загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Такое вызывает стойкое отвращение
не суди, разное бывает
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
На форуме запросто возникают симпатии... можно до неизвестно чего досидеться. Ну нафиг. Если есть отношения, какой форум?)
Э-э-э...
Так вы и на работу приходите, с мужчинами общаетесь, а вдруг симпатии? Неизвестно до чего лрсидеться можно nono_rt_50.gif
Тучк@, Россия, Москва, 45 лет
Тучк@, Москва, 45 лет.
 
Если обидит моих детей.Все остальное херня.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
rofl_rt_56.gif ну недаром же мусульманских женщин заворачивают в одеялку и запирают дома, ибо должна только на мужа глядеть
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ирина Сергеевна, а Вас не смущает, что тут многие в статусе "пары" продолжают сидеть на сайте оба??? Я не понимаю в упор. Может это нормально??? И все сообщество нормально же воспринимает этих ребят. Хотя должны были спокойно удалиться и решать свои семейные почти дела без нас.
Иван, меня это не смущает. Это их дело, их договоренность.
Я говорю про себя и своего БМ. У нас был договор. Он согласился. Не выполнил.
А общался он, например, о групповом с-се.
Думаю, это даже здешним парам не понравится rtfm_rt_52.gif nono_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
На форуме запросто возникают симпатии... можно до неизвестно чего досидеться. Ну нафиг. Если есть отношения, какой форум?)
Это уже от человека зависит. Симпатия еще ниче не означает. Свинья, как говорится, везде грязь найдет. Я вот в себе уверена. Не знаю, уйду или нет, мне с вами хорошо, интересно и весело.Посмотрим.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
не суди, разное бывает
У меня была подружка. Она приехала в Москву из другого города 20 лет назад и обосновалась здесь. Её мама осталась там. Лет 7 назад у мамы начались проблемы со здоровьем и головой.
Я начала ей говорить, что проблему нужно решать, все равно от этого никуда не деться. Она отмахивалась... До тех пор, пока у мамы не случился инсульт. После этого я на стояла, чтоб мы поехали за мамой. Поезд она бы не перенесла, ехали на машине. Перевезли. Мне приходилось постоянно дёргать подружку, чтоб она вызывала врачей вовремя, чтоб вовремя меряла давление, давала лекарства... Меня возмущал её пофигизм. Позже, когда мама слегла, я начала говорить о сиделке, что НАДО. Надо кормить, надо поворачивать и тд. Не уговорила. Болезнь дошла до назначения инсулина. Кто в теме - знает, что в самом начале надо медленно подбирать дозу. Я предупредила. Врач предупредил. А она вколола сразу всю. Инсулиновая кома. Мама спит и спит. А она и рада. Позвонила мне только через сутки, когда не смогла её разбудить... Через неделю мама умерла, не приходя в сознание. На её похоронах она плакала, винила себя. Я не смогла испытать даже жалость к подруге. Теперь уже бывшей.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Победитель, Дома писал:
не суди, разное бывает
А можно узнать, какое такое разное?
Если он болен и не может встать , да разное, а если он живет и в ус не дует, а его старенькая мама в церковной столовой вынуждена есть, или мать ребенка умерла, а ребенка отдали в дет.дом...это разное?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Смотря для чего сидеть. Если просто тусить на форуме, то пусть.
99% этой тусы, после того как нашли пару, не нормальное явление, с похотливыми мыслями, с оглядкой, правильно ли выбрали, а может еще есть что интересней.

Нормальные, зрелые, без психозов - удаляются, тк. сайт сделал свое предназначение, познакомил пару.

НЕНОРМАЛЬНЫЕ - и не ищут никого, всегда тусуются тут и будут тусоваться, будут строить романчики на стороне.

Дело не в том, что можно или нельзя в паре. Дело в самом выборе.

Читаем Берна и 13 жестких советов прихолога. Есть на этом же форуме. Там 90% ответов на сложные ситуации.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Иван, меня это не смущает. Это их дело, их договоренность. Я говорю про себя и своего БМ. У нас был договор. Он согласился. Не выполнил. А общался он, например, о групповом ceкcе. Думаю, это даже здешним парам не понравится
НАХРЕН ТАКОГО.

Вы правильно сказали - БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ.

Искренне уважаю Вас за такой подход.

Понятийные человеческие отношения, порядочность - вот залог гармонии в паре, а не любовь даже.

ЗАЧЕМ Вы выбрали такого мужчину, вот вопрос. Ведь были звоночки.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня была подружка
после прочтения у меня только один вопрос - как вы подругами стали? отвечать не обязательно
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Э-э-э... Так вы и на работу приходите, с мужчинами общаетесь, а вдруг симпатии? Неизвестно до чего лрсидеться можно
Неее... на работу я прихожу с конкретной целью, работать. И сюда прихожу с другой уже целью... но многие путают места и цели, согласна. Я нет. И говорю за себя и за своё отношение к нахождению пар на сайт знакомств.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
после прочтения у меня только один вопрос - как вы подругами стали? отвечать не обязательно
До той ситуации были звоночки. Я сваливала всё на её слабость и мягкость. Ну не может человек сделать то и это... Ну бывает..
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
99% этой тусы, после того как нашли пару, не нормальное явление, с похотливыми мыслями, с оглядкой, правильно ли выбрали, а может еще есть что интересней. Нормальные, зрелые, без психозов - удаляются, тк. сайт сделал свое предназначение, познакомил пару. НЕНОРМАЛЬНЫЕ - и не ищут никого, всегда тусуются тут и будут тусоваться, будут строить романчики на стороне. Дело не в том, что можно или нельзя в паре. Дело в самом выборе. Читаем Берна и 13 жестких советов прихолога. Есть на этом
Я большая девочка и как то сама решу, что и как,похотливых мыслей даже в реале не имею, че уж про тута говорить. Слишком много буковок и не по адресу.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Наталья, Украина, Калуш писала:
А можно узнать, какое такое разное? Если он болен и не может встать , да разное, а если он живет и в ус не дует, а его старенькая мама в церковной столовой вынуждена есть, или мать ребенка умерла, а ребенка отдали в дет.дом...это разное?
очень разное, поверьте
знаете, у меня сейчас безумно хреновое настроение. Несколько часов назад я смотрел на ребенка, находящегося в ахренительно плохой ситуации. И сделать ни чо не могу. Дикое желание порвать "виновных". Их... ну человек 20 наверно. Могу. Только ребенку это не поможет. Просто тихая ярость. И это 20 человек ... они и в ус не дуют. Но из этих 20 есть прямо виновные с ситуации, есть способствующие, есть косвенно причастные.
разные бывают ситуации, поверьте

З.Ы. и знаете чо самое мозговыносительное для многих? Самое хорошее, что сейчас может сделать мать для этого ребенка - просто забыть о его существовании
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 20.07.2019 23:43
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
ЗАЧЕМ Вы выбрали такого мужчину, вот вопрос. Ведь были звоночки.
Были. Любовь зла... пожалела тогда его, думала, что вместе справимся. Но я не справилась, дурочка была.
Но оставим в покое мое темное прошлое...(с) biggrin_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня была подружка. Она приехала в Москву из другого города 20 лет назад и обосновалась здесь. Её мама осталась там. Лет 7 назад у мамы начались проблемы со здоровьем и головой. Я начала ей говорить, что проблему нужно решать, все равно от этого никуда не деться. Она отмахивалась... До тех пор, пока у мамы не случился инсульт. После этого я на стояла, чтоб мы поехали за мамой. Поезд она бы не перенесла, ехали на машине. Перевезли. Мне приходилось постоянно дёргать подружку, чтоб она вызывала
Капец
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Это не нормально, лично по моему опыту. Больше так не хочу, нашли друг друга. Удалились. Если с сайта остались приятели, общение итак можно продолжить...
Татьяна! Очень сочувствую Вам, что у Вас был такой опыт. Может я старомодный, и даже выглядел когда замороченным, нудным (а именно такое и приходилось выслушивать), но выходя на отношения, удалялся со всех сайтов и рвал любые переписки с намеком на романтику, или начавшиеся на таких сайтах.
Для себя сделал вывод - если такое предложение, отовсюду удалиться, сделать половинке, какую выбрали, и получите непонимание - не продолжайте отношения.
Просто - человек не хочет даже сделать вид, чтобы Вам было спокойней.
Не стоит того.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Татьяна! Очень сочувствую Вам, что у Вас был такой опыт. Может я старомодный, и даже выглядел когда замороченным, нудным (а именно такое и приходилось выслушивать), но выходя на отношения, удалялся со всех сайтов и рвал любые переписки с намеком на романтику, или начавшиеся на таких сайтах. Для себя сделал вывод - если такое предложение, отовсюду удалиться, сделать половинке, какую выбрали, и получите непонимание - не продолжайте отношения. Просто - человек не хочет даже сделать вид, чтобы Ва
umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
очень разное, поверьте знаете, у меня сейчас безумно хреновое настроение. Несколько часов назад я смотрел на ребенка, находящегося в ахренительно плохой ситуации. И сделать ни чо не могу. Дикое желание порвать "виновных". Их... ну человек 20 наверно. Могу. Только ребенку это не поможет. Просто тихая ярость. И это 20 человек ... они и в ус не дуют. Но из этих 20 есть прямо виновные с ситуации, есть способствующие, есть косвенно причастные. разные бывают ситуации, поверьте
Что случилось, скажите
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр