загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Поймал себя на мысли, что форум на этом сайте имеет элементы психотерапии. Порой, при общении, задаются какие то прямые и вроде простые вопросы, а ответов на них нет. Нет их просто по тому, что ни когда на эту тему я, например, не задумывался. Вопросы отношений между мужчиной и женщиной оказывается лежат больше в области подсознания по этому очень сложно объяснить почему мы поступаем так или иначе, почему выбираем одну женщину и не выбираем другую.
Серьезные отношения – что это? Не появляются они на ровном месте. Они должны с чего то начинаться, иметь какие то этапы развития. Это видимо результат какого то сложного и длительного процесса. Как это процесс называется? Наверное процесс построения отношений. С чего то он должен начинаться. Видимо с оценки потенциальной партнерши. Чему я и хотел бы посвятить этот пост.
Как мы мужчины оцениваем женщину и решаем можем мы с ней приступить к сложному процессу построения отношений? Всем известно что мужчина любит глазами. Я постарался перенести автоматический подсознательный процесс оценки в область сознания. Вот что получилось. Женщины делятся для нас на несколько категорий.
Элит – это такие, глядя на которых, хочется одеть на артритные суставы латы и идти убивать драконов. В категории они как бы не входят, потому что мы с ними отношения не строим. И не потому что боимся драконов. Мы боимся самих этих женщин. Нам не понятно, как вообще такая может кому то принадлежать? Как в такую красоту можно вообще чем то тыкать.
1 категория – основная. Это как раз те женщины, с которыми мы готовы попробовать строить отношения и идти до конца. Это как раз женщины для всего. В том числе для совместной жизни. Это как раз те женщины, которым мы готовы прощать и тараканы которых мы готовы терпеть.
2 категория – общаться можно. Сходить погулять можно. Кофе попить можно. До с-са может дойти. Вряд ли дойдет до серьезных отношений. Ну, только, уж если человек будет очень близок по духу.
3 категория – ну с этими общаться можно только после стакана. А про с-с с такими есть расхожее выражения – я столько не выпью. Шансов построения серьезных отношений нет.
Есть еще группа, которая в категории не входит. Это женщины, в которых мужчина женщину, в силу каких то особенностей, не видит.
Тут нужно оговориться. Не нужно уважаемым форумчанкам задумываться к какой категории относитесь именно вы. Разбивка по категориям в каждого индивидуальна. То, что для одного может находиться в вне категорий внизу списка, для другого может быть в первой категории и да же в элите.
Думаю и женщины делят мужчин на тех с кем могут строить отношения и тех, у кого нет шансов. Хотя вряд ли сознательно это осознают. Читал как то давно, что женщина оценивает мужчину за 2 миллисекунды. Как и каким прибором автор статьи измерил это время не понятно. Но в рамках этого поста хотелось бы почитать мнения женщин. Как они выбирают мужчин для отношений. С кем они готовы пойти до конца, а кто им изначально не интересен и не имеет шанса.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Поймал себя на мысли, что форум на этом сайте имеет элементы психотерапии. Порой, при общении, задаются какие то прямые и вроде простые вопросы, а ответов на них нет. Нет их просто по тому, что ни когда на эту тему я, например, не задумывался. Вопросы отношений между мужчиной и женщиной оказывается лежат больше в области подсознания по этому очень сложно объяснить почему мы поступаем так или иначе, почему выбираем одну женщину и не выбираем другую. Серьезные отношения – что это? Не появляются о
Ох, друже, ну сто раз уже писалось об
этом!
Повторить?smile_rt_40.png))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Чё этта не сознательно? Вполне себе четко в анкете написано!!! И это только крупное сито) 1 этап)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 27.08.2019 11:10
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
женщина оценивает мужчину за 2 миллисекунды
Две не две, но где-то рядом.) За 15 минут общения можно понять, может с конкретным мужчиной что-то быть в принципе или нет.

Но часто и быстрее)
Это из разряда, когда не отвечаешь на - приветыкаделакиса.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.08.2019 11:11
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ох, друже, ну сто раз уже писалось об этом! Повторить?))
Ну такой комментарий тут можно почти к любой теме написать. Есть вообще темы, которые на сайте не обсуждались? Наверное только типа схемы строения радиоизотопного термоэлектро генератора))) Не дошли пока до нее)))
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Забавно..)) mosking_rt_50.gif
А вчера , когда вы громогласно зазывали на кофЭ , вы обращались к женщинам второй категории ?)) sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Олег, Россия, Москва:

И чо делать этим элит? С кем заниматься с-сом? Потому что долго косить под дур и девушек лёгкого поведения не получается... umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
1 категория – основная. Это как раз те женщины, с которыми мы готовы попробовать строить отношения и идти до конца. Это как раз женщины для всего. В том числе для совместной жизни. Это как раз те женщины, которым мы готовы прощать и тараканы которых мы готовы терпеть.


Это я))) flirt_rt_70.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Есть еще группа, которая в категории не входит. Это женщины, в которых мужчина женщину, в силу каких то особенностей, не видит.




Не я , поэтому и не верю в дружбу мужчин и женщин)
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
1 категория – основная. Это как раз те женщины, с которыми мы готовы попробовать строить отношения и идти до конца. Это как раз женщины для всего. В том числе для совместной жизни. Это как раз те женщины, которым мы готовы прощать и тараканы которых мы готовы терпеть. Это я)))
good2_rt_68.gif 5 баллов ! Главное не теряться !))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И чо делать этим элит?
Объединяцца. Вот вас уже двое заявленных. Пока в дуэт angel2.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
И чо делать этим элит? С кем заниматься ceкcом? Потому что долго косить под дур и девушек лёгкого поведения не получается...
С элитным принцем , что ж не понятного то ?)) mosking_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Объединяцца. Вот вас уже двое заявленных. Пока в дуэт
А потом толпой ловить мужиков и с-ситься? Они ж помрут от счастья. Не гуманно. stretcher.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А потом толпой ловить мужиков и ceкcиться? Они ж помрут от счастья. Не гуманно.
Умереть от экстаза- думаю мечта любого мужчины)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Две не две, но где-то рядом.) За 15 минут общения можно понять, может с конкретным мужчиной что-то быть в принципе или нет. Но часто и быстрее) Это из разряда, когда не отвечаешь на - приветыкаделакиса.
И как вы поймёте? Я за 15 минут могу токого на свистеть,что я самый идеальный мужчина на свете. Человека узнаешь по настоящему, когда поживаешь с ним годика три. Вот тогда узнаешь, что он за фрукт. А все эти свидания переписка, это все поверхностно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Умереть от экстаза- думаю мечта любого мужчины)))
Тогда надо сначала решить, куда трупы прятать. sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
И как вы поймёте? Я за 15 минут могу токого на свистеть,что я самый идеальный мужчина на свете. Человека узнаешь по настоящему, когда поживаешь с ним годика три. Вот тогда узнаешь, что он за фрукт. А все эти свидания переписка, это все поверхностно.
Я не написала, что человека можно узнать за 15 минут. Я написала, что за 15 минут понятно, может с этим мужчиной что-то быть в принципе, т.е. теоритически, или нет.

Про некоторых это понятно по 1 комментарию.)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Тогда надо сначала решить, куда трупы прятать.
Сжечь... зима близко sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не написала, что человека можно узнать за 15 минут. Я написала, что за 15 минут понятно, может с этим мужчиной что-то быть в принципе, т.е. теоритически, или нет. Про некоторых это понятно по 1 комментарию.)
Тут согласна на 100%
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А потом толпой ловить мужиков и ceкcиться? Они ж помрут от счастья. Не гуманно.
Не мужиков ! А прЫнцев - вот так и изведут последних ... gun2_rt_76.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
? Я за 15 минут могу токого на свистеть,что я самый
Женщина за две минуты поймет , что вы "свистите "..)) lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр