загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Ну и темы у вас пошли, девчонки! В настоящее время, что и не могу простить, так это что-то себе, сама дура, что не подумала, не просчитала и связалась. А смысла прощать кого-то или нет, не вижу. От моего прощения или нет, моя жизнь не меняется.
Да суть даже не в прощение,а что ты не приемлишь в человеке,а себя простить это тяжело очень
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 08:48
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
По Вашей позиции - вообще ничего не должно волновать))) С пожеланием добра!!! Отличного дня!!!
И тебе всего хорошего)
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да суть жаже не в прощение,а что ты не приемлишь в человеке,а скбя простить это тяжело очень
В себе не приемлю, если с другим что не так, что сделать тебе может плохо, то отойди в сторонку и не стой близко.
А если сама влезла, то его хоть не запрощайся, тебе дальше выживать и налаживать.
Сейчас такое видение. dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 08:43
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты добра и сдержанна. Это хуже, чем ханжество считать свою точку зрения единственно верной, осуждать людей и навязывать мнимые добродетели. А уж скрываясь под аватаркой котика это выглядит еще и нелепо.
Аватарка котика - в соответствии с правилами сайта. Не переживайте)))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Москва писал:
Аватарка котика - в соответствии с правилами сайта. Не переживайте)))
Дышите глубже, все наладится)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Спасибо ,Лёль…вот и я пытаюсь понять и чего-то не понимаю,тема об одном ,а он тут спамит
Маруся, просто, немного хоть Вас узнав, желаю добра Вам, поэтому написал. Шикарного дня!!!
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Дышите глубже, все наладится)))
biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ты добра и сдержанна. Это хуже, чем ханжество считать свою точку зрения единственно верной, осуждать людей и навязывать мнимые добродетели. А уж скрываясь под аватаркой котика это выглядит еще и нелепо.
А в принципе, тема, на которую свернул в обсуждении с подачи Тани - тема про посиделки на СЗ в парах - по стилю мышления задевает большую часть форумчан, т.к. у людей здесь теряется ощущение цели присутствия. И после того, как люди находят пару - продолжается поиск по сути, переписки, встречи.
С уважением к тем, у кого есть семейные ценности.
Кому не нравится мнение - под сообщением есть "-" - жмите.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня была подружка. Она приехала в Москву из другого города 20 лет назад и обосновалась здесь. Её мама осталась там. Лет 7 назад у мамы начались проблемы со здоровьем и головой. Я начала ей говорить, что проблему нужно решать, все равно от этого никуда не деться. Она отмахивалась... До тех пор, пока у мамы не случился инсульт. После этого я на стояла, чтоб мы поехали за мамой. Поезд она бы не перенесла, ехали на машине. Перевезли. Мне приходилось постоянно дёргать подружку, чтоб она вызывала
Не даи бог у такой ребёнку быть. Есть у неё дети?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А в принципе, тема, на которую свернул в обсуждении с подачи Тани - тема про посиделки на СЗ в парах - по стилю мышления задевает большую часть форумчан, т.к. у людей здесь теряется ощущение цели присутствия. И после того, как люди находят пару - продолжается поиск по сути, переписки, встречи. С уважением к тем, у кого есть семейные ценности. Кому не нравится мнение - под сообщением есть "-" - жмите.
rofl_rt_56.gif я шутя…точнее выпросили,пожалуйста получайте
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 09:11
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
sarcastic_rt_50.gif раздражают меня эти плюсики и минусы,я за общение словами
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Не даи бог у такой ребёнку быть. Есть у неё дети?
Нет
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
раздражают меня эти плюсики и минусы,я за общение словами
Можете позвонить. Телефон есть. Консультация бесплатная rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А в принципе, тема, на которую свернул в обсуждении с подачи Тани - тема про посиделки на СЗ в парах - по стилю мышления задевает большую часть форумчан, т.к. у людей здесь теряется ощущение цели присутствия. И после того, как люди находят пару - продолжается поиск по сути, переписки, встречи. С уважением к тем, у кого есть семейные ценности. Кому не нравится мнение - под сообщением есть "-" - жмите.
Вы отличаете вообще сайт знакомств и форум, отношения и общение, флирт и разговор..?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Можете позвонить. Телефон есть. Консультация бесплатная
ranting_rt_56.gif ну вот ещё,вот мешаешь на дачу собираться sarcastic_rt_50.gif отстань shout_rt_40.gif чудо ушастое
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 21.07.2019 09:16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вот уж да, "северяне", а Москва для нас, причерноморских - это-таки север, как-то легко к расстояниям относятся. А для нас поездка в другой ближайший город (50-70 км) - это событие, а уж до Краснодара (160 км) - тем более - ого-го-го, он сегодня ездил в Край)))
Ну вы даете, совсем обленились. Для меня весь Крым, как один большой мегаполис, типа Москвы. Живу в небольшом поселке, могу в райцентр на стрижку поехать, вышла в магаз, хлеба купить, погода классная, дай думаю мотнусь в Феодосию, на море гляну, чаек послушаю, или в киношку, в Симф по торговым центрам прошвырнуться, а это 100 км от меня. В лес, по грибы, ягоды можем рвануть в другой раойн, если в нашем ниче нет, дожди не прошли, феодосийцы любят по выходным к нам приезжать(25 км) , грибы собирать, те что наши местные не берут(зажрались).
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
А в принципе, тема, на которую свернул в обсуждении с подачи Тани - тема про посиделки на СЗ в парах - по стилю мышления задевает большую часть форумчан, т.к. у людей здесь теряется ощущение цели присутствия. И после того, как люди находят пару - продолжается поиск по сути, переписки, встречи. С уважением к тем, у кого есть семейные ценности. Кому не нравится мнение - под сообщением есть "-" - жмите.
И, кстати, не для всех поставленная "только для общения" галочка - пустой звук.
Если для Вас это просто манипуляция, то это не значит, что так и для всех остальных.
Не судите по себе.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
А я в крым за 12 хотела
Марин, а где отдыхаете? smile_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Что вы никогда не сможете простить человеку?я не смогу простить ложь,для меня уж пускай будет горькая правда,чем сладкая ложь
Думал, ну всё, карты открывают, щас будет пост мега открытости, а тут вот оно чо sarcastic_rt_50.gif Пост имени эгоизма
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Думал, ну всё, карты открывают, щас будет пост мега открытости, а тут вот оно чо Пост имени эгоизма
Я тоже надеялась на ошеломительный скелет в шкафу, кофе налила...
Но поняла, что Маруся классно пишет название темы, ей бы в газете работать.. sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 21.07.2019 09:29
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр