загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Те мужчины с которыми вы в приятельских отношениях, не будут с замужними? Вы и в правду такая наивная? Просто им не дают наверное? Да все мы кобели, просто кто-то боится последствия, а кто то нет, вот и все. Дай ему гарантии что жена не узнает, каждый второй налево пойдёт!!! 🙂
Да ну нафиг такие отношения и друзья...
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ага заняться мне нечем тут тусить. Как только - только вы тут меня и видели)))
Прошу прощения, просто в анкете у Вас не обозначено - кого хотите найти, что хотите, поэтому такой вопрос родился. А Вы агрессивно, почти с ненавистью к женщинам относитесь, странно для сз. Видимо и ответы на Ваши вопросы таковы. Мужчины, которые дружелюбно настроены, получают совсем другие ответы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Художественный свист.
Можно отвлечь вас? blush_rt_40.gif
Помните, про холодильник? Сёдня во сне стиралку пытались спереть ph34r_rt_40.gif ))
У нас в "кармане" уже полгода стоит (новая?) стиралка, и я иногда желаю, чтобы сперли blush_rt_40.gif , раз уж им в квартиру не нужна, надоел этот хлам...

Сплю я, и просыпаюсь от шума. Иду к двери, и вижу, как жильцы с нашего этажа из "кармана" напротив дружно прут стиралку к себе. И тут я выхожу. Пришлось им обратно её тащить, предложили в квартиру занести, говорю "это не моя", у них аж разочарование, типа "а зачем же надо было нас останавливать?"
И так всё натурально было, только утром, когда наткнулась на стиралку в коридоре, поняла - сон )

Вот что за тенденция? ph34r_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Кирилл, вот честно, если Вы только покобелить? Здесь то что делаете? Есть более доступные ресурсы.
А я здесь что-бы найти ту, с которой кобелить не захочется!!!
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
А я здесь что-бы найти ту, с которой кобелить не захочется!!!
Прошу простить, значит неправильно поняла.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
несколько оттянуть официальный развод, но не затянуть его на 4 года.
Видела, что семь лет врозь, а про развод и не «вспоминают». Но этот гнида ищет «отношения»
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
А где вы увидели наезд?)) Да, тут много пар. И отдельные представители обоих парных полов есть)) Но чото я не помню, чтобы Светлана-Хохлушка, или Светлана-Эсти, или Кирилл зазывали кого-то на кофЭ или создавали топики-рассуждения о начальных этапах отбора при знакомстве. Так понятнее?
ИМИТАЦИЯ. А если чуть чуть подумать... Не пробовали? Если человек зовет представительницу противоположного пола к себе домой, то, видимо, ни какая его жена, там ни кого не встретит. Это же логично на мой взгляд.
Ситуация у всех разная. Вас в моей анкете смущает графа, что я развожусь и все? Ну давайте я ее изменю, что бы вас не смущать. Давайте будем врать анкетах так легче будет?
У меня ситуация сложная, тут объяснять ее и выставлять на всеобщее обсуждение я не собираюсь. Кто хотел ее знать - знают.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Они на тебя не посмотрят, увы. Если скажу почему , обидишься. Нет, не про размер.
А из за чего?Ладно не говорите. Короче понятно, что нет смысла и пробовать..Ну может согласится,откуда вы знаете.Мне нужна надежда.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Не пробовали? Если человек зовет представительницу противоположного пола к себе домой, то, видимо, ни какая его жена, там ни кого не встретит. Это же логично на мой взгляд.
ага, жена может быть на работе/ на море/у мамы, у чувака может быть не одна квартира, в одной жить с семьей а другую держать "для встречь", то что её нет дома совсем не значит что её нет в жизни :cool_rt_40.png:
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Они на тебя не посмотрят, увы. Если скажу почему , обидишься. Нет, не про размер.
Вот зачем? Зачем это на форуме прилюдно писать?
Думаете у вас нет недостатков? И тут вы уже долгие годы сидите!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Прошу простить, значит неправильно поняла.
Вы знаете, я пол года как не живу с бывшей женой. Месяца четыре на сайтах знакомств. Вот что я вам скажу,не одной не встречал что-бы призналась, что бывшие отношения развалила она. Всё такие святые, все хорошие. Я признаюсь в том, что я разведен, виноват я %90.Начинать надо с себя в первую очередь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот зачем? Зачем это на форуме прилюдно писать? Думаете у вас нет недостатков? И тут вы уже долгие годы сидите!
Марина, угомонись уже.
Ты за меня решила додумать? Ну так вперед, напиши о чем я хотела сказать.
Очень удивлюсь, если угадаешь.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вы знаете, я пол года как не живу с бывшей женой. Месяца четыре на сайтах знакомств. Вот что я вам скажу,не одной не встречал что-бы призналась, что бывшие отношения развалила она. Всё такие святые, все хорошие. Я признаюсь в том, что я разведен, виноват я %90.Начинать надо с себя в первую очередь.
Кирилл здесь большенство согласно с тем, что и в построении, и в развале виноваты оба. Темы много раз обсуждались, в разных интерпретациях.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
ага, жена может быть на работе/ на море/у мамы, у чувака может быть не одна квартира, в одной жить с семьей а другую держать "для встречь", то что её нет дома совсем не значит что её нет в жизни
Ну я так понимаю, сайт этот для общения. Есть тут люди, которым действительно интересно, почему в анкете так или не так написано. Они заходят в личку и спрашивают. Лично я всем честно и откровенно отвечаю. По моему форум это не совсем то место, где вместо обсуждения вопроса форума вдруг кто то должен во всем объяснять ситуацию в которой находится. На шашлыках, за чашкой кофе, во время прогулок с детишками, в личке - пожалуйста. А писать на манер - эй ты, разведись с начала (хотя кто знает кто разведен, кто нет, фактически - измени в свой статус) а потом тут с нами общайся, на мой взгляд это не корректно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А из за чего?Ладно не говорите. Короче понятно, что нет смысла и пробовать..Ну может согласится,откуда вы знаете.Мне нужна надежда.
У тебя будет не надежда, а нормальная девушка, если ты перестанешь себя принижать даже в шутку и ныть.
Живой? Руки-ноги есть? Спишь не на улице? Детей воспитываешь хорошо? Вот уже плюсы.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Марина, угомонись уже. Ты за меня решила додумать? Ну так вперед, напиши о чем я хотела сказать. Очень удивлюсь, если угадаешь.
С такими намеками тут кто хочешь , что угодно додумает
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У тебя будет не надежда, а нормальная девушка, если ты перестанешь себя принижать даже в шутку и ныть. Живой? Руки-ноги есть? Спишь не на улице? Детей воспитываешь хорошо? Вот уже плюсы.
А нужна ли Павлу нормальная девушка? Пишет же, что замужняя желательно нужна, ну чтобы без всяких там обязательств, так романчик.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
С такими намеками тут кто хочешь , что угодно додумает
Я уже писала, что отвечаю за свои слова, а не за чужие домыслы.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
А нужна ли Павлу нормальная девушка? Пишет же, что замужняя желательно нужна, ну чтобы без всяких там обязательств, так романчик.
Это все от неуверенности в себе.
Но замужние( те, что ходят налево) ищут таких, с какими они королевы, кто себя с ними ведет как король, кто даже если и не сыплет деньгами, но уверен в себе, не ноет, и не говорит о том, чего у него нет и не будет.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Я не Вас. Я 2 ляма
В голове одни деньги у тебя...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр