ты прешься в магазин за кислой вишней biggrin_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну вы даете, совсем обленились. Для меня весь Крым, как один большой мегаполис, типа Москвы. Живу в небольшом поселке, могу в райцентр на стрижку поехать, вышла в магаз, хлеба купить, погода классная, дай думаю мотнусь в Феодосию, на море гляну, чаек послушаю, или в киношку, в Симф по торговым центрам прошвырнуться, а это 100 км от меня. В лес, по грибы, ягоды можем рвануть в другой раойн, если в нашем ниче нет, дожди не прошли, феодосийцы любят по выходным к нам приезжать(25 км) , грибы собират
Да)))) у нас так не получается))
Допустим, те, кто совсем местные понимают, что Гостагай, Виноградный и Сукко, которые от Анапы в 16 км (только в разные стороны) - это ебеня. А для северян - и Уташ (27,5 км) - это пригород. Земля там подорожала в разы, да ещё какие разы.
Правда, те, которые приезжают сюда на ПМЖ, намечтавшись о море, и покупают в этих ебенях жильё, со временем стараются переехать таки в город, ибо практически на весь район работа есть только в городе. Да и дороги: пожжешь так бензин, порасшатаешь машину на дорогах-раздолбайках, посидишь в сугробе потому что не чистил никто в твоем направлении дорогу - и... ну его нафиг эти 16 км)))
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думал, ну всё, карты открывают, щас будет пост мега открытости, а тут вот оно чо Пост имени эгоизма
haha_rt_56.gif должно ж быть изюма побольше
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Она утверждала, что не спала с ним. Утверждает до сих пор. Возможно, это ложь. Но я хочу этой лжи. Хочу, чтобы меня обманули. И сам стараюсь обмануться. Поверить в эту ложь.
Вы тоже ей врете, что нету денег на её любимое лакомство - сырки!!!


А у самого счёт в банке, и возможно даже уже большой biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Не знаю что и сказать. Не пытаюсь тут всем нравиться и не тусовщик точно. Стиль форума, когда все друг друга по кругу хвалят и друг другом довольны, мне не понятен. Поэтому по себе не сужу точно. СЛО, рад за Вас, если у Вас гармония в отношениях, и столь активная деятельность на СЗ.
Смените аву, я пугаюсь haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Спасибо Вам за искренность.
Не думала, что вы на вы haha_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Марин, а где отдыхаете?
Да в Севастополь ха детьми приехала вчера, сегодня обратно)

Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не думала, что вы на вы
С Валеркой на ты.
Передавайте ему привет, Марина.
drinks_rt_102.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Смените аву, я пугаюсь
Все говорят хороший котик. Шерстка как каракуль)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
С Валеркой на ты. Передавайте ему привет, Марина.
Я не узнаю, вас, Иван!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не узнаю, вас, Иван!
)))
Завтра понедельник. Толи еще будет )))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
))) Завтра понедельник. Толи еще будет )))
Толя ещё будет, точнее много Толь? haha_rt_56.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Потому что у вас другое отношение к этому... но мы же все разные. Я не смогла строить отношения, видя как мужчина сидит на сайте и отвечает другим девушкам. Значит от продолжает знакомится и искать... я переживала.
У меня похожая история была.Белило.Девушка постоянно сидела на сайте.Предложил удалиться. Телефоны у нас всех с кем общались были. Чего нам на сайте делать. На это она ответила, что у неё здесь много друзей и она просто общается...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
У меня похожая история была.Белило.Девушка постоянно сидела на сайте.Предложил удалиться. Телефоны у нас всех с кем общались были. Чего нам на сайте делать. На это она ответила, что у неё здесь много друзей и она просто общается...
Ну вот я тоже общаюсь) правда Слава богу удалиться меня не заставляют)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну вот я тоже общаюсь) правда Слава богу удалиться меня не заставляют)
Вообще терпеть не могу, когда меня заставляют что-то делать
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Потому что у вас другое отношение к этому... но мы же все разные. Я не смогла строить отношения, видя как мужчина сидит на сайте и отвечает другим девушкам. Значит от продолжает знакомится и искать... я переживала.
Тань, ну так можно же переживать и из-за того, что человек и в реале с женщинами общается. Каждый день)) не в вакууме же живёт) и с ума сойти. Зачем? По мне - или веришь человеку или зачем с ним тогда общаться?
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр