загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Иногда (например в КБП) глупость можно принять за милую рассеянность, восхитительную непрактичность,... Можно продолжать этот список.
извини Лен.. не могу себе представить такого...
я понимаю о чём ты, но в моём представлении это как один и тот же анекдот, от которого уже тошнит, а он/она его не перестают рассказывать и сами смеются.. но это всё происходит до похода в ЗАГС или принятия решения жить вместе.. не через неделю же))
а за большее время уже можно понять с кем связался/ась..
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
То есть, когда двое строят отношения, и висят при этом на сайте, надо полагаться просто на порядочность друг друга? Ну не знаю... мне это очень мешало. Я не смогла. Я про отношения, которые перешли именно в серьёзную стадию... а не эти... погуляли трали-вали...
Да, на порядочность. Ведь никто друг от друга ничего не скрывает.
Сайт и удаление с него не маркёр порядочности)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, на порядочность. Ведь никто друг от друга ничего не скрывает. Сайт и удаление с него не маркёр порядочности)
Вот и я не пойму, как одно с другим связано umnik2_rt_46.gif
Показательное вступление с удалением!? Со временем все приходят к своему выводу. Некоторым просто некогда становится тут висеть, почитывают иногда, свои мысли иногда вставят в обсуждение чего-нибудь интересного...
Кто-то уходит...
Ну удалится отсюда человек, но он же может быть на других сайтах... и в чем порядочность?
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 00:17
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
извини Лен.. не могу себе представить такого... я понимаю о чём ты, но в моём представлении это как один и тот же анекдот, от которого уже тошнит, а он/она его не перестают рассказывать и сами смеются.. но это всё происходит до похода в ЗАГС или принятия решения жить вместе.. не через неделю же)) а за большее время уже можно понять с кем связался/ась..
Так я и говорю о начальном этапе.
Если говорить о том, чего нельзя простить в уже существующей семье - конечно, это предательство. Это более широкое понятие, чем измена. Например, предательство детей. Когда им предпочитают карьеру или собственные удовольствия... Предательство родителей(как писали выше), предательство супруга (когда реально нужна поддержка, а её нет)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот и я не пойму, как одно с другим связано
А для кого-то это видимо пунктик, который даёт спокойствие)
Но тогда надо всю жизнь вдвоём дома сидеть и никуда не выходить по отдельности)
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, на порядочность. Ведь никто друг от друга ничего не скрывает. Сайт и удаление с него не маркёр порядочности)
я думаю что смысл в другом..
одинокие люди (я в том числе) заменяют общение на форуме.
не понятны отношения в браке, если люди сидят тут сутками? вдвоём им не интересно?
я допускаю "убийство времени" на работе или дома, когда все дела переделаны, а супруга нет (работа, командировка и т.п.)
но когда оба дома и оба тут... очень странный брак...
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Вот и я не пойму, как одно с другим связано
Потому что у вас другое отношение к этому... но мы же все разные. Я не смогла строить отношения, видя как мужчина сидит на сайте и отвечает другим девушкам. Значит от продолжает знакомится и искать... я переживала.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я думаю что смысл в другом.. одинокие люди (я в том числе) заменяют общение на форуме. не понятны отношения в браке, если люди сидят тут сутками? вдвоём им не интересно? я допускаю "убийство времени" на работе или дома, когда все дела переделаны, а супруга нет (работа, командировка и т.п.) но когда оба дома и оба тут... очень странный брак...
Согласен с Дмитрием
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
я думаю что смысл в другом.. одинокие люди (я в том числе) заменяют общение на форуме. не понятны отношения в браке, если люди сидят тут сутками? вдвоём им не интересно? я допускаю "убийство времени" на работе или дома, когда все дела переделаны, а супруга нет (работа, командировка и т.п.) но когда оба дома и оба тут... очень странный брак...
Чаще на работе) сейчас в крыму- приехала за детьми, они спят - я с вами общаюсь)
Про сидение на сайте во время, когда вы вдвоём полностью согласна
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 00:20
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А для кого-то это видимо пунктик, который даёт спокойствие) Но тогда надо всю жизнь вдвоём дома сидеть и никуда не выходить по отдельности)
Лучше б эту энергию, да на созидание направляли, а не на выяснение отношений. Если людям интересно друг с другом, они и про сайт забывают и не выходят туда неделями, если не больше.
А если нет, то нет.... и удаление не поможет..
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так я и говорю о начальном этапе. Если говорить о том, чего нельзя простить в уже существующей семье - конечно, это предательство. Это более широкое понятие, чем измена. Например, предательство детей. Когда им предпочитают карьеру или собственные удовольствия... Предательство родителей(как писали выше), предательство супруга (когда реально нужна поддержка, а её нет)
мы про глупость вообще то говорили)) и что не сможем простить..
простить или не простить можно уже близкому человеку, мужу.. на начальном этапе, малознакомому человеку, зачем что то прощать или не прощать? можно просто закончить отношения если всё так критично.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А для кого-то это видимо пунктик, который даёт спокойствие) Но тогда надо всю жизнь вдвоём дома сидеть и никуда не выходить по отдельности)
Да, Марин, для кого то это пунктик. Дома сидеть не надо, но СЗ это не просто компания. Тут всегда цель определенная есть. Отбросим сейчас форум, я в общем.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Все равно не понимаю, со стороны смотрится как будто человек психанул))) И так каждый раз
Пусть думают что хотят.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
мы про глупость вообще то говорили)) и что не сможем простить.. простить или не простить можно уже близкому человеку, мужу.. на начальном этапе, малознакомому человеку, зачем что то прощать или не прощать? можно просто закончить отношения если всё так критично.
Хорошо. Наверное, я ответила не на тот вопрос.
Я отвечала на вопрос:что может отвернуть от человека раз и навсегда))
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Пусть думают что хотят.
haha_rt_56.gif вот и пары, которые не удалились тоже так думают...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да, Марин, для кого то это пунктик. Дома сидеть не надо, но СЗ это не просто компания. Тут всегда цель определенная есть. Отбросим сейчас форум, я в общем.
Тань, я согласна, что это уже перебор, когда вы вдвоём- а он на сообщения девушкам отвечает. Я бы тоже была крайне недовольна
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Предательство
Вот-вот и у нас всё точно так же. Одни вилы на две хвермы(цитата из старого баянистого анекдота).
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вот и пары, которые не удалились тоже так думают...
Ага))) good2_rt_68.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Да, Марин, для кого то это пунктик. Дома сидеть не надо, но СЗ это не просто компания. Тут всегда цель определенная есть. Отбросим сейчас форум, я в общем.
В общем:
Если один из пары просит удалиться - надо удаляться. Надо уважать и ценить.

Если же вас обоих утстраивает сидеть на сайтах - ваш выбор. Семьи и пары разные бывают.

Всем спокойной ночи.
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
вот и пары, которые не удалились тоже так думают...
Но анкету то ты закрыла, и фото нет. Считай полу удалилась.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр