загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нуу вы не читали. Я же писал. Элит совсем не рассматриваем. Не нужны они ни кому как раз. Как тут пишут, все равно не дадут))) То что девушка без руки, это конечно грустно и прискорбно, ну мы же в этом не виноваты. Как не виноваты в том, что не рассматриваем таких девушек, как потенциальных жен. Может кто то думает иначе. Это выбор то каждого.
Я сразу прочитала, прежде чем высказывать своё мнение.
Дело не в элитах и степенях, а вообще, что Вам в голову пришло делить по категориям. С таким отношением к людям и до концентрационных лагерей недалеко. Окна Овертона, называется. Маленькими шажками вернуться к фашизму.
А начинается это всё вот так - со смешками и прибаутками...
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 27.08.2019 13:48
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Я как то потерялся)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Вот! Самая суть
Потому я и атеист, или скорее агностик. В церковь хожу только на экскурсии, посмотреть на. Потому что всю жизнь встречаются истинно верующие люди, которые ведут себя совершенно не так, как верой им предписано. При чем во всем себя оправдывают и думают, что все можно потом замолить. Не хочется быть с ними с одной организации.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Потому я и атеист, или скорее агностик. В церковь хожу только на экскурсии, посмотреть на. Потому что всю жизнь встречаются истинно верующие люди, которые ведут себя совершенно не так, как верой им предписано. При чем во всем себя оправдывают и думают, что все можно потом замолить. Не хочется быть с ними с одной организации.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Прынцы все заняты. Будем портить то, что есть.
А чего так мало испортили,Татьяна?Вы сказали цифру .Но то тайна между нами.Но мало чего то)
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 27.08.2019 13:52
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Я прочитала. Дело не в элитах и степенях, а вообще, что Вам в голову пришло делить по категориям. С таким отношением к людям и до концентрационных лагерей недалеко. Окна Овертона, называется. Маленькими шажками вернуться к фашизму. А начинается это всё вот так - со смешками и прибаутками...
Нуу это же нормально. Люди всегда всех делят, на друзей и врагов, на красивых и страшных, делимся мы по половому признаку, по расовому, по национальному. Можно еще найти тысячи характеристик как делятся люди, и при чем сами себя позиционируют, как принадлежащие к какой то группе, отличной от другой. Ну нельзя же этого отрицать. Что здесь плохого? При чем тут фашизм или с-сизм или еще какой то ярлык???
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
не хотят встречаться с замужними женщинами.
А я бы вот хотел.Это мой вариант на 100%
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
... Скажу Вам больше- те мужчины, с которыми я в приятельских отношениях, также не хотят встречаться с замужними женщинами.
Чур их... Разведись сначало, а потом ищи новые отношения...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вам важен штамп?
Нет, мне важна точка в предыдущих отношениях. Жирная, очевидная точка.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я 4 года не мог развестись(бж не хотела)
Художественный свист. Нежелание второй стороны может несколько оттянуть официальный развод, но не затянуть его на 4 года.
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 27.08.2019 14:18
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Я не знаю, что было в голове у Вашей БЖ... Но я, и те барышни, которых я знаю, не станут встречаться с мужчиной, состоящим в браке. Скажу Вам больше- те мужчины, с которыми я в приятельских отношениях, также не хотят встречаться с замужними женщинами.
Те мужчины с которыми вы в приятельских отношениях, не будут с замужними? Вы и в правду такая наивная? Просто им не дают наверное? Да все мы кобели, просто кто-то боится последствия, а кто то нет, вот и все. Дай ему гарантии что жена не узнает, каждый второй налево пойдёт!!! 🙂
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Дай ему гарантии что жена не узнает, каждый второй налево пойдёт!!! 🙂
каждый второй это 50% а не "все мы кобели" :cool_rt_40.png:
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Художественный свист. Нежелание второй стороны может несколько официальный оттянуть развод, но не затянуть его на 4 года.
ИМИТАЦИЯ извините не знаю какое у вас настоящее имя, или это настоящее? Или это кличка какая. И не понятно чего вы скрываете, если да же имя не в состоянии свое написать. Но у вас какой то странный и однобокий подход. Тут на форуме половина женщин (это уже не раз обсуждалось), которые счастливы в браке, а тут живут постоянно. Почему то вы не задаете им вопросы чего они тут делают, почему с чужими мужиками обсуждают различные, в том числе и с-суальные вопросы. Как то не серьезно на вашем фоне выглядят такого планы наезды)))
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Те мужчины с которыми вы в приятельских отношениях, не будут с замужними? Вы и в правду такая наивная? Просто им не дают наверное? Да все мы кобели, просто кто-то боится последствия, а кто то нет, вот и все. Дай ему гарантии что жена не узнает, каждый второй налево пойдёт!!! 🙂
Кирилл, вот честно, если Вы только покобелить? Здесь то что делаете? Есть более доступные ресурсы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А я бы вот хотел.Это мой вариант на 100%
Они на тебя не посмотрят, увы. Если скажу почему , обидишься. Нет, не про размер.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Художественный свист. Нежелание второй стороны может несколько официальный оттянуть развод, но не затянуть его на 4 года.
Значит всё всех устраивает.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
каждый второй это 50% а не "все мы кобели"
Это обнадёживает.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, а Вы то зачем здесь? Тоже просто потусить?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Олег, а Вы то зачем здесь? Тоже просто потусить?
Ага заняться мне нечем тут тусить. Как только - только вы тут меня и видели)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
ИМИТАЦИЯ извините не знаю какое у вас настоящее имя, или это настоящее? Или это кличка какая. И не понятно чего вы скрываете, если да же имя не в состоянии свое написать. Но у вас какой то странный и однобокий подход. Тут на форуме половина женщин (это уже не раз обсуждалось), которые счастливы в браке, а тут живут постоянно. Почему то вы не задаете им вопросы чего они тут делают, почему с чужими мужиками обсуждают различные, в том числе и ceкcуальные вопросы. Как то не серьезно на вашем фоне вы
А где вы увидели наезд?))
Да, тут много пар. И отдельные представители обоих парных полов есть)) Но чото я не помню, чтобы Светлана-Хохлушка, или Светлана-Эсти, или Кирилл зазывали кого-то на кофЭ или создавали топики-рассуждения о начальных этапах отбора при знакомстве. Так понятнее? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр