загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Купи колготки. Проверь себя.
Шикарный слоган!))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Шикарный слоган!))
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Совет хотела дать Автошколу вспомнила с тренажёрами Ну всмысле, прежде чем сесть за руль настоящего авто, сначала на тренажёре, чтоб понять как оно вообще Вот и с колготками так же. Купи колготки. Проверь себя. Сделай выводы. Если что не расстраивайся
Натусь, на депиляции сдрейфил. Не настоящий эксперимент получается.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Совет хотела дать Автошколу вспомнила с тренажёрами Ну всмысле, прежде чем сесть за руль настоящего авто, сначала на тренажёре, чтоб понять как оно вообще Вот и с колготками так же. Купи колготки. Проверь себя. Сделай выводы. Если что не расстраивайся
На слово поверишь или видюху мутить?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Нельзя быть на свете кросивой токой angel2.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
На слово поверишь или видюху мутить?
Без видюхи никак sarcastic_rt_50.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Не могу общаться дальше с человеком, который тут же - "Давай телефон".
Пугают мужчины, которые на пятой строчке диалога уже говорят - "Пиши адрес, зови в гости".
Пугают "патологоанатомы", которые пытаются мою жизнь препарировать, пытаясь выяснить слишком интимные подробности. Да, я вопрос о количестве партнёров считаю слишком интимным.
А, и ещё - "Ты, что, замуж не хочешь?" - это всё... это для меня как пунктик - человек считает, что он мне одолжение делает. Но увы и да, я замуж не хочу. Я хочу родственную душу рядом с собой, а уж если совсем родственную - можно и замуж.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не могу общаться дальше с человеком, который тут же - "Давай телефон". Пугают мужчины, которые на пятой строчке диалога уже говорят - "Пиши адрес, зови в гости". Пугают "патологоанатомы", которые пытаются мою жизнь препарировать, пытаясь выяснить слишком интимные подробности. Да, я вопрос о количестве партнёров считаю слишком интимным. А, и ещё - "Ты, что, замуж не хочешь?" - это всё... это для меня как пунктик - человек считает, что он мне одолжение
Про телефон - это точно.
Причём сразу истерика "Ха! Виртуалка!!!"
Невдомек, видать, что женщина, когда готова будет, сама даст телефон... А если не готова, значит, есть причины. И, как правило, они именно в собеседнике.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Не могу общаться дальше с человеком, который тут же - "Давай телефон". Пугают мужчины, которые на пятой строчке диалога уже говорят - "Пиши адрес, зови в гости". Пугают "патологоанатомы", которые пытаются мою жизнь препарировать, пытаясь выяснить слишком интимные подробности. Да, я вопрос о количестве партнёров считаю слишком интимным. А, и ещё - "Ты, что, замуж не хочешь?" - это всё... это для меня как пунктик - человек считает, что он мне одолжение
Это они так со скромностью своей боряцца, отрабатывают возражения, прокачивают проактивность)) Вообщем работают над собой, можно не обращать внимания biggrin_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
сама даст
good2_rt_68.gif
я давано это подозревал :cool_rt_40.png:
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вот шо со мной не так? cray_rt_62.gif ....
Почему одни культурные заходють girl-cray2_rt_76.gif
Даже рассказать и поржать неоком sorry_rt_48.gif ....

Хотя нее, был один БДСМ- щик....но очень культурный, вежливый,образованный girl-dance_rt_72.gif ни грамма пошлости, сплошное обояние girl-haha_rt_70.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Нельзя быть на свете кросивой токой
Я спросил у ясеня, где моя любимая 🙂
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
я давано это подозревал
Это истина.
Когда будет готова - всё сама даст. И не только телефон smile_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Хотя нее, был один БДСМ- щик....но очень культурный, вежливый,образованный ни грамма пошлости, сплошное обояние
Это как?
Сделайте мне больно, пожалуйста, если Вам не трудно?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Это истина. Когда будет готова - всё сама даст. И не только телефон
Ну всё таки нет..я вот свой телефон не отдам unsure_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
всё
неее, фсё не даст
главное, чтоб все не отобрала lol_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну всё таки нет..я вот свой телефон не отдам
Так ты ж айфонщица))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
неее, фсё не даст главное, чтоб все не отобрала
Это потом... Не думай об этом сейчасsmile_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Так ты ж айфонщица))
blush_rt_40.gif и жадоба blush_rt_40.gif haha_rt_56.gif
инна, Россия, Краснодар, 38 лет
инна, Краснодар, 38 лет.
 
А для меня,например,важно,что будет написано в первом сообщении. Глупо,наверное,но мне кажется,что если человек тебя заинтересовал,ты хоть немножко заморочишься и напишешь немного больше,чем просто "привет". Как только вижу этот" привет"" сразу точка невозврата у меня. Стихов и прозы в 1000 слов я,конечно,не жду,но "привет", меня сразу вводит в ассоциацию,что я какая- нибудь 235-я в этом приветочном шествии. За год пребывания на сайте только одного "жениха" пришлось в игнор добавить,это и была точка невозврата. Очень порадовалась тому,что не дала номер телефона. Испугало меня то,что он стал мне писать,что перечитывает нашу переписку,анализирует,а потом мне по утрам посылает мой психологический портрет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
В теме "Точка невозврата" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр