загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Хоть вам и поставили 9 плюсов, а по мне так глупость. Ничего вы не поймете, я видел не раз в молодости, как мои товарищи врут вам как хотят, и все у них прокатывало, что хотели получали. Так что не бахвальтесь.
В молодости видел ?)) А во взрослости видел что подобное ?))
Я не бахвалюсь..)) Я сказала -женщина , заметьте , не девушка , а взрослая женщина..))
Не напрягайтесь так , Лёлик , все мы понимаем..а , если вам кажется , что не понимаем , то мы вас просто используем..и вы тому яркий пример..)) mosking_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Елена, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 29.08.2019 08:04
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
В молодости видел ?)) А во взрослости видел что подобное ?))
А во взрослости уже не тот накал желаний.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
А во взрослости уже не тот накал желаний.
Угу.. У кого как..)) biggrin_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 51 год
Виктор, Москва, 51 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
1 категория – основная. Это как раз те женщины, с которыми мы готовы попробовать строить отношения и идти до конца. Это как раз женщины для всего. В том числе для совместной жизни. Это как раз те женщины, которым мы готовы прощать и тараканы которых мы готовы терпеть. Это я)))
Не. Высшая категория. Я не представляю "как можно чем-то тыкать в такую красоту"
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А во взрослости видел что подобное ?))
я видел)
да треть, не меньше, из присутствующих втут, сами, без всяких усилий со стороны мужчины, с радостью заглатывают всякую херню, если она им нравицца
ну а что им нравицца ... ну это не очень сложно "разгадать"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
я видел) да треть, не меньше, из присутствующих втут, сами, без всяких усилий со стороны мужчины, с радостью заглатывают всякую херню, если она им нравицца ну а что им нравицца ... ну это не очень сложно "разгадать"
Господи, не сразу поняла о чём речь, вот я порченая sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Победитель, Дома писал:
я видел) да треть, не меньше, из присутствующих втут, сами, без всяких усилий со стороны мужчины, с радостью заглатывают всякую херню, если она им нравицца ну а что им нравицца ... ну это не очень сложно "разгадать"
Поддержал , как смог..)) Мужская солидарность..)) drinks_rt_102.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мужская солидарность.
неее, женские грабли wink_rt_40.png

а потом ананимно чо та типа
Я ему отдалась при луне
А он взял мои девичьи груди
И узлом завязал на спине
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 30.08.2019 10:03
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр