загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я большая девочка и как то сама решу, что и как,похотливых мыслей даже в реале не имею, че уж про тута говорить. Слишком много буковок и не по адресу.
Ундина, как Вам удобно.
Для себя понял - говоря такое людям, в большинстве случаев буду записал в нудные и недрузья. Но вроде тема пошла за правду. С уважением.
Лично к Вам не относилось.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

Чувствую, что камешек в мой огород...
Спасибо, конечно, за Советы, но я за доверие- если оно есть , то оно есть. Если нет- то кто-нибудь из нас пойдёт в магазин и встретит новую пару)
А я не хочу себе отказывать в общении на форуме)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Что вы никогда не сможете простить человеку?я не смогу простить ложь,для меня уж пускай будет горькая правда,чем сладкая ложь
Не надо ставить знак равенства между ложью и изменой.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Что вы никогда не сможете простить человеку?я не смогу простить ложь,для меня уж пускай будет горькая правда,чем сладкая ложь
Банально, но никогда не говори никогда.
Разные люди, разные ситуации, разные обстоятельства и... многое воспринимается по разному.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Папалась! biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня была подружка. Она приехала в Москву из другого города 20 лет назад и обосновалась здесь. Её мама осталась там. Лет 7 назад у мамы начались проблемы со здоровьем и головой. Я начала ей говорить, что проблему нужно решать, все равно от этого никуда не деться. Она отмахивалась... До тех пор, пока у мамы не случился инсульт. После этого я на стояла, чтоб мы поехали за мамой. Поезд она бы не перенесла, ехали на машине. Перевезли. Мне приходилось постоянно дёргать подружку, чтоб она вызывала
А как подруга сейчас живет? Новых историй, связанных со странными эмоциями, нет?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Татьяна! Очень сочувствую Вам, что у Вас был такой опыт. Может я старомодный, и даже выглядел когда замороченным, нудным (а именно такое и приходилось выслушивать), но выходя на отношения, удалялся со всех сайтов и рвал любые переписки с намеком на романтику, или начавшиеся на таких сайтах. Для себя сделал вывод - если такое предложение, отовсюду удалиться, сделать половинке, какую выбрали, и получите непонимание - не продолжайте отношения. Просто - человек не хочет даже сделать вид, чтобы Ва
А скажите пожалуйста, в какой момент надо удалиться? Когда в первый раз написали друг другу, после первого свидания, после первого интима, когда начали жить вместе, когда подали заявление в загс, после рождения детей? Когда эта точка невозврата? Чтоб я знала и сразу удалилась.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ундина, как Вам удобно. Для себя понял - говоря такое людям, в большинстве случаев буду записал в нудные и недрузья. Но вроде тема пошла за правду. С уважением. Лично к Вам не относилось.
Ой, не парьтесь. Я здеся самая добрая старушка biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Татьяна! Очень сочувствую Вам, что у Вас был такой опыт. Может я старомодный, и даже выглядел когда замороченным, нудным (а именно такое и приходилось выслушивать), но выходя на отношения, удалялся со всех сайтов и рвал любые переписки с намеком на романтику, или начавшиеся на таких сайтах. Для себя сделал вывод - если такое предложение, отовсюду удалиться, сделать половинке, какую выбрали, и получите непонимание - не продолжайте отношения. Просто - человек не хочет даже сделать вид, чтобы Ва
Вань, а ты почему через день удаляешь анкету?
Каждый раз из-за новых отношений?))
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Для себя сделал вывод - если такое предложение, отовсюду удалиться, сделать половинке, какую выбрали, и получите непонимание - не продолжайте отношения.
Я тоже старомодная видимо, и заикнулась о такой идее, когда мужчина, сидя рядом, открыл этот сайт и стал отвечать на сообщение девушке. Человек проигнорировал.
Хотя миллион раз был осведомлён о том, как я ревностно ко всему этому отношусь. По фиг. Мог хотя бы вид сделать, для спокойствия.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Папалась!
haha_rt_56.gif недоумение словила, ага
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Она утверждала, что не спала с ним. Утверждает до сих пор. Возможно, это ложь. Но я хочу этой лжи. Хочу, чтобы меня обманули. И сам стараюсь обмануться. Поверить в эту ложь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А как подруга сейчас живет? Новых историй, связанных со странными эмоциями, нет?
Мы не общаемся больше.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Не надо ставить знак равенства между ложью и изменой.
Я даже измену с изменой не равнял.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А скажите пожалуйста, в какой момент надо удалиться? Когда в первый раз написали друг другу, после первого свидания, после первого интима, когда начали жить вместе, когда подали заявление в загс, после рождения детей? Когда эта точка невозврата? Чтоб я знала и сразу удалилась.
Да вообще не надо ничего.
И не парьтесь.
Просто все.
Здесь большинство с опытом, часто негативным, это надо учитывать, уважать возможную слабость и эмоциональную зависимость партнера.
Если просит удалиться - удаляйтесь, как бы не хотелось посидеть на форуме))) Просто.
А потом уже разбирайтесь.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мы не общаемся больше.
Учитывая эмоциональную отрешенность ее, думаю что у ней и идут проблемы в этом ключе.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Чтоб я знала и сразу удалилась.
Язвительно то как. Можно вообще не удалиться. Все по разному к этому относятся. Кому то параллельно, а кому то важно.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Я тоже старомодная видимо, и заикнулась о такой идее, когда мужчина, сидя рядом, открыл этот сайт и стал отвечать на сообщение девушке. Человек проигнорировал. Хотя миллион раз был осведомлён о том, как я ревностно ко всему этому отношусь. По фиг. Мог хотя бы вид сделать, для спокойствия.
Жесть конечно.
Таня, терпения Вам, и встретить человека, который будет ценить Вас как личность и жить по человеческим семейным понятиям.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Что случилось, скажите
долго и муторно
всё будет хорошо
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Учитывая эмоциональную отрешенность ее, думаю что у ней и идут проблемы в этом ключе.
Я много разных людей видела. В том числе эмоционально ригидных. Но даже они не относились так пофигистично к родным и близким.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр