загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я думала, хотя бы такие)
В живую бы посмотреть. Это же модели. Вних в живую может быть при росте 180 42 кг весу. И для меня они с такими параметрами в данную категорию не попадут))) Не только же лицо оценивается)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
В живую бы посмотреть. Это же модели. Вних в живую может быть при росте 180 42 кг весу. И для меня они с такими параметрами в данную категорию не попадут))) Не только же лицо оценивается)))
О, у меня подружка есть! 180 рост и 50 кг веса.
Ни разу не модель, хотя так выглядит.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Просто молодая симпатичная девушка. Сербы сказали бы : добра риба. Тут тогда элит почти весь сайт! Или ты о мажорках?
Как раз я и пишу, что элит в моем понимании ни чего общего с мажорками, моделями не имеют. Обычные девушки, с красивой фигурой и лицом. Эта может и не дотягивает, я ее и рассмотреть то не успел толком, но что возле офиса нашлось, то и сфотал))) Что бы принцип был ясен.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Как раз я и пишу, что элит в моем понимании ни чего общего с мажорками, моделями не имеют. Обычные девушки, с красивой фигурой и лицом. Эта может и не дотягивает, я ее и рассмотреть то не успел толком, но что возле офиса нашлось, то и сфотал))) Что бы принцип был ясен.
Дак тут на сайте тогда половина таких) но думаю, им хочется быть все таки в 1 категории, а не в элит)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Дак тут на сайте тогда половина таких) но думаю, им хочется быть все таки в 1 категории, а не в элит)
Вы переоцениваете. Элит мало. Может пол процента. Первая категория самая как раз многочисленная)))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Эх, ту темку удалили, я так и не проверила(((
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тема не для моего бедного умишки(
Лучше б лошадей смотрели lol_rt_40.png я люблю лошадей. Красивые создания.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы переоцениваете. Элит мало. Может пол процента. Первая категория самая как раз многочисленная)))
А есть категория невидимки?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы переоцениваете. Элит мало. Может пол процента. Первая категория самая как раз многочисленная)))
Таких, как Вы на фото показали - пол процента?))) Да у меня в универе больше половины факультета таких было))
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Так в категории элит и не должно быть ни чего манерного. Это просто очень красивые девушки.
Так вопрос был задан - " Покажите элитку манерную - такой подвид не встречала " Вы выставили фото с надписью - Вот ! На счет элитки я не спорю ( у каждого свои представления) , но мне интересно , что в ней манерного ? Это , как я понял из Вашей надписи " ВОТ" - манерная элитка !
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так вопрос был задан - " Покажите элитку манерную - такой подвид не встречала " Вы выставили фото с надписью - Вот ! На счет элитки я не спорю ( у каждого свои представления) , но мне интересно , что в ней манерного ? Это , как я понял из Вашей надписи " ВОТ" - манерная элитка !
Я же уже написал.
"Как раз я и пишу, что элит в моем понимании ни чего общего с мажорками, моделями не имеют. Обычные девушки, с красивой фигурой и лицом. Эта может и не дотягивает, я ее и рассмотреть то не успел толком, но что возле офиса нашлось, то и сфотал))) Что бы принцип был ясен."
Что вы опять про манерность?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Таких, как Вы на фото показали - пол процента?))) Да у меня в универе больше половины факультета таких было))
Эх пойти что ли к вам на факультет? Поприподавить чего нибудь)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Эх пойти что ли к вам на факультет? Поприподавить чего нибудь)))
Я к тому, что нормально ухоженных и со вкусом одетых не так мало. Особенно среди совсем молодежи.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Тема не для моего бедного умишки(
friends_rt_104.gif
Я ваще tease_rt_82.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Эх, ту темку удалили, я так и не проверила(((
Это какую?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это какую?
Про даты рождения
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это какую?
Гадалка была по датам рождения ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
вдул, но не даст
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Прям такой диспут развели про тех, кого автор назвал Элит... Столько поисков какого-то глубокомыслия в этой классификации... )) Я вообще из топика понял, что Элит в преставлении автора - "Я б вдул, но не даст", но поданное под соусом душевных исканий... ))
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif в точку ! ))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
"Я б вдул, но не даст", но поданное под соусом душевных исканий... ))
Так и сказали б сразу)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр